Черная магия и Руны

Зарок.

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Зарок.
« : 15 Ноябрь 2014, 11:57:01 »
Можно ли изменить судьбу с помощью Зарока? Как правильно составить договор, чтобы всё учесть? К кому обращаться на перекрёстке? Через какое время после обряда желание начинает исполняться? На эти и другие вопросы хотелось бы узнать ответы и, поскольку тема Зарока на форуме мало где упоминается, хотелось бы раскрыть её и обменяться знаниями/наработками по данному направлению.

В настоящее время наблюдаю двоих знакомых, совершивших данный обряд. Один придумал его самостоятельно и пообещал поделиться обрядовой частью и, так сказать, формой документа, если прошение исполнится до Нового года. Сделал в сентябре, в договоре оговорил, что если желаемое не произойдёт до праздника, сделка расторгается. Что парень просил мне не известно, но знаю, что к обряду готовился давно и тщательно.

Вторая решившаяся-девушка. Желание - любовь,отношения и т.д...с бывшим, который её бросил полгода назад, ударился в поиски другой "половинки", но поддерживает с ней минимальное общение. Приворотами парня пробить не могла и от отчаяния пошла на сделку. Весь обряд от начала-до конца разрабатывали вместе, опираясь на имеющуюся скудную информацию по данному направлению взаимодействия с Силами. В качестве Зарока дано обещание не пить никогда спиртного. (Если учесть,что она завсегдатая шумных посиделок в компании с алкоголем, жертва достаточно серьёзная.)

...Из наблюдений. Первый месяц после обряда ничего не происходило. На второй, парень стал употреблять алкоголь больше,чем обычно. В течение двух недель от него было несколько звонков в нетрезвом состоянии. Наблюдаем дальше...

Если у кого-то есть опыт Зарока или наблюдения, если есть, чем поделиться в плане информации/советов/технологий, если есть ответы на вопросы, заданные в начале топика, пожалуйста, расскажите. Тема интересная. Буду благодарна за любое конструктивное участие!
 

Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Algera

  • *****
  • 656
  • 604
Re: Зарок.
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2014, 12:38:06 »
Вы у Сил узнавали, Их устраивает такая жертва? Если жертва устраивает и контакт есть, сам обряд так же можно составить и согласовать с Силами. Если это кто-то сам так решил, то и вторая сторона может решить по-своему
Нас память терзает и судит,
    Но я говорю: «Не горюй!
    Ведь хуже, чем было, не будет -
    Я точно тебе говорю».

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Зарок.
« Ответ #2 : 15 Ноябрь 2014, 12:47:43 »
Я давала зарок собственным предкам, пришла на могилы и поговорила.
Просила помощи, взамен обещала кое-что исполнить в течение трех лет. Помощь пришла недели через две, но и расплату попросили раньше, что меня совсем не устроило...
Так что мой совет простой - тщательнее оговаривайте условия. В моём случае я без запросов знала, что от меня хотят взамен.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Зарок.
« Ответ #3 : 15 Ноябрь 2014, 20:48:38 »
скажите, а как и где вы делали ритуал и оговаривали сей зарок или просто сказали Силам, что если вы то и я....
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Зарок.
« Ответ #4 : 15 Ноябрь 2014, 20:52:56 »
Делала на погосте, никакого особого ритуала. Дары и излагала просьбу.
P.s. Я не знаю, как делают это правильно. Но, думаю, схема простая - призыв сил - запрос, помогут или нет и чем платить . Во флудилке как-то обсуждали подобную тему, вот я не уверена, что обещание бросить курить уместно. Что-то ценное берут.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Зарок.
« Ответ #5 : 15 Ноябрь 2014, 22:32:45 »
Уважаемые, зарок-это ведь очень серьезно....заранее прошу прощения у уважаемых мною модераторов за возможный флуд-все кто хочет дать зарок-посмотрите фильм "Прикосновение"(Россия, 1992) там очень хорошо показано, что бывает  в случае нарушения зарока...

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Зарок.
« Ответ #6 : 15 Ноябрь 2014, 22:36:33 »
Медуза, спасибо за ответ.
а yulechka.lilit, сможет ли поделится ценной инфой о работе?
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Зарок.
« Ответ #7 : 15 Ноябрь 2014, 23:34:28 »
Я думаю, бросить курить и пить - это не зарок. Нужно что-то более значимое и весомое, должна быть жертва, а не "откуп".

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Зарок.
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2014, 07:49:56 »
понимаете, для некоторых людей бросить курить это очень сильную волю надо приложить, многие, не пьют постоянно, но в компаниях, хоть "губы, но помочат", чтобы белой вороной не выглядеть, да насмешкам не подвергаться. т.ч. однозначно говорить, что вот это не зарок, а вот такой должен быть зарок, это глупо. каждый дает тот зарок, который для него по силам, а вот принять его или нет, это уже решать не нам, может и дополнительно, что возьмут с чела)))
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Campel

  • ***
  • 221
  • 60
Re: Зарок.
« Ответ #9 : 16 Ноябрь 2014, 09:44:49 »
А почему обещание не курить не берут-то? Берут, и еще как (я лично про свой опыт). Тут имеет значение энергия, которая идет от аскезы\зарока.

Если вы отказываетесь от курения, чем энергия от аскезы плоха-то?)

