Черная магия и Руны

• 15 Декабрь 2017, 20:53:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Жесткая чистка "Пила"  (Прочитано 46889 раз)

Любава

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Любава has no influence.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #30 : 18 Ноябрь 2014, 16:17:27 »

Не многовато) Этот круг даёт второплановые Наш+Херь. Да и не все столько их рисуют, если рисуют от руки)
Про второплановые буквы я поняла сразу.Так, сколько Лу должно быть в ставе на самом деле?Или кому как нравится?От разного количества букв и работа става разная.И ли это не имеет значения?

Freya Kenaz

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Freya Kenaz has no influence.
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
« Ответ #31 : 18 Ноябрь 2014, 16:32:13 »

Так, сколько Лу должно быть в ставе
Лу должно быть столько, чтобы получился круг с второплановыми, парное число обязательно!

В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Aquamarin

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • Aquamarin has no influence.
« Ответ #32 : 18 Ноябрь 2014, 16:34:44 »

Так, сколько Лу должно быть в ставе на самом деле?

В ставе вязь из Лу в количестве 128 шт., это количество пришло на чистке Асами, так как став прорабатывает РОД получается по 1 штучке на каждого по 7 колено +1 (в моём случае этот самый "+1" дитё).
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Любава

• Постоялец
  • Вес голоса: 7
  • Любава has no influence.
« Ответ #33 : 18 Ноябрь 2014, 16:44:59 »

128 Лу дает одну мощность,64 Лу дает мощность в 2 раза меньше...Я пока подожду...

Aquamarin

• Постоялец
« Ответ #34 : 18 Ноябрь 2014, 16:52:17 »

128 Лу дает одну мощность,64 Лу дает мощность в 2 раза меньше.
Всё верно, на 128 шт. прочистилось всё то, что осталось после Асов и ладони чесались день на третий и за месяц линии очень сильно изменились, мелкие "влияние родни" исчезли, по идее 64 шт. проработает 6 колен.
Взгляни на мир глазами Бога, Он видит мир не так, как ты! Ты говоришь: «Могу не много!" А Он сказал: «Всё можешь Ты!!!»

Strou_izbu

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • Strou_izbu has no influence.
« Ответ #35 : 18 Ноябрь 2014, 16:58:49 »

Великолепная работа, +.

Эльвия

• Ветеран
  • Вес голоса: 21
  • Эльвия has no influence.
« Ответ #36 : 18 Ноябрь 2014, 16:59:09 »

Отпринтовала став привязала к мужу и ему под подушку. Оговорила работать и на расстоянии когда муж не дома. Сегодня на работе его новая клиентка( муж работает частным тренером) потеряла сознание!!! Началось всё с судорог , потом она посерела начала говорить нечеловеческим голосом( бес? Сущь? Подсел?) и потеряла сознание. Позже очнулась и будто ничего не бывало. Перед этим приснилось мужу будто он на работе в туалете раковину отмывает от клиентки, которая нечаянно туда наблевала!!!
Как всё это понять не знаю. Почему пошла параллельная чистка посторонних людей? Или они попадая в поле мужа автоматом начинают чиститься от энергии буков?
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #37 : 18 Ноябрь 2014, 17:00:00 »

Опять же, рисуя от руки не всегда может получится нужное количество, поэтому рисуйте, как полуачется для начала, а потом увиличивайте, или сразу принтуйте и обводите и не заморачивайтесь, что их там так много)))
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #38 : 18 Ноябрь 2014, 17:01:37 »

Почему пошла параллельная чистка посторонних людей?
если он с чисткой и соприкасается с бесноватыми то подселы посторонних людей просто так реагируют. вряд ли их чистит. Как привязывали?

Эльвия

• Ветеран
« Ответ #39 : 18 Ноябрь 2014, 17:03:31 »

Он став погрел в руках , подышал на него ну и спал на нем.
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Aquamarin

• Постоялец
« Ответ #40 : 18 Ноябрь 2014, 17:09:06 »

Эльвия, в моем окружении подобное наблюдалось во время чистки, но не так эффектно :) Голоса менялись, но тоже после соприкосновения, окружение не чистилось, скорее "обжигалось" об меня.

Эльвия

• Ветеран
« Ответ #41 : 18 Ноябрь 2014, 17:13:00 »

Да уж))) чудеса да и только)) муж в шоке, я тоже))) мне от става постоянно спать хочется. Сплю долго. Снов много но не помню, вот только сегодня отрывок запомнила что одежды новые красивые примеряла. Наблюдаем дальше.

Freya Kenaz

• Ветеран
« Ответ #42 : 18 Ноябрь 2014, 17:15:34 »

Вот -вот! люди же соприкасаются сначала энергетическими телами. считывают инфу друг с друга и только потом обращают внимание на физические параметры и по алгоритму определённому делают вывод идти дальше на контакт или нет. А тут вроде бы "цензура" контакт допустила, но в какой-то момент у оппонента поменялись параметры поля и как естественная реакция - отторжение...

Эльвия

• Ветеран
« Ответ #43 : 18 Ноябрь 2014, 17:49:23 »

А тут вроде бы "цензура" контакт допустила, но в какой-то момент у оппонента поменялись параметры поля и как естественная реакция - отторжение...

Вот здесь такой момент, муж говорит что не хотел тренировать эту девочку( 16 лет) да и девочка не хотела тоже , и при обоюдном согласии она ушла бегать на бег дорожку. Но пришла менеджер продаж и буквально силой уговорила мужа провести с этой девочкой тренировку , мотивировав это тем , что её мама настоятельно требовала чтобы её дочь протренировали. И вот результат.

Дополню что , тренировка проводилась в лайт режиме, бегло в пределах 20 мин, так что снести данный случай на перегруз нельзя, да к тому же девочка проф спортсменка. Здесь произошел реальный не " коннет" энергии буков и " левого " подселенца.

You

• Ветеран
  • Вес голоса: 174
  • You has no influence.
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
« Ответ #44 : 18 Ноябрь 2014, 18:18:59 »

Рисовала от руки на бумаге положила под подушку.. даже когда только начала рисовать - начали сильно крутить колени ( может закрытие путей коснулась чистка) потом во сне снилось что сдала телефон в ломбард ( какая то девушка мой!) а я не могу его вренуть и в итоге я его украла и побежала потому что не хотели отдавать а взамен на мой телефон давали кусок сыра.. тетки кипишевали но не догнали меня.. утром проснулась с простудой : болит правая гланда и ухо и температура.. вот такие пока наблюдения.. :( Чистка жесткая очень по крайней мере для меня...но я продолжаю
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika