Черная магия и Руны

Отзывы и результаты работы после ставов на любовь

Делала себе когда-то. Встречала молодых людей, полностью подходили описанию и моему оговору, но увы у нас отношения так и не складывались. С одним познакомилась когда - разница в возрасте была большая, у него были страхи за этот счет, хотя я их изгоняла магией, но до добра это не довело, а второй был тоже со своими бдзыками, хотя там разница была всего лишь в 4 года, однако сойтись так и не получилось. Также ставила себе формулки от нумы на привлечение друзей в мою жизнь - действительно появились люди, с которыми мне интересно и комфортно!
Планирую себе снова делать что-то на привлечение прЫнца, но пока до этого руки не доходят.
Интересно было бы тоже почитать отзывы других девушек о применении ставов по этой тематике и поучаствовать в обсуждении))

Я думаю, в начале нужно выявить проблему, из-за которой привлекаются не те или проблемные или не складываются отношения в итоге.

Valeri@

  • *
  • 31
  • 3
Цитата: Драконесса
Выходит надо, что-то преодолеть, выйти из замкнутого круга, закольцованной ситуации.

Вы диагностировали причину того, почему вам попадаются такие молодые люди? Может, у вас что-то кармическое или родовое, что вы не можете построить отношения, может негатив какой мешает или просто ваши собственные страхи и фобии? Не думаю, что это простое совпадение, потому надо искать корень проблемы и искоренять его))

Вы диагностировали причину того, почему вам попадаются такие молодые люди? Может, у вас что-то кармическое или родовое, что вы не можете построить отношения, может негатив какой мешает или просто ваши собственные страхи и фобии? Не думаю, что это простое совпадение, потому надо искать корень проблемы и искоренять его))

Думала, конечно. И диагностировала тоже.
Но, пока к точному выводу ещё не пришла. А вы?


Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Интересная тема, спасибо, почитаю и тоже отпишусь :) ставила 2 раза, ещё как только начала заниматься магией, года так 2,5 назад...ну так первый раз принца от уважаемой Ловушки, притянулся в тот же день, идеально подходили...но как то мне не то...в общем остались друзьями и дружим до сих пор, не помню вообще что оговаривала, затем ещё через пол года, уже от ув Банши, кажется кано, гебо , лагус, так притащили через неделю, обращалась в Фрейе, рисовала на сердечной чакре, без фото случайно вк познакомились, все по оговору, 2 года я с ним время потратила...он то люблю, то нет, то хочу, то нет..короче не рыба , не мясо...эх..короче расстались на конец, не без помощи воли богов от кантоса, а то все не могли...так что теперь я не заказываю больше и не привлекаю..так решила, лучше себе на привлекательность делать, и побольше, а потом уже выбирать из тех кто не устроит :) а то эти заказы боком выходят..так как сам вляпываешься и влюбляешься..вот моё мнение, лучше на замужество делать или перекинуть одиночество, тогда и так много всяких хороших приходит, кого судьба пошлет, и сама выбираешь..мне теперь только это по душе.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Интересная тема, спасибо, почитаю и тоже отпишусь :) ставила 2 раза, ещё как только начала заниматься магией, года так 2,5 назад...ну так первый раз принца от уважаемой Ловушки, притянулся в тот же день, идеально подходили...но как то мне не то...в общем остались друзьями и дружим до сих пор, не помню вообще что оговаривала, затем ещё через пол года, уже от ув Банши, кажется кано, гебо , лагус, так притащили через неделю, обращалась в Фрейе, рисовала на сердечной чакре, без фото случайно вк познакомились, все по оговору, 2 года я с ним время потратила...он то люблю, то нет, то хочу, то нет..короче не рыба , не мясо...эх..короче расстались на конец, не без помощи воли богов от кантоса, а то все не могли...так что теперь я не заказываю больше и не привлекаю..так решила, лучше себе на привлекательность делать, и побольше, а потом уже выбирать из тех кто не устроит :) а то эти заказы боком выходят..так как сам вляпываешься и влюбляешься..вот моё мнение, лучше на замужество делать или перекинуть одиночество, тогда и так много всяких хороших приходит, кого судьба пошлет, и сама выбираешь..мне теперь только это по душе.

А меня как привлекает устраивает. Но я создала собственный став. Другие да- не дали того, что хотела.
Возможности есть-желания нет. И сердце занято. Вот там наладить все, и хорошо будет.
Мое мнение все ставы под себя дорабатывать нужно, либо собственные создавать. Хотя работы Кантаса, огромный ему поклон - очень хорошие.



Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
А меня как привлекает устраивает. Но я создала собственный став. Другие да- не дали того, что хотела.
Возможности есть-желания нет. И сердце занято. Вот там наладить все, и хорошо будет.
Мое мнение все ставы под себя дорабатывать нужно, либо собственные создавать. Хотя работы Кантаса, огромный ему поклон - очень хорошие.
Ну вы молодец, конечно.я ставы сама не пробовала даже создавать..кстати у Кантоса, давно случайно видела став на поиск любви...но что то теперь не могу нигде его найти..
Я не стану никогда рабом иллюзий...

juena

  • *
  • 8
  • 0
Здравствуйте  селала приворот с остудой  и я как то охлодела и он пропал. У кого нибудь так было?

Здравствуйте  селала приворот с остудой  и я как то охлодела и он пропал. У кого нибудь так было?
Здравствуйте, если вопрос ещё актуален,у меня был такой опыт, когда я лепила на себя отсуды чтобы забыть МЧ, отношения испортились,он охладел.Отсуда создаёт холод в отношениях.

juna

  • ***
  • 114
  • 9
У меня сработал комплекс!!! Рун на то тчоб появился парень. Но я в глубоком шоке после итогового результата. Не на руны тележку не попрешь четко как часы но когда туман разошелся глаза открылись... я поняла что привлеченный кроль чмо редкостное это не то что баба в штанах это хуже. Трус неймоверный! Зато удовлетворяющий минимальным требованиям похоже требования надо пересмотреть.

А теперь вот думаю, что делать... раз удовлетворяющий - тащить его подчинами всякими раба сделать или пусть живет? Я не знаю, в чистом виде мне и друг такой не нужен он бесполезный просто.

Как бы вы поступили? Подчинить то я могу, да во вред судьбе своей.

Ибо персонаж вообще по-логике ну никак НЕ для черной ведьмы не пара... я ж такая. Беса испугается, кладбище обойдет.
я милая овечка

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status