Sonique

  • *****
  • 644
  • 356
Re: Зарок.
« Ответ #10 : 16 Ноябрь 2014, 16:29:57 »
А почему обещание не курить не берут-то? Берут, и еще как (я лично про свой опыт). Тут имеет значение энергия, которая идет от аскезы\зарока.

Если вы отказываетесь от курения, чем энергия от аскезы плоха-то?)

Согласна. Просто важно взвесить все правильно. Если бросить курить (к примеру) легко, то это не та жертва, или если давно хотел бросить, а тут вот и повод подвернулся...

Важно чтобы жертва была реально весомая.

Ну а вообще, как мне видится, наиболее правильными жертвами в таких делах являются те, которые будут полезны для укрепления влияния Сил в этом Мире.  Так например один мой знакомый открыл магазин специфической направленности и так его везде и позиционирует, что все покупки, сделанные здесь, покупаются во имя...... Или школы бесплатные (или дешевые совсем) открывают. Или капище возводят... И т п.

Есть цель - иди к ней, не можешь идти - ползи, ползти не можешь - ложись и лежи по направлению к цели!

http://www.youtube.com/watch?v=xKF3ps4nH2o&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=JXPDmK5eNvg

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Зарок.
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2014, 18:44:14 »
На заданный автором темы вопрос так никто и не ответил. Ни у кого из участвующих в обсуждении нет опыта изменения судьбы с помощью зарока.
Нет такого опыта и у меня. Интересный случай рассказала в одной из тем ув. rokelia: мужчина за содействие Сил продал квартиру, и оплатил лечение ребенка, указанного практиком
Сама же тема интересная, и коснуться может любого. Поэтому решила обобщить сведения по теме.
Итак, зарок (словарь Ушакова) – клятвенное обещание не делать чего-нибудь. Ну, и второе значение слова «зарок» – заклятье, заговор, к обсуждаемой теме не относится.
Также слово зарок является синонимом слов «клятва», «обет».
Обет – обещания что-то сделать или пожертвовать богу в благодарность за его ответ или благословения от него. Обет воздержания и является зароком. Видимо, в чернокнижном варианте обещания даются покровителям в соответствии с традицией.
Сам обряд зарока, собственно, несложен. Возьмем, к примеру, зарок Параскеве. 9 ноября, в канун дня святой Параскевы, было принято давать обеты — обещания выполнить какую-либо работу или сделать какое-либо нужное дело. Например, крестьянки нередко давали обет выткать за одну ночь пелену для иконы Девы Марии. За выполнение обета Параскева, как считалось, могла осуществить заветное желание или послать здоровье близким людям. Если же в дом приходило несчастье, нужно было дать зарок и выполнить его в полном молчании, а на следующее утро пойти в церковь и помолиться святой Параскеве, попросить ее помощи. В этом случае беда должна была уйти. По этому поводу говорили так: «Когда достойное в думах своих несешь желание, когда в доме твоем кто-то болен и это горько тебе, то вспомяни древнее поверье, прими зарок, возьми на себя дело и в молчании и средоточии исполни».
То есть технология достаточно проста: дать зарок и выполнить его. Параскева для дачи зарока выбрана неслучайно: как гласит предание, Параскева родилась в семье богатого сенатора, но уже в юности решила вести аскетическую жизнь.
Полагаю, и в чернокнижии, если и есть вариант зарока, то он не более сложен.
Другое дело, что, судя по обряду к Параскеве, зарок сначала должен быть выполнен, а потом уже наступают просимые изменения.
И зарок должен быть трудным или затратным по средствам (хотя, возможно, от просьбы зависит)

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Зарок.
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2014, 19:45:51 »
На заданный автором темы вопрос так никто и не ответил. Ни у кого из участвующих в обсуждении нет опыта изменения судьбы с помощью зарока.
У меня есть такой опыт. Просто рассказать здесь обо всем не могу, а конкретно о своей просьбе. Зароком послужило то, что я должна поспособствовать увеличению приверженцев определенного эгрегора. И не абы каких, а сильных и адекватных личностей. Посему отвечаю на вопросы автора темы:
Можно ли изменить судьбу с помощью Зарока?
Еще как.
Как правильно составить договор, чтобы всё учесть?
Вот тут не знаю. наверно надо очень четко все формулировать. Но я так не формулировала до буквы. Силы не пошутили, не использовали какие-то мои оговорки против меня. Получила именно то, чего желаю.
К кому обращаться на перекрёстке?
Будете смеяться, я обращалась к Самому... Самой сейчас смешно, вряд ли он услышал меня, скорее мимо проходящие духи. И я обращалась не на перекрестке. Я даже не делала призыв. Я говорила дома, стоя в своей комнате. Просто от всей души.
Через какое время после обряда желание начинает исполняться?
Насколько я помню, прошло чуть больше лунного цикла.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Зарок.
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2014, 19:57:50 »
Зароком послужило то, что я должна поспособствовать увеличению приверженцев определенного эгрегора. И не абы каких, а сильных и адекватных личностей.
Интересно, как это вы выполняете? Тем более за месяц.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Зарок.
« Ответ #14 : 16 Ноябрь 2014, 20:04:22 »
Интересно, как это вы выполняете? Тем более за месяц.
За месяц исполнилось то, о чем я просила. А выполнять это я буду всю жизнь. Агитацию уж точно не веду) Но своими скромными знаниями делюсь. Или рассказываю этот свой пример тем, то на перепутье и кому кажется, что его не поддержит никто. Конечно, такими темпами я пополню ряды на единицы. ну хоть такой, зато вклад.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status