Черная магия и Руны

Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)

Marie_Enn

  • *
  • 13
  • 1
  • Keine Rosen ohne Dorn
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #30 : 15 Январь 2015, 22:19:24 »
моя ориентация в норме - я лесбиянка. и вот с таким раскладом снова наберусь наглости спросить: пинок судьбы или оставить и забыть?) просто вам, как автору, наверняка виднее.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #31 : 15 Январь 2015, 22:45:04 »
Разрешите, вклинюсь. Ваш вопрос
пинок судьбы или оставить и забыть?
Это может быть пинок судьбы. А Вы можете "оставить и забыть". Хотите узнать, по судьбе ли Вам эти отношения, киньте карты, или рунами погадайте. Как автор Вам без диагностики скажет? Заложено в формуле - поиск любимого человека для жизни, а хотите Вы с ним жить, или нет - это Вам решать.

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #32 : 20 Январь 2015, 15:45:04 »
Очень понравилась работа Ваша.
Только мне тут Феху видится как не новый этап, а плодотворный союз
А турс разрушает все препятствия к данному союзу

но автор молодчинка!)

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #33 : 20 Февраль 2015, 14:52:17 »
Ув. Хамелеон, отписываюсь по результату. Активизировались все бывшие любовники, нового не появилось. Долго анализировала, половинки среди них точно нет. Прошёл месяц с момента нанесения, может ещё и появится тот самый? Энергетика става очень приятная, ношу с собой...

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #34 : 20 Февраль 2015, 15:50:30 »
Активизировались все бывшие любовники, нового не появилось.
Такое часто случается с формулами подобной направленности.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Zara1110

  • *****
  • 594
  • 134
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #35 : 21 Февраль 2015, 12:00:40 »
Вчера нанесла, сегодня написал старый поклонник (не любовник), просит о встрече. Для меня это прогресс, потому как от такого рода Стасов активизируется только мой нынешний-бывший от которого я уже много лет не могу отвязаться. Будем ждать, что будет дальше.

Inkanto

  • **
  • 50
  • 11
Доброго времени суток! Спасибо автору за став! Хотя сработал довольно интересно: активизировался человек, которого я знала давно, но в силу языковых различий общались очень мало. Нанесла став на себя, оговорила очень кратко, и забыла :) сейчас человек отписывается каждый день и собирается приезжать  :) посмотрим, что дальше будет, может  - это судьба :) Считаю, что став сработал!

loramir

  • *****
  • 2398
  • 1513
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Уже можно отчитаться. Использовали для девушки, которая "засиделась". Трудно, конечно, выделить только ли става работа, потому что целый комплекс был. Официально замуж не вышла пока. Живет в гражданском. Раскручивался долго, пару месяцев.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

SherLock

  • *
  • 19
  • 1
  • "На богов надейся, но сам защиты ставь."
Потрясающий результат  :o Особенно, учитывая, что став я деактивировала на 3й день, потому что диагностика показала, что став не работает, как нужно. Но буквально через 1,5 недели - как снег на голову - натурально-таки "половина" притянулась. Это выражается в полнейшей гармонии во всех сферах.
А не рабочесть става на 3й день скорее всего показало из-за того, что магнит уже сработал - за 2 дня. Человек незадолго до нашего знакомства был в отношениях и по числам получается так, что его отношения были разорваны через 2 дня после того, как я нанесла став. Такие вот дела.  ???
"Используй свои сильные стороны и совершенствуй слабые." © Гордон Рамзи

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Уже можно отчитаться. Использовали для девушки, которая "засиделась". Трудно, конечно, выделить только ли става работа, потому что целый комплекс был. Официально замуж не вышла пока. Живет в гражданском. Раскручивался долго, пару месяцев.
Да вы что! Для девушки, которая "засиделась" - 2 месяца - это просто потрясающий результат! Много лет назад со мной - "засидевшейся" - года 2 боролись.

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #40 : 06 Апрель 2015, 15:47:48 »
Здравствуйте. Могу я нанести став на природный материал, чтобы получился талисман? И если я всегда буду носить с собой талисман не повлияет ли это в худшую сторону на работу става? Спасибо.

даря

  • **
  • 72
  • 11
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #41 : 12 Апрель 2015, 05:08:39 »
Здравствуйте,очень хороший став, работает сразу же, автору +

даря

  • **
  • 72
  • 11
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #42 : 14 Апрель 2015, 07:25:19 »
Став раскручивается очень интересно, бывший мой мужчина с которым расстались более 10 лет назад ( но периодически встречались с ним раз в пол года , без интима) предложил мне опять жить вместе. Буду наблюдать что будет дальше.

lilianna

  • *
  • 43
  • 0
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #43 : 19 Апрель 2015, 12:15:55 »
Извиняюсь за возможно глупый вопрос. я новичок. А став наносить именно в таком цвете как на картинке? Желтый?

Катами Намикава

  • ****
  • 349
  • 32
  • 地獄極楽は心に有り
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #44 : 19 Апрель 2015, 12:39:18 »
Извиняюсь за возможно глупый вопрос. я новичок. А став наносить именно в таком цвете как на картинке? Желтый?

Нет. Я наносила вообще черным маркером. Какой вам нравиться таким и наносите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status