Черная магия и Руны

Отзывы и результаты работы после ставов на любовь

Доброго!
Интересуют отзывы людей после применения различных ставов на привлечение любви ( не на приворот), а именно на любовь. Интересуют больше всего, результаты работ. Кто привлек свою любовь и живет счастливо. Понимаю и уважаю закон тайны, поэтому прошу отписаться по самому действию ставов, что вы применяли, можно без указания самих работ. И так известно, что на каждого став подбирается индивидуально.

Ну и плюс, если у вас получилось привлечь любовь не сразу, были сложности, от которых вы в процессе избавились, тоже прошу поделиться опытом. Как это было, что происходило с вами, какие изменения происходили в процессе и т.д.

Давайте прорабатывать сложные ситуации вместе. ( делать диагностику, подбирать став) на выправление жизненных ситуаций.

Загляните в тему Ловушки "Принц на белом коне", там много таких историй.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Загляните в тему Ловушки "Принц на белом коне", там много таких историй.

дело в том, что читала истории работы многих ставов, но вот отзывы по - жили долго и счастливо так и не нашла. Вопрос интересует с практической точки зрения. У меня руны привлекают многое, но пока не любовь. По-крайней мере, не на всегда. Но за совет спасибо!
Данный став делался мною и уже давно.


Na-di

  • *
  • 21
  • 3
Доброго времени суток. Года три назад пользовалась формулой ув.Синильги "Создать крепкую и здоровую семью", встретила мужчину думала все, идеал, все как я оговорила до мельчайших подробностей, даже фамилии схожие и номер дома как у меня(это не оговаривала, но было удивительно), прожили мы восемь месяцев, после чего я сбежала) в оговоре был "косяк", здоровье я его не оговорила и интим тоже в оговоре не упомянула, оказался очень больной, "лебедь умирающий" постоянно ныл, как я его только не лечила и какими методами, не описать и интим его абсолютно не интересовал, что для меня крайне печально, тогда я руны только начинала изучать, может в чем другом допустила ошибку, а не в оговоре, но как опыт был очень интересен. Думаю если б не этот "косяк", то все бы было отлично.
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться. (Макс Фрай)

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
В своё время я перепробовала все Ставы для нахождения Своего Мч для подруги.
Мужским вниманием она никогда не была обделена + под влиянием Ставов, появлялись весьма  подходящие для совместной жизни... Но всё это было - ни то!
Я озадачилась - понять, что происходит и ... меня торкнуло посмотреть: а есть ли Он-Единственный, в её реальности? Оказалось, что у них просто нет совпадения жизненного пути - одни пересечения. :( А те, с кем пересекались, были уже женаты (вариант - "отбить и приворожить" не рассматривался изначально).

С помощью Става Мой выбор от ув.Divina, через 1,5 месяца она встретила своего половинку, живут счастливо. Над оговором думали почти месяц. :)






КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.


С помощью Става Мой выбор от ув.Divina, через 1,5 месяца она встретила своего половинку, живут счастливо. Над оговором думали почти месяц. :)
Отличная работа.   Кроме этой формулы потом больше ничего не применяли? Перед применением этой формулы делали диагностику?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Отличная работа.   Кроме этой формулы потом больше ничего не применяли? Перед применением этой формулы делали диагностику?

Обязательно! :) делала диагностику, пока ни "отшлифовавали" оговор...
Применяли потом "мелочи": тараканов гоняли, сомнения убирали... Мч, действительно, ощущал себя, как будто его выдернули из одного места и бросили в другое... :)



КалинкаМалинка

  • ****
  • 255
  • 99
  • Выбирай.Создавай.Управляй.
Обязательно! :) делала диагностику, пока ни "отшлифовавали" оговор...
Применяли потом "мелочи": тараканов гоняли, сомнения убирали... Мч, действительно, ощущал себя, как будто его выдернули из одного места и бросили в другое... :)
подскажите пожалуйста, чем убирали сомнения?
Преодолей свои страхи, возьми под контроль своё сознание и тогда ты увидишь свои истинные  возможности.                                                                            Все грани стёрты, предела нет.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
подскажите пожалуйста, чем убирали сомнения?

