Черная магия и Руны

Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Отписываюсь по результату прошло 2 месяца..... и ничего. А жаль, я возлагала на этот став большие надежды, но видать не мое.

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #46 : 21 Сентябрь 2015, 02:24:23 »
А куда этот став можно нанести для большего получения результата?
На себя можно? на руку?

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #47 : 22 Сентябрь 2015, 15:05:32 »
А куда этот став можно нанести для большего получения результата?
На себя можно? на руку?
Можно,но придётся подновлять. Если подходит став,тогда можно на фото своё,но сделайте  четкий оговор,чтобы её активизировались бывшие Мч...
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #48 : 24 Октябрь 2015, 01:20:53 »
Добрый вечер. Хочу отписаться по результату. Став сработал спустя недели 2-е после нанесения. На данный момент подруга находиться в отношениях, счастлива, говорит "Это тот, кто мне был нужен" ) Большое спасибо за чудесную работу!

sebay

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #49 : 08 Ноябрь 2015, 10:12:48 »
А у меня так и не сработал. Наносил  на  бумагу, оговаривал. Активировал дыханием. Что-то  не так сделал?

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #50 : 16 Ноябрь 2015, 12:18:06 »
Наносила на бумагу в апреле еще. Оговорила.. ждала ждала и подзабыла. расстроилась совсем. В итоге через три месяца совсем случайно встретила человека с которым сейчас живу и все прекрасно) Но очень уж длинный путь пришлось проделать. Серия событий прям  :D Случайности не случайны

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #51 : 05 Январь 2016, 23:02:44 »
то-же беру на тестирование))а после того как ЧЕЛОВЕЧИЩЕ встреиш,став нужно уничтожать?(сжигать например)?или нельзя ни в коем случае?
и извините еще за 1 глупый вопрос..я правильно понимаю,"круг и 2 точки "мы рисуем обязательно???

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #52 : 26 Январь 2016, 01:58:00 »
Могу отписаться спустя 8 месяцев.
Став  наносила на левую ногу зеленой ручкой в мае 2015, раскручивался около недели и притянул бывшего мужчину с которым рассталась сама 1,5 года назад,МЧ был в страшных обидах, оскорблён, потому в мою сторону никаких телодвижений не проявлял совсем, а тут...Объявился, сначала смс, поняв, что я иду на контакт предложил встречу и... у нас было Ощущение- мы созданы др для друга! Став смыла с благодарностью. В течении 6 месяцев все развивалось стремительно, шло по нарастающей(дополняла иногда мороками, радость общения, безграничное доверие) и спустя 7 месяцев к новому году ночью по смс получила признание:- "мне нужно пересмотреть свою жизнь , меня ничего не устраивает, меня нет и когда и каким я появлюсь никому не известно! Извини..." Попытки поговорить, встретиться, как и вызовы ни к чему не привели... Прошёл уже месяц... Да и у меня спустя неделю полное спокойствие и гармония... Вот такой результат! Благодарность автору!!! Возможно, кому и пригодится моя история
В лч не отвечаю...

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #53 : 28 Январь 2016, 03:47:27 »
Поэкспериментировала с подругой. Ставу дней 5, она общалась с человеком в сети, звонит, лихорадочно рассказывая, что ей кажется, будто она влюбилась. Проблем масса, человек на другом континенте, да и с его стороны не видно никаких движений в ее сторону. Общались, теперь она собирается его избегать.
 Задумываюсь о том, чтобы снять с нее проблемы, деактивировав став, или лучше подождать? Я совсем не ожидала, что она так внезапно, да еще и в человека, с которым связать дороги очень проблематично. Никаких других вариантов за  эти дни у нее замечено не было. Но, в целом, если есть движение с ее стороны, но нет с его (делала рунический расклад - иса у него в вопросе о чувствах)  - это игра в одни ворота.
У кого-нибудь возникала подобная ситуация?
С уважением, Royana.

Nansy

  • *
  • 6
  • 0
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #54 : 03 Февраль 2016, 21:50:40 »
Ув. Хамелеон, скажите пожалуйста, а как став будет действовать, если с этим человеком мы уже знакомы? И ещё, предназначенного судьбой - это не обязательно тот, за кого замуж выйду?

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #55 : 07 Февраль 2016, 09:11:20 »
Став сработал сразу.

Испытывала на кроле.
С девушкой общался на уровне друзей довольно давно. Сама девушка была в отношениях 5 лет.
Во время действия става у кроля с избранницей общение резко вышло за границу дружбы. Они душевно проводили время. Девушка даже рассталась со своим парнем, с которым виделась раз-два в неделю, сказала, что не любит его.
Спустя месяц после того, как став был снят, девушка решает вернуться к старым отношениям. Кроль страдает.
Любовный треугольник  ???

Что посоветуете?

Pineda

  • *
  • 16
  • 0
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #56 : 19 Февраль 2016, 22:59:38 »
Моя подруга влюбилась в своего начальника. Он тоже выражал ей свои симпатии. Потом все получилось так, что они оба уволились из-за изменений на фирме... Прошло полгода - они не общались, т.к. и раньше кроме симпатии и компрлиментов ничего между ними не было. Парлельно у подруги сильно испортились отношения с другим мужчиной. Она просилс меня помочь ей встретить свою настоящую любовь. Я нанесла этот став на фото подруги - без адресата, пусть Вселенная сама решит с кем ей быть. В тот же день она неожиданно встречает своего бывшего начальника! Оба безмерно рады встречеб вспыхнули чувства... Что будет дальше - посмотрим. Мы с подругой считаем, что став помог.

Эрик@

  • **
  • 70
  • 41
ОС. Случайно появился бывший муж. 20 лет в разводе, Написал в соц.сетях Привет. Оказывается приехал в наш город. Переписывались. Я бы и не против снова сойтись с ним- да еще по ставу судьба....Но....он говорит- встречаться не хочу, и вобще у меня семья, и т. д. На нем приворот висел, почистила. Что теперь с этим кадром делать? Вот он я твоя судьба, но я ни чего не хочу.Скоро уезжает в другой город. Времени совсем мало.
Эрика

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Ставила месяц назад на себя. На днях познакомилась с мушшынкой. Три пункта из 4-ёх, которые для меня важны, относительно выполнены - включая внешний типаж и социальный статус. Многие, наверное, прыгали бы от счастья. Но мне с ним невыносимо скучно. У нас абсолютно ничего общего. Неужели... это и есть моя судьба? =((( Или всё-таки... есть надежда, что это всего лишь один из вариантов?

Самое грустное, что буквально пару дней назад приснился сон:
мне этот став человеческим голосом вещает: "Мать, я отработал. А теперь ты должна отписаться на форуме, чтобы порадовать коллег". Вроде, радовать особо нечем, но выполняю предписанное. Автору поклон. Автор не виноват, что я такая криворукая... либо что у меня такая унылая судьба =)))
Маг - это от слова "могу"

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Male-Witch, ваша судьба в ваших руках. Судя по всему косяк в оговоре. Я бы диагностику сделала, оговор доработала и еще раз)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status