Черная магия и Руны

Для чистки и настройки мантических инструментов

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Первая работа направлена на чистку мантических инструментов от чужеродной энергетики, после клиентов, ну или если нужно обнулить вещь после предыдущего владельца.



Состав:
Гар по центру - завершенность цикла очищения, который инициирует Квеорт (4), Эваз (4) - как олицетворение самого мантического инструмента-помощника в магических делах, два глифа из Дамасского алфавита - Балансир, уравновешивание и Помощь в воплощении задуманного, глиф Арахны - Дихаль - само очищение.

Вторая работа направлена на настройку инструмента на энергетику владельца и на получение информации.



Состав:
В центре Ингуз - как аккамулятор энергии, центр притяжения сил, ну или можно сказать, сила, которой наделяет владелец этот мантический инструмент. Глиф Арахны Мис (4) - защита и настройщик на нужное и искомое, глиф Арахны Нудо (4) - информация. Глиф Ненния - Zeirc и Гебо - объединение. Ансуз (4) - знание, исл. руна Тви Орвальдр Боги (4) - олицетворение взаимной связи между инструментом и владельцем, исл. руна Ар (4) - как Йера упорядочивает сам процесс.

Как использовать: можно нарисовать на бумаге, держать в мешочке с инструментом. Я планирую вышить на мешочке специально для этих целей, с двух сторон.
Например можно использовать как аналог чистки стихиями.

Lyubava

  • ****
  • 300
  • 7
Здравствуйте,то есть если второй став написать на бумаге,вложить,ну к примеру,к мешочку с рунами и он посстоянно будет настраивать руны на получение информации?Я имею ввиду как долго действует став и как часто обновлять?Благо Дарю.
Ведьма по образу - нежная, страстная,
Каждое слово - горячий костер.
Страсти кипят, точно лава опасная
Встретить ее не судьба - приговор.

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Здравствуйте,то есть если второй став написать на бумаге,вложить,ну к примеру,к мешочку с рунами и он посстоянно будет настраивать руны на получение информации?Я имею ввиду как долго действует став и как часто обновлять?Благо Дарю.

Добрый вечер!
Он будет усиливать Вашу связь с Вашим набором, от этого будет настройка лучше идти.
Положите в мешочек, подновляйте тогда, когда почувствуете что необходима чистка. Но я руны не чищу свои, только карты. Я бы просто оставила в мешочке.

Делорес

  • *****
  • 1468
  • 2215
  • Упорство тупоумия — громадная сила.
Здравствуйте.Скажите,оговор,активация требуется?Или достаточно написать и вложить в мешочек с картами?
...Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить...

Nebelhexe

  • *****
  • 607
  • 372
Здравствуйте.Скажите,оговор,активация требуется?Или достаточно написать и вложить в мешочек с картами?

Здравствуйте!
По желанию.

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Отличные работы! Ваши формулы - моя последняя надежда, что руны снова "заговорят правду". Потом отпишусь!

Milkirunia

  • ***
  • 181
  • 22
  • ☯️
Отличные работы! Ваши формулы - моя последняя надежда, что руны снова "заговорят правду". Потом отпишусь!

заговорили правду-то?
Хочешь достичь успеха? Познай себя! Инструменты уже выданы!
🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉🐉

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status