Черная магия и Руны

Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))


Сразу оговорюсь ,что бы избежать многих вопросов:
Став НЕ находит Вам:
- партнера на ночь(ну или пару минут, тут все индивидуально) или типа для "здоровья"
- папиков для содержанок (альфонсов)
- связей для флирта
- подходящую кандидатуру как один из вариантов, а приведет именно судьбоносного
Став нельзя использовать на конкретного человека-Ваш выбор и выбор Судьбы не всегда совпадают)

Итак, став направлен на поиск Вашей второй половины (возможно, временной, возможно на всю жизнь,это уж как свыше написано,
сколько их там у Вас будет),
НО есть 2 обязательных условия для его работы: 1- это будет человек, с которым будет исключительно обоюдное чувство симпатии,
любви(пусть и пару месяцев,но как Ромео и Джульетта).
2-этот человек неминуемо бы коснулся Вашей судьбы (в одной реальности один и тот же человек может быть случайным художником сидящем
на Арбате и рисовавшем Ваш портрет, в другой реальности он может быть ветврачом,лечившим вашего любимца,
в третьей Вашем мужем,в четвертой братом Вашей подруги и т.д.)
Наша жизнь как шашки...Так вот этот став  определяет кого выводить в дамки, а кого оправляет хомякам газы лечить))

Рабочие руны:
2 манназа (прям+пер) объединение 2-х "Я". Окружность и 2 ядра-баланс , манназ пер в этом случае не несет негативного смысла,
баланс применяетя здесь для объединения чувственного и рационального - и сердце заходится в эйфории и разум возопил "Мое, беру"(во всех моих ставах есть символика (открытая),
как эта например,есть сокрытая, когда делаю слияние с рунескриптом)
4 райдо - переплетены все дороги,встреча неизбежна (4 райдо - это и получится 2 манназа)
Перт - судьбой предназначенное знакомство
Феху - как символ нового этапа в жизни
турс - разрушает пережитки одиночества, помогает сбросить старую шкуру эгоизма и свободолюбия в печь- ну вы понимаете о чем я)))
В ставе читается много второстепенных рун, они ,возможно, по смыслу сюда и подходят, но мною не использовались-все,что нужно
я уже расписала.
Как активировать,куда наносить, сколько и когда обновлять - только Ваше личное дело.
Став делала для личных целей. Прошел тестирование, на словах много пол отзывов, отписались по факту с плюсами 
7 человек ( МЧ гей, 5 девушек,1 замужняя,собирающаяся разводится,дама)
Очень хотелось бы посмотреть как став проявит себя в полевых испытаниях здесь) 

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2014, 19:23:11 »
 Пожалуйста, выложите еще Ваш оговор. Или примерный.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2014, 20:56:40 »
Пожалуйста, выложите еще Ваш оговор. Или примерный.

многие работают без оговоров. вам нужно в раздел для новичков, там специально учат как составлять оговоры. каждый под свою ситуацию составляет. в первом посте уважаемого автора все расписано и очень подробно, неужели трудно увидеть то, что внес автор в свою работу и на основании этого именно для себя все сделать.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2014, 21:03:11 »
Ув. Хамелеон,я правильно понимаю работу става,подскажите пожалуйста?
У каждого человека есть судьбоносная (назовем так) половинка и мы так или иначе когда либо ее встречаем.А ваша работе вроде как ускоряет этот процесс встречи?Или я ошибаюсь?Может ли став вернуть человека из прошлого (я не про приворотное действие,просто может судьбоносный был в прошлом,но по определенным причинам не вместе сейчас)?Или обязательно незнакомого человека?
Надеюсь,понятно описала вопрос)))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #4 : 11 Декабрь 2014, 11:58:12 »
Gergina, Вы не первая кто задает этот вопрос, но пишут в личку...Поэтому, что б не писать 20 раз,выложу здесь: Вообще я ставам изначально ставлю задачу основную, а нюансы они сами регулируют в зависимости от оператора его использующего, поэтому они просты в применении.Но если Вам привычнее с оговором...***ДРС направляет в мою судьбу мужчину (женщину), которого я приму всем сердцем и душой и который ответит мне взаимностью, во благо и счастье нас обоих и нашего будущего.***Фраза общего характера, казалось бы...но детали здесь оговаривать не стоит, ибо мы сами не знаем, что для нас благо, пока его не получим и не проживем)

Злата, 8) ;)

Neadna,Вы все верно поняли) Возможно Вы уже знакомы, просто увидите этого человека в совершенно ином фокусе и уже не сможете воспринимать его никак иначе как своего партнера!

arety, успеха! Ждем такого же легкого результата, как и нанесения става)

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #5 : 16 Декабрь 2014, 21:58:27 »
очень хороший результат за 4 дня работы...
буду продолжать наблюдения...

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2014, 23:35:53 »
И я на тест беру. Отпишусь.

Заметил нюанс один в подобных ставах. Когда пишут "не сработал никак", то чаще всего люди сами не готовы к отношениям. Это нужно учесть. А то вроде и негатива нет, диагностика прям кричит, что все работает, а результата не видно. Причина сидит именно в страхе и подсознательном нежелании найти то, что должен дать став.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2014, 12:13:39 »
Ув. фенфир, особенно рада слышать от Вас о положительных результатах)

Ув. Вяземский, приятно, что Вы присоединились к тесту)

А теперь небольшая рекомендация:
Впишите в оранжевый круг става глиф Арэтт (вот ссылка с информацией о данном глифе и др.глифах Арахны, выложена ув.kristabellой). Рассматривайте Арэтт как полноправного партнера рун, конфликтовать они не будут. Оговоров к глифу не нужно, кроме основного к ставу (если оговаривали). Арэтт усиливает само притяжение и ускоряет его.

Небольшая ремарочка: Соглашусь с ув. Вяземским о том, что если Вы не готовы к новым ощущениям и воспоминаниями еще живете, то не ждите результата. Чтобы наполнить чашу, нужно слить из нее старое.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #8 : 18 Декабрь 2014, 02:19:14 »
Отпишусь по своим наблюдениям.Поставила,когда и отписывалась здесь,т.е 29.11.За это время активизировался только мой друг,с которым знакомы 8 лет,он всегда испытывал ко мне какие то чувства,но я в свое время ставила его на место.А теперь прохода не дает вообще.Других изменений не увидела пока)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2014, 15:42:54 »
Neadna, как знать, как знать.. 8) Друзья знают о нас то, что мы бы скрыли от своих поклонников порой,дабы не разочаровать, а значит  принимают нас такими как есть, со всеми минусами и плюсами. С его чувствами очевидно, а с Вашими? Хотя,давайте, не будем торопить события, посмотрим, как дальше будут развиваться события..
Меня вот постигло разочарование в собственном муже, начала подумывать о разводе, взяла да и поставила на себя, для себя визуализировала работу его так: если он не моя судьба, то путь мне к другому откроет, если мой крест, то заблокирует пути налево и думки подобные...На данный момент с мужем разъехались, повалила кучи инфы от других мэнов из прошлой жизни моей, и все как будто в сравнение с моим, я каждый день морально отрываюсь от мужа, как будто пелена морока падает с  глаз...с кем я жила, как не видела...А прошло всего то дней десять, посмотрим...понаблюдаем..

ariel

  • ****
  • 340
  • 26
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #10 : 20 Декабрь 2014, 15:22:28 »
А теперь небольшая рекомендация:
Впишите в оранжевый круг
При нанесении круг именно оранжевым цветом рисовать или это не принципиально?

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2014, 16:03:33 »
При нанесении круг именно оранжевым цветом рисовать или это не принципиально?

Думаю, Автор выделила круг цветом, для того чтобы, были видны черные точки на нем.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2014, 18:05:08 »
ariel, оранжевый просто теплый цвет, свойственный цвету энергии рун)) Вяземский (благодарю Вас  ;)) верно подметил, так более четко видны две основы - Вы и Ваша половинка.

"Вы и Ваша половинка" - воспринимайте их уже так, а то путаница постоянная с ними выходит, видимо народу так проще их понять (из опыта в ЛС), хотя смысл рационального и чувственного я прописала подробно в "инструкции к применению".

Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2014, 20:14:08 »
Здравствуйте ! А райдо в манназах это 2 райдо прямых и перевернутых ? а то что то не могу найти. С Уважением.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

EVIL

  • ***
  • 134
  • 33
  • Si vis pacem, para bellum.
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2014, 20:31:46 »
Здравствуйте.
Здесь 4 Райдо. Прямая, зеркальная, перевернутая и зеркально-перевернутая.
С уважением.
Немного непонятно по поводу круга с точками и глифа Арэтт.
Буду признателен за более детальную информацию.
Благодарю.
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, — мой учитель; тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, — мой друг; тот, кто мне льстит, — мой враг.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status