Чистка от тараканов - отдельно на каждую "заморочку": https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7555.0.html
Подруга сбрасывала всякие его бзики Ставом "С меня на Якова...", оговаривая, например, " ФИО мало уделяет мне внимания..." : https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13971.0.html
Стена: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10177.0.html




felika

  • ***
  • 128
  • 13
Делала я принца на белом коне, привели человека практически полностью соответствующего оговору, притом запросы у меня были большие, все думала счастье наступило, но через примерно 3 месяца романа он вдруг в один момент охладел, пока я чухнула в чем дело, отношения он мягко свел на нет, а там оказалась бывшая жена колданула чм, решила вернуть обратно. Поэтому девочки если вам дали того человека, о котором вы всю жизнь мечтали, очень внимательно следите за ними, а то сейчас колдующих то пол страны 
РАЙ-это чудесно, но в АДУ- знакомых больше

В своё время я перепробовала все Ставы для нахождения Своего Мч для подруги.
Мужским вниманием она никогда не была обделена + под влиянием Ставов, появлялись весьма  подходящие для совместной жизни... Но всё это было - ни то!
Я озадачилась - понять, что происходит и ... меня торкнуло посмотреть: а есть ли Он-Единственный, в её реальности? Оказалось, что у них просто нет совпадения жизненного пути - одни пересечения. :( А те, с кем пересекались, были уже женаты (вариант - "отбить и приворожить" не рассматривался изначально).

С помощью Става Мой выбор от ув.Divina, через 1,5 месяца она встретила своего половинку, живут счастливо. Над оговором думали почти месяц. :)

Спасибо за отзыв. действительно полезный.
А можете пояснить, что значит что не было его в реальности?

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Спасибо за отзыв. действительно полезный.
А можете пояснить, что значит что не было его в реальности?

В её нынешней реальности не было возможности встретиться со Своим половинкой.
Вот мы и притянули его из другой реальности  :)


Делала я принца на белом коне, привели человека практически полностью соответствующего оговору, притом запросы у меня были большие, все думала счастье наступило, но через примерно 3 месяца романа он вдруг в один момент охладел, пока я чухнула в чем дело, отношения он мягко свел на нет, а там оказалась бывшая жена колданула чм, решила вернуть обратно. Поэтому девочки если вам дали того человека, о котором вы всю жизнь мечтали, очень внимательно следите за ними, а то сейчас колдующих то пол страны

Просто так такие вещи не происходят. Диагностику вы делали?

Valeri@

  • *
  • 31
  • 3
Делала себе когда-то. Встречала молодых людей, полностью подходили описанию и моему оговору, но увы у нас отношения так и не складывались. С одним познакомилась когда - разница в возрасте была большая, у него были страхи за этот счет, хотя я их изгоняла магией, но до добра это не довело, а второй был тоже со своими бдзыками, хотя там разница была всего лишь в 4 года, однако сойтись так и не получилось. Также ставила себе формулки от нумы на привлечение друзей в мою жизнь - действительно появились люди, с которыми мне интересно и комфортно!
Планирую себе снова делать что-то на привлечение прЫнца, но пока до этого руки не доходят.
Интересно было бы тоже почитать отзывы других девушек о применении ставов по этой тематике и поучаствовать в обсуждении))

Valeri@, мой опыт.
Привлекала любовь и не раз.
И при помощи рунной магии, и при помощи просто силы. И бессознательно.
Не разу удовлетворена отношениями не была. Все время что-то шло не так. При том, человек от меня не уходил (никогда сам), это я уходила от человека. Отношения становились невыносимыми, и я уходила. Либо отношения были незрелыми, одни не готовы к серьёзным отношениям, другие не знают чего хотят, третьи хотят жить в келье, чего я не хочу, четвертые идеальные, но отношения не построишь-не нужно им. Либо я не могу.
(Год назад привлекла идеального почти по всем качествам человека, но в начале он напугал меня своей открытостью и как-то это все попортило. Потом уже он не хотел со мной чего-то большего. :) )

Привлекала ещё раз. Ритуал прошел успешно. Все что оговорила соответствовало. Привлекся бывший. Со всеми нужными качествами (хотя до этого их не было). Начали общаться в начале хорошо, а потом я никак не могла поверить, что он изменился, просто не могла. И по его словам, гнобила. Говорила, что не уверена хочу ли быть вместе, металась туда сюда. А потом он вернулся в свой город и все медленно но верно скатывалось обратно к исходнику. И вот сейчас докатилось до того, что отношения ели можно выносить.
Самое интересное, при ритуалах на любовь он привлекался, минимум, трижды.

Остальные кто привлекался, быстро уходили. И казалось бы, ну может он моя судьба тогда? Потому что  бывший привлекается все время, стоит мне хотеть начать новую жизнь. Но, что интереснее, он привлекся и в далеком прошлом, мы давно друг друга знаем. Я тогда делала какую--то практику на привлечение любви через Анахату-чакру.
Я бы уже смирились, что он мой человек, если бы отношения улучшились в конце концов, но мы как застряли на одной стадии притирки. Понимание и прочее на минимальном уровне. Он меня не может понять, я его. Больно и неприятно обоим.

Диагностировала на рунах возможно ли будущее - Хагал, Манназ, Райдо.
Выходит надо, что-то преодолеть, выйти из замкнутого круга, закольцованной ситуации.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status