Черная магия и Руны

Зарок.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Зарок.
« Ответ #15 : 16 Ноябрь 2014, 20:06:39 »
Знаю один успешный исход зарока - дама 40 дней сидела на хлебе и воде, чтобы ее дочь смогла уехать учиться за границу. Деньги были, не было вариантов. К кому дама обращалсь - не знаю. Возможно, к ХЭ, возможно к буддистским Богам или кому-то из Нью-Эйдж.
Факт, что сработало.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Зарок.
« Ответ #16 : 16 Ноябрь 2014, 23:44:04 »
На заданный автором темы вопрос так никто и не ответил. Ни у кого из участвующих в обсуждении нет опыта изменения судьбы с помощью зарока.
Есть отрицательный опыт. У Соболей есть ритуал "исправление жизненных обстоятельств обетом" - не помогло.
Положительный опыт по изменению обстоятельств жизни есть по кладбищенским ритуалам на желание и по обычному обливанию холодной водой без всякой магии - я писала здесь на форуме об этом несколько лет назад.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Зарок.
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2014, 01:01:29 »
отрицательный опыт
Отрицательный опыт - это тоже опыт. Обряды Соболей многие хвалят и считают рабочими. Правда, я не знаю, что в ХЭ будет считаться надлежащим обетом, ведь (насколько понимаю ХЭ) - там любое воздержание уже благо, без всяких дополнительных бонусов в виде исполнения просьбы.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Зарок.
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2014, 01:38:24 »
я просила у хэ давно это было,ситуация была сложная,верни мне то то и тот а взамен возьми то то и тот то ,расплата была очень жесткой,всегда отдаешь больше чем получаешь,верней то что я получило оно того стоило,но будь у меня нынешние знания я бы получила тоже, с меньшими затратами

Зарок это для простых людей,для колдующих есть другие способы получить желаемое
Верю только в себя.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Зарок.
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2014, 01:43:06 »
для колдующих есть другие способы получить желаемое
Да, согласна. Зарок есть простейшая форма договора с Силами.
Однако ж - не зарекайтеь)))
Знаю случаи, когда человек и хотел бы выполнить зарок, да все соблазны возникают... так и не получается зарок исполнить

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Зарок.
« Ответ #20 : 17 Ноябрь 2014, 01:49:02 »
Уважаемые,скажите пожалуйста,а отказаться от возможности иметь детей,попросив у Сил взамен что то,это ведь тоже зарок своего рода?Или я ошибаюсь?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Зарок.
« Ответ #21 : 17 Ноябрь 2014, 01:52:59 »
Знаю случаи, когда человек и хотел бы выполнить зарок, да все соблазны возникают... так и не полусается зарок исполнить
все зависит от того что ты хочешь,и насколько сильно ты это хочешь

и да не зарекайся,это точно))))))
Верю только в себя.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Зарок.
« Ответ #22 : 17 Ноябрь 2014, 02:11:43 »
И не абы каких, а сильных и адекватных личностей.
А как вычисляете сильных и адекватных? Или они с вашей помощью такими становятся?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Зарок.
« Ответ #23 : 17 Ноябрь 2014, 02:22:50 »
А как вычисляете сильных и адекватных?
По-моему, такого человека видно. Он во многих сферах жизни силен, склонен проявлять свою волю и стремится к развитию. А помогать - куда там, себе бы помочь больше силы наработать)

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Зарок.
« Ответ #24 : 17 Ноябрь 2014, 02:27:19 »

и да не зарекайся,это точно))))))

Я единожды в своей жизни давала зарок. Могу сказать что очень тяжело исполняется, даже знаете ли неожиданно тяжело, и я теперь 1000 раз бы подумала прежде чем зарекаться.
Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Зарок.
« Ответ #25 : 18 Ноябрь 2014, 20:00:49 »
Ух, как я не люблю это слово! Сразу лезут из всяких там свартальфхеймских глубин Румпельштильцхен, Садовый Нож, лесной гном, заколдовавший Нильса и вся их хитрая братия. Очень подозреваю, что в случае невыполненного зарока снимать последствия потяжелее, чем обычную родовуху. Лучше десять раз родовуху снять, чем избавиться от Права неожиданности.
Такие вещи, неисполненные в свое время и легшие на потомков грузом, очень непредсказуемые. Диагностика - диагностикой, но в случае неисполненных зароков всегда вылазит то, что ускользает от понимания, вытаскивает на уровень сказочных героев. В сказках, кстати, очень много ситуаций с зароками описано. Особенно в немецких сказках. Ну и в русских тоже. Подход однако там и там отличается.

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: Зарок.
« Ответ #26 : 19 Ноябрь 2014, 02:22:42 »
Беркана, ну Силы как-то будут поглобальнее и поразумнее родовухи все-таки. И договориться с ними легче, чем снять негатив, озвученный вами, имхо. Я просто говорю на своем опыте, родовуха как раз-таки пока не по силам.

Бepкана

  • *****
  • 1402
  • 1260
Re: Зарок.
« Ответ #27 : 19 Ноябрь 2014, 05:34:15 »
И договориться с ними легче, чем снять негатив, озвученный вами, имхо.
Если знаешь, с кем и о чем договариваться - то да, вы правы. А если не знаешь?
 А если вся штука висит на уровне "пойди туда - не знаю куда, принести то - не знаю что"  - то это намного хуже родовухи, когда просто тетки поссорились и прокляли друг друга.


ну Силы как-то будут поглобальнее и поразумнее родовухи все-таки.
Не всегда. Бывают договоры со всякими леприконами, троллями и гномами и со всеми прочими фольклорными персонажами, включая духов местности, духов источника, старых японских лисиц и прочих.  Не все из них больно-то разумны, безопасны и благожелательно к человеку настроены. Иногда сделка изначально кабальная. Если вы имеете в виду, может быть, Силы типа судьбы, справедливости и подобных, то я даже и не знаю, т.к. я имела в виду нечисть. А нечисть, как правило, шутить изволит, да еще условия всякие ставить, да еще и не подкопаешься, что кто хотел толком-то.



VismYTT

  • **
  • 76
  • 9
Re: Зарок.
« Ответ #28 : 19 Ноябрь 2014, 10:53:33 »
я просила у хэ
Зарок это для простых людей,для колдующих есть другие способы получить желаемое
Соглашусь с Вами. Я в свое время тоже просила вроде как Бога (хотя в доме ни одной иконы не было и верующих в доме). От какого Бога я получила просимое не знаю - но получила. Оно того стоило. Но зарок не исполнила. Так вот то, что я обещала не делать - само у меня отбирается, правда, как я считаю, еще в щадящем варианте.

Re: Зарок.
« Ответ #29 : 29 Ноябрь 2014, 13:58:15 »
А клятва - это тот же зарок? Если да, то меня так накрыло, что 3 года  выбраться не могла. Причет забрали у меня все, что имело для меня цену. По полной программе рассчиталась. Но клятву нарушила не потому, что искушение было. Просто клятва была нарушена ввиду невозможности жизни с психопатом.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status