Черная магия и Руны

Сила слова

Re: Сила слова
« Ответ #60 : 19 Февраль 2015, 15:39:58 »
Можно, почему нет :)))

Re: Сила слова
« Ответ #61 : 23 Февраль 2015, 12:20:02 »
Могу отчитаться о своём небольшом опыте применения данного става. Нанес его на картон, активировал дыханием. Решил для эксперимента использовать его для вызова, произнёс в слух своё намерение, в конце произнёс кодовую фразу - "Такова моя воля, да будет так".
 Человек перезвонил на следующий день, хотя в намерении и оговоре было что перезвонит в тот же. Причина, скорей всего, в том что я не дал достаточно времени ставу на "раскрутку".

Re: Сила слова
« Ответ #62 : 23 Февраль 2015, 13:29:12 »
Могу и я отчитаться о работе данного става,давала задачу запоминать сны,и понимать что они значат.Так как ведется определенная работа,а я утром сны не помнила,хотя и отмечала во сне что это важно.В первую ночь сон  запомнился,но вот с пониманием возникли проблемы.А во вторую и запомнила и пришло понимание,хотя не до конца.Автору +)Буду наблюдать дальше.И по мелочи многое сбывается причем в максимально короткие сроки.

Aliana

  • **
  • 71
  • 29
Re: Сила слова
« Ответ #63 : 16 Март 2015, 18:14:13 »
У меня не работает, хотя по диагностике запустилось.Жаль... Но очень уж нравится мне этот став, буду пробовать ещё.
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого.

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Re: Сила слова
« Ответ #64 : 29 Март 2015, 11:18:10 »
Спасибо за став, очень помог. Никакие ставы вообще меня не берут, очень много гадостей.
Вчера произошел случай, обманули в деньгах, подставили. Не знала, что делать, да и суммы не было такой. Узрела ночью став, нанесла с просьбой разрешить ситуацию благоприятно. Ночью пришло уведомление, что товары с меня сняли, какие-то ошибки обнаружили. Фух, думаю, решилось, не знаю, как, но с меня сие сняли. Благодарю!
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Сила слова
« Ответ #65 : 10 Май 2015, 00:46:55 »
Скажите, а можно ли нанести данный став на тетрадь куда я заговоры и заклинания переписываю?

Re: Сила слова
« Ответ #66 : 11 Май 2015, 11:51:51 »
Можно, почему нет :)))

Pegas

  • **
  • 96
  • 60
Re: Сила слова
« Ответ #67 : 10 Июнь 2015, 01:39:47 »
Маленький совет-предложение.
Придумайте себе жест. Такой, который в здравом уме и трезвой памяти и в голову не придет даже случайно повторить. И одновременно незаметный. Например, фигуру из пальцев, которую можно сделать в кармане или невзначай отведя руку за спину. Или для большей уверенности можно, например, почесать этой фигурой строго определенное место. Этот жест сделайте ключом става.

Автору спасибо за став. Давно пытался сделать нечто подобное, не получалось. Этот же работает великолепно

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Сила слова
« Ответ #68 : 12 Июнь 2015, 15:43:32 »
Добрый день.Есть один вопрос а если я и так если в гневе что желаю все сбывается.Данный став может усилить силу слова???
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Сила слова
« Ответ #69 : 12 Июнь 2015, 15:51:05 »
Добрый день.Есть один вопрос а если я и так если в гневе что желаю все сбывается.Данный став может усилить силу слова???
Может, еще как. Поэтому и советовали применять ключ слово, чтобы в запале не навредить тому, кому не хотите.
Не буди лихо, пока тихо....

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Сила слова
« Ответ #70 : 12 Июнь 2015, 19:40:36 »
Еще один вопрос родственник сильно пьет могу я войти в гнев и направить его на него с пожеланием если он выпивает стакан у него допустим открывается рвота и т.д?в таком случае чистку вначале ему сделать?какой совет дадите?
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Сила слова
« Ответ #71 : 12 Июнь 2015, 19:43:08 »
Еще один вопрос родственник сильно пьет могу я войти в гнев и направить его на него с пожеланием если он выпивает стакан у него допустим открывается рвота и т.д?в таком случае чистку вначале ему сделать?какой совет дадите?
Это может быть запойный бес или лярва. Посмотрите сначала,   как окончательный этап чистки, чтоб не срывался можно и рвоту этим ставом
Не буди лихо, пока тихо....

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
Re: Сила слова
« Ответ #72 : 12 Июнь 2015, 19:55:24 »
я уже все делала и чистила и ставила ставы чтобы не пил и чувство вины вызывала месяц и опять все сначало
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Сила слова
« Ответ #73 : 12 Июнь 2015, 19:58:32 »
я уже все делала и чистила и ставила ставы чтобы не пил и чувство вины вызывала месяц и опять все сначало
Не каждая чистка убирает лярв или других сущей. Но если он чист, Сила слова  вполне устроит вашему родственнику встряску.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Сила слова
« Ответ #74 : 15 Июнь 2015, 15:38:00 »
Все верно, это будет хорошая помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status