Черная магия и Руны

Жесткая чистка "Пила"

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #285 : 09 Февраль 2016, 23:18:46 »
Может быть ещё такое видение, как познание того, что есть добро в людях. Т.е. это раскрытие того, что важно для человека в данный период времени. А с какой точки зрения на это смотреть - зависит от самого человека. Чистка Пила как раз может обратить внимание человека, что для него актуально в этот момент жизни как раз таким способом. Какой опыт важен, какие практические действия. Для каждого это своё. Добро + Людие - это алгоритм для определённого возраста. А что происходит с конкретным человеком, зависит от его индивидуальности. Это своего рода подсказка. Их много. Но мы их не видим по жизни, не знаем. Пила это тот инструмент (чистка), который может помочь открыть то видение для человека, которого у него не было раньше. Ну и не только это. Чистка многоуровневая и многогранная. Но всё индивидуально.

MerMaid

  • *
  • 37
  • 2
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #286 : 18 Февраль 2016, 15:20:26 »
   Держу чистку под подушкой, первую ночь снился вампир который преследовал меня, и как будто мне хотели сделать укол, а внутри шприца вместо жидкости была земля  ???
  Следующую ночь приснилось будто мой бывший мужчина сидит как зомби, и вижу как его жена договаривается с одной женщиной (прямо видела лицо той женщины, в деталях)  чтобы та сделала на него приворот...интересно, мне однажды сказали что на нем есть приворот, но меня это уже не волновало. Не понимаю почему он мне приснился, я ведь себя чищу  ;D
  Но в целом опушения хорошие от чистки, чувствую себя более уверенной в себе, посмотрим что будет дальше...
«Сделай все, что можешь, а в остальном положись на судьбу»

Малефисента

  • *
  • 4
  • 0
  • Я расскажу вам другую сказку
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #287 : 22 Июнь 2016, 19:06:25 »
Уважаемые практики, я видела здесь заданный интересующий меня вопрос, но не нашла ответа на него.
После распечатывания (или начертания) става на листе бумаги или картона можно ли складывать этот листок? Не отразится ли это на энергопотоке букв? Другие ставы я рисовала на картоне и никак его не сворачивала, но "Пила" слишком большая. Хочу носить при себе, но не будешь же цеплять к майке целый лист А4))

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #288 : 22 Июнь 2016, 22:45:33 »
Уважаемые практики, я видела здесь заданный интересующий меня вопрос, но не нашла ответа на него.
После распечатывания (или начертания) става на листе бумаги или картона можно ли складывать этот листок? Не отразится ли это на энергопотоке букв? Другие ставы я рисовала на картоне и никак его не сворачивала, но "Пила" слишком большая. Хочу носить при себе, но не будешь же цеплять к майке целый лист А4))
Я на половину листа распечатывала и ложила на ночь под подушку, вечером запускала и он целый день прекрасно работал, даже без непосредственного соприкосновения с телом в течении суток. Хотя, первые двое - трое суток, мне так не хотелось с ним расставаться, что я таскала с собой пол листа А4, мне вообще хотелось в него "втереться", а потом попустило.
С уважением.

Малефисента

  • *
  • 4
  • 0
  • Я расскажу вам другую сказку
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #289 : 23 Июнь 2016, 17:09:18 »
Я на половину листа распечатывала и ложила на ночь под подушку, вечером запускала и он целый день прекрасно работал, даже без непосредственного соприкосновения с телом в течении суток. Хотя, первые двое - трое суток, мне так не хотелось с ним расставаться, что я таскала с собой пол листа А4, мне вообще хотелось в него "втереться", а потом попустило.

Вот-вот, я так же с буквами не расстаюсь. Вот просто хочется на себе носить и всё тут! :) Прям кусочек картона крепила к одежде, в бюстгальтер клала (пардон за подробность)), но мне так спокойнее и легче. Вообще, заметила, что когда ставлю буквы, меня они чуть ли не летать заставляют. Очень хорошо очищают пространство вокруг. И сейчас вот - "Пилу" пока визуализирую, но даже и так она работает хорошо, негатив выводит, дышится легче. Ситуация очень тяжёлая, приходится такой же тяжёлой артиллерией лупить.


Hermes

  • **
  • 73
  • 19
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #290 : 22 Июль 2016, 14:34:25 »
Уважаемые практики, если оговорить пилу " без возврата вражинам" то возврата не будет?
Очень не хотелось бы их тревожить.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #291 : 23 Июль 2016, 03:06:59 »
Интересная чистка. Уже при прорисовке начинает сбивать дыхание, чувствуется горечь во рту, чувство рвоты. После окончания нанесения ощущается очень сильное удушение, но не в районе горла, а в районе диафрагмы. Будто что-то давит. И такое ощущение, что кто-то руками кусками с области анахаты что-то вырывает. Но у меня есть свои "друзья", которых пытаюсь поганым веником выгнать.
И вот что ещё интересно. Намедни обнаружил у себя лярву, когда она успела присосаться непонятно, но вот чётко ощущаю венком вокруг головы буквы. Вот какие - не пойму. Вижу смутно Отъ ближе к телу, а остальную часть не вижу. Кстати говоря, от подселенцев тоже хорошо почистит. Буки и Ису хорошо используются, Вэт. Как думаете,если дополнительно круг с Анной сделать - хорошая чистка получится? По ощущениям надь ближе к внешнему контуру, может даже после Лу. Но в то же время хочется добавить до :)

Но это так, из рода мыслей :) Не всегда есть смысл усложнять и до того сложную конструкцию. Хотя если вопрос в быстром уничтожении очень вредящей сучности, то, думаю, можно. Или Анну включить отдельно на тело.
Может кому интересно будет, но по диагностике у меня хорошо совмещается чистка со "Вьетнамом". После нанесения и оговора сказал - пусть два става будут работать слаженно. И они как-то шлепнулись по ощущению. И если раньше Вьетнам у меня, если просил показать действие, шёл как боевые самолёты и корабли, то сейчас вижу под самолётами циркулярную пилу из букв. И если раньше они сбрасывали бомбы, то сейчас ракеты :D Причём необычные. А в каком-то серо-белом орнаменте. Интересно получается.

