Черная магия и Руны

Жесткая чистка "Пила"

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #270 : 23 Декабрь 2015, 02:14:12 »
Чистка стоит уже 4-й день. На момент постановки става стояло 6 чисток буковных разного направления. На второй день поняла, что все их нужно снять, вместе с защитой с использованием чм. Сильные боли в проблемных местах (позвоночник) были на 2-й и 3-й день. Никакие таблетки не помогали, так, притупляли. Потом стало терпимо. В оговоре просила чистку,  провести вплоть до субатомного уровня. Обратила внимание на то, что чистится пластами, но не в ожидаемой очерёдности. Став сам выбирает, как я поняла по актуальности, что  за чем чистить, без обычной хронологии. Чистит сильно. Похоже, что сильный негатив тоже снимается слоями. В первые 2 дня сны были яркие, много, но без страшилок и насилия. Много информации. Но информация была даже не во сне. Только прикрыла глаза и сразу шли картинки. Очень важный момент в чистке. Мне много раз делали порчу на смерть. И я давно видела, как она выходит, в виде последней четверти уходящего месяца. На этот раз я увидела нечто иное. Я даже не знала, что снова сделали порчу на смерть. И был этот полумесяц с продолжением внизу. Когда я присмотрелась, то это была спираль. Возможно это была сделана закольцовка на порче на смерть. Не знаю, возможно ли такое вообще. Это впервые было такое воздействие. И другие ставы не могли её убрать, эту порчу. Хотя я и не оговаривала порчу на смерть, при активации иных ставов в последнее время. А при активации става Пила, у меня само собой вылетело. Но должна сказать, что я долго изучал ветку комментариев к ставу, перечитывала, смотрела на став, прежде, чем поставить. И ещё один момент. Когда я сняла все буковные чистки и ЧМ защиту, то перед глазами сразу увидела став Пила, который начал раскручиваться и увеличиваться. После этого сразу начала выходить порча на смерть. Возможно, Пила не сразу это сделала, чтобы не снести став с ЧМ защитой. Там ведь стояли на страже неупокоенные духи. Я ведь просила не мешать работе других ставов и защит. Возможно это частный случай.
Огромная благодарность уважаемым авторам, Фрейе и Аквамарин.
Наблюдая за работой става я понимаю, почему нужно 2 месяца. Есть такой негатив, или сильный, или застарелый, вросшийся в меня, что нужно время, чтобы это всё убрать.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #271 : 25 Декабрь 2015, 19:40:25 »
Чистка продолжает работать. Я так много и долго чистила чакры,что для меня полнейшая неожиданность от того, как чистит Пила позвоночник, и не только. Просто удивительно, как вжился негатив. И очень больно вычищается. Это древний негатив. Лет 20. Я думала он ушёл под другими чистками, оказывается - нет. Были сомнения относительно того новый это негатив, или старый. Это старый негатив. И чистится он тяжело потому, что на тот момент я не могла с ним справиться, я его сама же и заблокировала. Проявлялся он не часто, но сильно. Идёт осмысление того, как мы сами портим свою жизнь не придавая значения нужному. Я совершенно не на то была ориентирована в жизни. И совершенно не было нужного отношения и любви к себе (я не об эго).
Какой же удивительный став.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #272 : 10 Январь 2016, 23:31:32 »
 Через 10 дней мне показали, что нужно добавить став Воробей с оговором удалить программы, которые притягивают в жизнь негатив. Очень эффективно сработал став Воробей после обновления. Но предупреждаю, это не для слабонервных. Вы такие вещи можете увидеть, от чего волосы дыбом встанут. Вначале это было неожиданностью, т.к. я и не предполагала, кто мне так желает "добра" из окружения. А потом ещё похлеще. Если пару лет меня просто замучило это состояние эмпата, когда ты смотришь глазами, а главное чувствуешь чувствами таких мерзких существ в чел. обличии, то сегодня я была потрясена до основания. То, что было с эмпатией показалось мне мелочью. Я погрузилась сознанием в сознание некоторых "доброжелателей". Все самые чёрные и гадкие чувства ничто по сравнению с тем, что я увидела. Когда существу даётся чел. тело и сознание, а он использует его на уровне ниже чем у животных, но плюс ещё эго, то ужаснее этого я ничего не переживала в жизни. Это абсолютно отвратительно.
Пила не просто меняет жизнь. Она открывает такие страшные вещи, к которым нужно быть готовым.
И занесло меня немного. Захотелось облегчить симптомы, набраться энергии... поставила параллельно став Возрат себе себя. Там возврат своих энергий, сил и т.д. И облом. Нельзя. Пила меняет человека. Она возвращает человеку его некое чистое состояние, но оно отличается от прежних энергий и сил. Потому показали, что попытка неудачная.
И ещё один момент. Сложилось такое впечатление, что Пила оказывает действие на близких. Точнее идут такие изменения внутри, что влияние на родных меняет их, молча. Меняются энергии в тебе и этими энергиями ты на близких влияешь, положительно, но как чистка и для них.
Есть родовые подселения, потому на физике тяжело, но потрясения от того, что открывает став намного сильнее. Очень хороший став.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #273 : 11 Январь 2016, 07:33:32 »
Ещё один момент упустила. После того, как я поставила на входную дверь букову Тор, каждый день стали подливать гадость под дверь (раньше время от времени). После постановки Пилы, через пару дней всё прекратилось. я всё думала в чём дело. Только пару дней тому узнала, что как раз в это время соседка разбила машину, вдребезги. то, что она и дети остались живы это чудо. Но сейчас она где-то ездит. Судя по всему обращается к вольфарам. Сильно, но не сильнее энергии буков.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #274 : 12 Январь 2016, 09:42:36 »
Возник вопрос - было ли у кого такое явление как бессонница? сплю через день и не сказать что как то от этого страдаю.
т.е. фактически за день энергия не успевает тратиться.до этого в самой начале постановки наоборот вырубало на 14 часов.
предполагаю что пила высвободила какую то ворованную энергию(до этого наоборот бывало не хватало,постоянно на стимуляторах вроде кофе).
по снам - ничего особенного(для меня). никакой жести,конфликта с Азбукой так же не наблюдаю.
на здоровье тоже никак особо не отыгралось,тут покололо,сям поболело,зубы чуть поныли,но опять же без жести как некоторые описывают в теме.
собственно первичные наблюдения за первую неделю-две.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Lucky86

