Черная магия и Руны

Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Став сработал через 2,5 недели. Работал ровно месяц.

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #76 : 09 Апрель 2017, 14:11:05 »
Став сработал через несколько дней.( я оговаривала " в кратчайшие сроки") Меня в соц.сетях нашел человек, с которым у меня была сумасшедшая страсть 20 лет назад .Тогда он был женат и я не захотела разрушать семью. Сама ушла от него резко и быстро.Сейчас оказалось, что он живет в Штатах, по-прежнему женат, но не упускал меня из виду и через столько лет вдруг решил написать .  Я, конечно, задумалась, он ли это, но никого больше после написания става на горизонте не появилось. Мы стали переписываться, созваниваться, инициатива его всегда. Я вообщем то не напрягалась, думаю, человек далеко, очень занят на работе, опять же семья.И вдруг вчера он сообщает, что летит в мой город на месяц и хочет увидеться. Я в шоке и не знаю, как себя вести.
Став однозначно рабочий, спасибо автору.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #77 : 21 Апрель 2017, 06:04:05 »
У меня этот став сработал как вызов. 10 лет назад я встречалась с одним парнем, с которым у нас была неземная любовь с первого взгляда. Дак вот - как активировала этот став - дня через два - случайно столкнулись с ним на улице и все чувства вспыхнули вновь... Так что став действительно для поиска ЛЮБИМОГО человечища.

Alariel

  • **
  • 53
  • 0
Второй раз ставлю этот став после чистки, и опять начинается по новой: слезы и накатывают воспоминания по бывшему.
И так почти со всеми ставами на любовь. Но ему все равно, а я мучаюсь.

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #79 : 28 Апрель 2018, 10:47:45 »
Хочу выложить и мой отчёт. С мужем были ровные но не очень эмоциональные отношения. Решила нанести став и посмотреть, мое это или нет. Буквально через неделю произошел крупный скандал, мы рассорились в пух и прах, дело дошло до развода. Вот так став показал мне, что это не мой человек. Попробую позже нанести ещё раз, чтобы все таки встретить моего.

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #80 : 18 Август 2018, 00:21:33 »
С мая став ношу,не сработал (( завтра сожгу ,жаль

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #81 : 18 Август 2018, 12:23:03 »
Hakinsk, вот как раз после сожжения он у Вас и может начать работать.  У меня так не раз и не два бывало. И от чего это зависит, непонятно. Вроде активируешь, как задумал, а активируется сам, после сожжения именно.


Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #82 : 18 Август 2018, 16:53:32 »
Hakinsk, вот как раз после сожжения он у Вас и может начать работать.  У меня так не раз и не два бывало. И от чего это зависит, непонятно. Вроде активируешь, как задумал, а активируется сам, после сожжения именно.

Значит, напрашивается вывод, что Вам ставы как-раз и надо активировать сожжением? Скорее всего, так для Вас будет эффективнее.

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #83 : 18 Август 2018, 22:48:29 »
хочу написать я про непонятный эфект этого става.в пятницу 10,08.поставила я его на себя,кратко оговорила.и тут опять мне вспомнилась первая любовь.расстались еще 18 лет назад,вернее вместе мы не были просто симпатия с его стороны,ну а я в него влюбилась не по детски....виделись то всего два раза,но он мне до такой степени запал в  душу что я о нем помнила постоянно.и как-то узнать что-то о нем у меня не получалось,живем друг от друга в 40 км.ни встретиться...ну ничего я о нем не знала.8 лет назад обзавелась компом и интернетом делала попытки его найти,всё тщетно...знаю имя и город и всё!а тут в ту пятницу нанесла я на себя этот став,еще раз пошарилась у тех знакомых которые могли его знать в Фейсбуке,очень легко и быстро я его нашла!!!!!!узнала за пару дней о нем всё,всё то что не могла узнать за 18 лет!!!!!а написать то и добавится в друзья стрёмно((((мой двоюродный брат который всячески прятствовал нашему общению у него в списке друзей.теперь покой и сон потеряла.подскажите может  на огуречик вызов Kick поставить?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #84 : 18 Август 2018, 23:09:08 »
Вы взрослый человек, вам счастье важно или мнение окружающих???
Выбор за вами

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #85 : 19 Август 2018, 00:45:48 »
Вы взрослый человек, вам счастье важно или мнение окружающих???
Выбор за вами
я просто не хочу навязываться сама и быть отвергнутой.хочу чтоб он как-то сам меня вспомнили первый ну хотя бы написал...

Тьяна

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #86 : 08 Сентябрь 2018, 18:58:15 »
Ув. Ирида, спасибо за ответ, я нашла мнение  Кантаса на подобный вопрос в другой теме, форумчанка спрашивала то же самое, что и я здесь, у неё ставы тоже  - как ни оговаривала - пока не сожжешь не работают и ещё исключение -лично для неё ставы чтоб работали, их на теле нужно носить - не сочтите за флуд, цитирую ответ Кантаса: " Это тенденция прослеживается у многих людей, которые не особо понимают как можно активировать руны, что бы они работали, а огонь и ваше тело знают об этом больше вас, поэтому у вас так получается и не получается иначе."

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #87 : 30 Сентябрь 2018, 14:12:37 »
Уважаемый Автор, Практики и просто Знающие. Подскажите, этот став не снесет ли уже имеющиеся отношения? Есть кроль с крольчихой, вроде любовь, но отношения довольно сложные. Крольчиха хочет попробовать еще разок испытать судьбу. Но вопрос - не получится ли, что внезапно отвалится сегодняшний кроль? Хотя по используемым рунам этого не должно быть, но...
Ветку прочитала, есть отзывы о даже разводах из-за этой работы
Диагностика говорит вроде как 50 на 50. У кого-то был подобный опыт? Спасибо+

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #88 : 01 Октябрь 2018, 06:55:34 »
Крольчиха хочет попробовать еще разок испытать судьбу. Но вопрос - не получится ли, что внезапно отвалится сегодняшний кроль?
Хм. Крольчиха прям как старуха из сказки.

Имхо, если не готов сжигать мосты, рушить привычный уклад жизни и следовать навстречу судьбе - какой тогда помощи просишь у рун.

От того, наверное, и став у многих или не работает, или работает как-то не так.

MarinKA82

  • *
  • 42
  • 2
  • ЗЛЮЧКА
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #89 : 04 Ноябрь 2018, 15:49:48 »
ну наверное настала и моя очередь отписаться по работе этого става.10.08 этого года без всякой веры чисто так,нанесла себе на ногу маркером этот став,и пошла вернее понесло,потянуло меня на фейсбук (куда я захожу крайне редко)и в возможных друзьях вижу какой-то мужчина в очках солнцезащитных.зашла посмотреть кто это,и вижу что это моя первая любовь с которым была утеряна связь 18 лет назад,я ничего о нем не знала...да я бы и не подумала что это действительно так легла работа става,если бы один хороший человек с этого форума меня не убедила.такие вот дела))))))))))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status