Hermes

  • **
  • 73
  • 19
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #292 : 23 Июль 2016, 18:14:43 »
Отчитаюсь по началу.
Вчера распечатала чистку на работе, убрала в пакет и в кабинете появился жуткий запах как от поноса ( извините). И было ощущение, что как душу из тела вынимают и перетрясают, как будто начались сильные изменения. Вот такие ощущения в  первый раз у меня от чистки.  Потом когда поехала домой начался жуткий ливень. По дороге домой все люди мимо проходящие очень странно на меня смотрели и заглядывали в лицо.
Сегодня запустила чистку, когда оговаривала стала заикаться и речь начатала путаться,  заболел левый яичник, правый локоть, ноги, першение в горле, в голове что-то пробилось,  самочувствие не скажу что плохое, просто странное.
Оговаривала без возврата для вражин. С уважением. 

Малефисента

  • *
  • 4
  • 0
  • Я расскажу вам другую сказку
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #293 : 24 Август 2016, 20:29:23 »
Оговаривала без возврата для вражин
А разве буквы будут так работать? Они обычно всё на своё усмотрение делают, нас не слушают и не спрашивают. Просто раздают всем сестрам по серьгам.

Marina_tot

  • ***
  • 190
  • 13
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #294 : 31 Август 2016, 20:41:47 »
Ни чего не нужно.Начните с базовых чисток. Прочитайте СП, попробуйте отдельно буквы.Не надо начинать с больших ставов, ничего не поймёте, только напугаетесь,колбасит не хило.Буквы надо потихоньку постепенно проживать,тогда только приходит понимание.Третий год занимаюсь ими,и вижу,что ничего ещё толком не понимаю,но работу отдельных букв уже хорошо проштудировала. Удачи вам.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #295 : 04 Сентябрь 2016, 08:58:47 »
Отчитаюсь и я по "Пиле".  Держала месяц, как и рекомендовала ув. автор, с января по февраль. Ровно через месяц убрала. "Расколбаса" как такового, вообще не было, ни в физическом, ни в эмоциональном плане. Наоборот, был сумасшедший прилив энергии, практически все время хорошее настроение. Многое из навешанного убрал, но дочищалась я уже ДА.

Samochod

  • *
  • 11
  • 0
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #296 : 22 Октябрь 2016, 21:04:48 »
Пилу ставила на два месяца. Одна на работе лежала , вторую под подушкой держала. Снов с кровищей на было. Но физически было тяжело первое время, ноги особенно болели и голова.
Со своим заданием став справился , а вот закрытия дорог и крадники остались . Буду дочищаться.
 Благодарность за став+++

lilo888

  • *
  • 13
  • 0
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #297 : 05 Ноябрь 2016, 11:53:24 »
Добрый день, хочу спросить во время чистки пила, голоса никто не слышал? Поставила себе чистку, снилось многое и вампиры, покойники, и мама с папой, я их за канат держала, и свекровь наклонилась в лицо шептала, а мне в это время буквы какие надо поставить от свекрови голос говорил, вообщем многое каждую ночь снилось. А позавчера сплю и мой ребенок из другой комнаты кричит мама, я встала иду и ему говорю, что случилось, он мне иди сюда, прям на весь дом, захожу в комнату, а дитё спит спокойно, постояла посмотрела на него и пошла, прошло часа 2 и опять ор на весь дом мама, все слова повторяются, захожу в комнату, а детё в ужасе сидит на кровати, спрыгнул и как побежит в мою комнату, я с тобой спать буду, и не говорит кто напугал... вчера ложусь спать, а он со страхом, я с тобой сплю, ко мне бабка большая приходила за ручку и ножку кусала сильно... Вот, что это может быть? Но голос четко ребенка слышала.. А ночью сегодня мне моя гадалка подарила одежду славян и на ней круг изображен и руны и буквы в круге вписаны, говорит мне этим нельзя заниматься, а это твоё, и карты подарила, но не игральные и не таро, а с рисунками. Вот это все к чему?

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #298 : 07 Ноябрь 2016, 20:13:57 »
Вот это все к чему?
К тому, что Ваша гадалка Вас же и пользует, и пугает потому, что она справиться с буквами не сможет, пупок развяжется,  а если Вы перекинете свои пристрастия на руны и карты то и подкушивать Вас и Вашего ребенка будет легче. Не очень хорошую гадалку Вы себе выбрали.

С уважением.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #299 : 14 Декабрь 2016, 05:01:02 »
Доброго времени суток прочла половину речей и давно смотрю на этот став устала чичтится по снам чистки идут но эти мужики не русской внешнлсти одалели знающие говорят бес вот хочу все таки став на себе опробовать влпрлсы
1 смогут ли на меня колдовать если на мне став?
2 могу ли я поставить его на мч без его ведома развели магией он опоен кровью
3 на детей ставить можно? Или через себя став попрлсить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status