  • *
  • 10
  • 2
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #275 : 21 Январь 2016, 22:06:20 »
Здравствуйте!
Использовала данную чистку. Физически было тяжело только одну ночь, но недолго, потом перенесла хорошо. Хорошая чистка, мощная и сдерает негатив сильно, полностью оправдывая своё название.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #276 : 29 Январь 2016, 17:43:38 »
Очень качественная чистка, тяжело переносится по физике и психике. Чищу через фото, работает чудесно, ни чем не хуже чем напрямую. Сейчас чищу клиента по просьбе его жены (он об это не осведомлен), огромное давление, тошнота, страшные головные боли, резкий перепад настроения, все это проходит за 2-3 дня, ооочень тяжелый человек, а то чистки меняется на глазах, в лучшую сторону.

у меня ВСЕ работает именно через фото (не только, конечно же), и не только на этого мужика (он знаком с энергией буков, тоже заочно), я так всю свою семью вычистила, и не только Пилой, все великолепно работает. Кстати, мужик, держится бодрячком и работа идет, как бронепоезд.
С уважением.

Виктори

  • **
  • 57
  • 10
  • 🍀
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #277 : 02 Февраль 2016, 17:20:13 »
Уважаемые практики, добрый вечер!!!
Подскажите, данную чистку, хочу поставить на очищение квартиры, став "Пила" разложить во всех комнатах, или достаточно одного става, с общим оговором.
Чистила "Пилой" себя, родовые ветки. Очень довольна результатом.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #278 : 02 Февраль 2016, 18:32:09 »
Уважаемые практики, добрый вечер!!!
Подскажите, данную чистку, хочу поставить на очищение квартиры, став "Пила" разложить во всех комнатах, или достаточно одного става, с общим оговором.
Чистила "Пилой" себя, родовые ветки. Очень довольна результатом.
Можете по комнатам разложить. А можете на план квартиры его нарисовать.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #279 : 03 Февраль 2016, 22:16:03 »
 Визуально поставила Пилу в каждой комнате на пол, она раздвоилась и на потолок. Во сне включила 4 выключателя, 4-х своих вычистила основательно.
С уважением.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #280 : 04 Февраль 2016, 22:05:31 »
Хочу выразить огромную благодарность и признательность автору!!!
Меня данная чистка, буквально вытащила из "тьмы", в которой я находилась!

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #281 : 07 Февраль 2016, 14:57:03 »
Тяжело. С некоторых пор я по минимуму пытаюсь вмешиваться в события, которые не касаются меня лично. Такое впечатление, что от меня требуют предельной отдачи, требуют возвращения к жизни альтруиста. Или это испытание. Я не хочу больше быть альтруистом. Это болезнь. Практически через очень короткое время люди начинают твою помощь и отдачу воспринимать как твою обязанность, не считаясь с твоими потребностями. Почему меня чистка снова пытается вернуть в это состояние... Я прекрасно знаю о неблагодарности, наглости и т.д. что же я ещё упустила и не понимаю?
Реально не понимаю.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #282 : 07 Февраль 2016, 19:21:43 »
Почему меня чистка снова пытается вернуть в это состояние... Я прекрасно знаю о неблагодарности, наглости и т.д. что же я ещё упустила и не понимаю?
Реально не понимаю.
Вот, видимо, именно это и надо Вам осознать попробуйте Веде или Аллах, они хорошо"рассказывают" о причинах, только задавайте нужный вопрос, мне четко отвечали.
одной хватает, но я ставила до 12 шт., а вот Аллах одного хватало
С уважением.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #283 : 08 Февраль 2016, 14:48:07 »
Когда я буковками записала свой возраст, то образное видение, прочтение и дало ответ.
Ух ты, поделитесь пожалуйста, каким образом Вы свой возраст написали буковками? А на счет образов, да у меня теперь, когда запускаю буквы они 3-х и 4-х мерные, красивыееее! не описать, и образами разговаривают.

С уважением.

Re: Жесткая чистка "Пила"
« Ответ #284 : 09 Февраль 2016, 22:52:28 »
У каждого числа есть соответствие написанием буковкой. Например 30 - Людие, 4 - Добро. Возраст 34 года, ну, если грубо говорить и толковать образы, то это время творить добро людям. Если глубже, то и себе. Т.е. это время раскрытия меценатства в приемлемой для человека форме и в зависимости от возможностей. Обычно это может быть связано с профессией и общественной деятельностью. А может просто собирать голодных собак и котов и подкармливать их. Это зависит от человека, его индивидуальности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status