Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 23:53:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)  (Прочитано 50583 раз)

polli2010

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • polli2010 has no influence.
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #75 : 13 Январь 2017, 21:24:57 »

Поставила на себя 2 надели назад, без оговора, без написания рун поименно. И вот вчера принесло.. Никогда не думала, что с этим человеком у меня может, что то быть. И тип не мой и формат тоже и вообще мы с школы дружим - итого 20 лет. И он моих всех знает и я с его бывшими со всеми дружу. Сегодня мы часов 5 по тел. проговорили. Сразу скажу, что у меня детей двое и замужем не была никогда, дети маленькие. А этот как озверел, чуть ли не в ЗАГС меня тащит.. А может это - моя судьба? Причем я вижу - что своих детей у него никогда не будет, а моих он воспринимает, и они его(а дети капризные.., к ним просто так не подъедешь)... Как то став так поворачивается - из недр выбирает..

Ezh

• Участник
  • *
  • Ezh has no influence.
« Ответ #76 : 07 Февраль 2017, 11:43:02 »

Возникло теоретическое любопытство.
Если на Объект нанести приворот (предположим, что он лег хорошо), а на себя - Пазл (предположим, тоже лег хорошо), но по судьбе тебе Объект не положен в настоящее время, как события будут складываться? Кто-нибудь проводил такие эксперименты?

В теории, вы будете с тем человеком, кого послал вам ПАЗЛ, а тот, на ком приворот, будет по вам сохнуть. По идее так.

Вилли

• Пользователь
  • **
  • Вилли has no influence.

Ни один став на привлечение мужчины у меня не работает. Уже полгода бьюсь - тишина.
седьмой год пошел уже, как я бьюсь. начинает мучить мысль, что просто не судьба. всякое бывает. тоже ставы на личную жизнь, даже на флирт и привлекательность не работают. чистилась до посинения. результат нулевой. вот и думаю, ну неуж-то бывшая невестка забрала мои пути-дороги (был казус - поймала на горячем, когда та гадость делала). у нее в итоге все в ажуре и уже успела не только мч обзавестись, но и детей нарожать, а у меня прям застой - хоть на стену лезь. пора, наверное, плесенью начать покрываться:)))))

bordo

• Участник
  • *
  • bordo has no influence.
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить

Став сработал через 2,5 недели. Работал ровно месяц.

Jozefina111

• Участник
  • *
  • Jozefina111 has no influence.
« Ответ #79 : 09 Апрель 2017, 14:11:05 »

Став сработал через несколько дней.( я оговаривала " в кратчайшие сроки") Меня в соц.сетях нашел человек, с которым у меня была сумасшедшая страсть 20 лет назад .Тогда он был женат и я не захотела разрушать семью. Сама ушла от него резко и быстро.Сейчас оказалось, что он живет в Штатах, по-прежнему женат, но не упускал меня из виду и через столько лет вдруг решил написать .  Я, конечно, задумалась, он ли это, но никого больше после написания става на горизонте не появилось. Мы стали переписываться, созваниваться, инициатива его всегда. Я вообщем то не напрягалась, думаю, человек далеко, очень занят на работе, опять же семья.И вдруг вчера он сообщает, что летит в мой город на месяц и хочет увидеться. Я в шоке и не знаю, как себя вести.
Став однозначно рабочий, спасибо автору.

Юиана

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • Юиана has no influence.
« Ответ #80 : 21 Апрель 2017, 06:04:05 »

У меня этот став сработал как вызов. 10 лет назад я встречалась с одним парнем, с которым у нас была неземная любовь с первого взгляда. Дак вот - как активировала этот став - дня через два - случайно столкнулись с ним на улице и все чувства вспыхнули вновь... Так что став действительно для поиска ЛЮБИМОГО человечища.

Alariel

• Пользователь
  • **
  • Alariel has no influence.

Второй раз ставлю этот став после чистки, и опять начинается по новой: слезы и накатывают воспоминания по бывшему.
И так почти со всеми ставами на любовь. Но ему все равно, а я мучаюсь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika