Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 12:54:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)  (Прочитано 50483 раз)

Хамелеон

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Хамелеон has no influence.
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))

Сразу оговорюсь ,что бы избежать многих вопросов:
Став НЕ находит Вам:
- партнера на ночь(ну или пару минут, тут все индивидуально) или типа для "здоровья"
- папиков для содержанок (альфонсов)
- связей для флирта
- подходящую кандидатуру как один из вариантов, а приведет именно судьбоносного
Став нельзя использовать на конкретного человека-Ваш выбор и выбор Судьбы не всегда совпадают)

Итак, став направлен на поиск Вашей второй половины (возможно, временной, возможно на всю жизнь,это уж как свыше написано,
сколько их там у Вас будет),
НО есть 2 обязательных условия для его работы: 1- это будет человек, с которым будет исключительно обоюдное чувство симпатии,
любви(пусть и пару месяцев,но как Ромео и Джульетта).
2-этот человек неминуемо бы коснулся Вашей судьбы (в одной реальности один и тот же человек может быть случайным художником сидящем
на Арбате и рисовавшем Ваш портрет, в другой реальности он может быть ветврачом,лечившим вашего любимца,
в третьей Вашем мужем,в четвертой братом Вашей подруги и т.д.)
Наша жизнь как шашки...Так вот этот став  определяет кого выводить в дамки, а кого оправляет хомякам газы лечить))

Рабочие руны:
2 манназа (прям+пер) объединение 2-х "Я". Окружность и 2 ядра-баланс , манназ пер в этом случае не несет негативного смысла,
баланс применяетя здесь для объединения чувственного и рационального - и сердце заходится в эйфории и разум возопил "Мое, беру"(во всех моих ставах есть символика (открытая),
как эта например,есть сокрытая, когда делаю слияние с рунескриптом)
4 райдо - переплетены все дороги,встреча неизбежна (4 райдо - это и получится 2 манназа)
Перт - судьбой предназначенное знакомство
Феху - как символ нового этапа в жизни
турс - разрушает пережитки одиночества, помогает сбросить старую шкуру эгоизма и свободолюбия в печь- ну вы понимаете о чем я)))
В ставе читается много второстепенных рун, они ,возможно, по смыслу сюда и подходят, но мною не использовались-все,что нужно
я уже расписала.
Как активировать,куда наносить, сколько и когда обновлять - только Ваше личное дело.
Став делала для личных целей. Прошел тестирование, на словах много пол отзывов, отписались по факту с плюсами 
7 человек ( МЧ гей, 5 девушек,1 замужняя,собирающаяся разводится,дама)
Очень хотелось бы посмотреть как став проявит себя в полевых испытаниях здесь) 

Gergina

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Gergina has no influence.
Re: Став "Пазл" (на поиск любимого человечища)
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2014, 19:23:11 »

Пожалуйста, выложите еще Ваш оговор. Или примерный.

Злата

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Злата has no influence.
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2014, 20:56:40 »

Пожалуйста, выложите еще Ваш оговор. Или примерный.

многие работают без оговоров. вам нужно в раздел для новичков, там специально учат как составлять оговоры. каждый под свою ситуацию составляет. в первом посте уважаемого автора все расписано и очень подробно, неужели трудно увидеть то, что внес автор в свою работу и на основании этого именно для себя все сделать.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Neadna

• Ветеран
  • Вес голоса: 224
  • Neadna barely matters.Neadna barely matters.
« Ответ #3 : 29 Ноябрь 2014, 21:03:11 »

Ув. Хамелеон,я правильно понимаю работу става,подскажите пожалуйста?
У каждого человека есть судьбоносная (назовем так) половинка и мы так или иначе когда либо ее встречаем.А ваша работе вроде как ускоряет этот процесс встречи?Или я ошибаюсь?Может ли став вернуть человека из прошлого (я не про приворотное действие,просто может судьбоносный был в прошлом,но по определенным причинам не вместе сейчас)?Или обязательно незнакомого человека?
Надеюсь,понятно описала вопрос)))
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

arety

• Участник
  • *
  • arety has no influence.
« Ответ #4 : 30 Ноябрь 2014, 11:52:55 »

Взяла на пробу , о результатах отпишусь ! Спасибо , очень интересный став и главное - после многомесячного перерыва само написалось , что очень странно , поскольку руки не лежали на руны очень долго !!!

Хамелеон

• Постоялец
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2014, 11:58:12 »

Gergina, Вы не первая кто задает этот вопрос, но пишут в личку...Поэтому, что б не писать 20 раз,выложу здесь: Вообще я ставам изначально ставлю задачу основную, а нюансы они сами регулируют в зависимости от оператора его использующего, поэтому они просты в применении.Но если Вам привычнее с оговором...***ДРС направляет в мою судьбу мужчину (женщину), которого я приму всем сердцем и душой и который ответит мне взаимностью, во благо и счастье нас обоих и нашего будущего.***Фраза общего характера, казалось бы...но детали здесь оговаривать не стоит, ибо мы сами не знаем, что для нас благо, пока его не получим и не проживем)

Злата, 8) ;)

Neadna,Вы все верно поняли) Возможно Вы уже знакомы, просто увидите этого человека в совершенно ином фокусе и уже не сможете воспринимать его никак иначе как своего партнера!

arety, успеха! Ждем такого же легкого результата, как и нанесения става)

фенрир

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • фенрир has no influence.
« Ответ #6 : 16 Декабрь 2014, 21:58:27 »

очень хороший результат за 4 дня работы...
буду продолжать наблюдения...

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #7 : 16 Декабрь 2014, 23:35:53 »

И я на тест беру. Отпишусь.

Заметил нюанс один в подобных ставах. Когда пишут "не сработал никак", то чаще всего люди сами не готовы к отношениям. Это нужно учесть. А то вроде и негатива нет, диагностика прям кричит, что все работает, а результата не видно. Причина сидит именно в страхе и подсознательном нежелании найти то, что должен дать став.
Я - бессмертен, я - безумен ©

Хамелеон

• Постоялец
« Ответ #8 : 17 Декабрь 2014, 12:13:39 »

Ув. фенфир, особенно рада слышать от Вас о положительных результатах)

Ув. Вяземский, приятно, что Вы присоединились к тесту)

А теперь небольшая рекомендация:
Впишите в оранжевый круг става глиф Арэтт (вот ссылка с информацией о данном глифе и др.глифах Арахны, выложена ув.kristabellой). Рассматривайте Арэтт как полноправного партнера рун, конфликтовать они не будут. Оговоров к глифу не нужно, кроме основного к ставу (если оговаривали). Арэтт усиливает само притяжение и ускоряет его.

Небольшая ремарочка: Соглашусь с ув. Вяземским о том, что если Вы не готовы к новым ощущениям и воспоминаниями еще живете, то не ждите результата. Чтобы наполнить чашу, нужно слить из нее старое.

Neadna

• Ветеран
  • Вес голоса: 224
  • Neadna barely matters.Neadna barely matters.
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2014, 02:19:14 »

Отпишусь по своим наблюдениям.Поставила,когда и отписывалась здесь,т.е 29.11.За это время активизировался только мой друг,с которым знакомы 8 лет,он всегда испытывал ко мне какие то чувства,но я в свое время ставила его на место.А теперь прохода не дает вообще.Других изменений не увидела пока)
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Хамелеон

• Постоялец
« Ответ #10 : 18 Декабрь 2014, 15:42:54 »

Neadna, как знать, как знать.. 8) Друзья знают о нас то, что мы бы скрыли от своих поклонников порой,дабы не разочаровать, а значит  принимают нас такими как есть, со всеми минусами и плюсами. С его чувствами очевидно, а с Вашими? Хотя,давайте, не будем торопить события, посмотрим, как дальше будут развиваться события..
Меня вот постигло разочарование в собственном муже, начала подумывать о разводе, взяла да и поставила на себя, для себя визуализировала работу его так: если он не моя судьба, то путь мне к другому откроет, если мой крест, то заблокирует пути налево и думки подобные...На данный момент с мужем разъехались, повалила кучи инфы от других мэнов из прошлой жизни моей, и все как будто в сравнение с моим, я каждый день морально отрываюсь от мужа, как будто пелена морока падает с  глаз...с кем я жила, как не видела...А прошло всего то дней десять, посмотрим...понаблюдаем..

ariel

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • ariel has no influence.
« Ответ #11 : 20 Декабрь 2014, 15:22:28 »

А теперь небольшая рекомендация:
Впишите в оранжевый круг
При нанесении круг именно оранжевым цветом рисовать или это не принципиально?

Вяземский

• Ветеран
  • Вес голоса: 136
  • Вяземский has no influence.
« Ответ #12 : 20 Декабрь 2014, 16:03:33 »

При нанесении круг именно оранжевым цветом рисовать или это не принципиально?

Думаю, Автор выделила круг цветом, для того чтобы, были видны черные точки на нем.
Я - бессмертен, я - безумен ©

Хамелеон

• Постоялец
« Ответ #13 : 21 Декабрь 2014, 18:05:08 »

ariel, оранжевый просто теплый цвет, свойственный цвету энергии рун)) Вяземский (благодарю Вас  ;)) верно подметил, так более четко видны две основы - Вы и Ваша половинка.

"Вы и Ваша половинка" - воспринимайте их уже так, а то путаница постоянная с ними выходит, видимо народу так проще их понять (из опыта в ЛС), хотя смысл рационального и чувственного я прописала подробно в "инструкции к применению".

MilanaBlackPussycat

• Участник
  • *
  • MilanaBlackPussycat has no influence.
« Ответ #14 : 21 Декабрь 2014, 20:14:08 »

Здравствуйте ! А райдо в манназах это 2 райдо прямых и перевернутых ? а то что то не могу найти. С Уважением.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika