Черная магия и Руны

Сила слова

Re: Сила слова
« Ответ #165 : 13 Март 2017, 17:38:19 »
Как оговаривались? Сколько раз пробовал не получалось )

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Сила слова
« Ответ #166 : 15 Март 2017, 01:23:56 »
Как оговаривались? Сколько раз пробовал не получалось )
Точно уже оговор не помню, но с кодовым словом вконце,  вы сначала на мелочах потренируйтесь. ну сила намерения надо включать. мысли, что не получится вообще не должно быть. А если что то не получилось значит руны решают этот вопрос и сбудется позже.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Re: Сила слова
« Ответ #167 : 14 Июнь 2017, 22:22:48 »
Став отработал отлично, всё сказанное сбывалось. По времени работал месяцев 7-8 примерно. Пора повторить. Автору +

Филомена

  • *
  • 20
  • 1
  • иду вперед,не оглядываясь
Re: Сила слова
« Ответ #168 : 23 Август 2017, 22:52:23 »
У меня тоже не сработал,значит не мое
Идущая в Рай путем Ада

Re: Сила слова
« Ответ #169 : 04 Сентябрь 2017, 09:45:29 »
Доброго дня!
Подскажите пожалуйста в ставе две руны Феху прямая и зеркальная?
С уважением!

Re: Сила слова
« Ответ #170 : 04 Сентябрь 2017, 11:55:12 »
Даже все порунно разрисовал, а вставить не получилось. Ну да ладно. Руна феху одна. И она прямая. То, что вы видите, как зеракльную, то "лучи" от ансуза.

Re: Сила слова
« Ответ #171 : 04 Сентябрь 2017, 14:38:23 »
да, Феху одна

Re: Сила слова
« Ответ #172 : 04 Ноябрь 2017, 22:18:42 »
Добрый вечер.хочу отписаться.став работает на ура,но он пошел у меня сначала тяжело.после нанесения на следующий день заболело сильно горло.никаких кодовых слов я не стала указывать.став очень хорошо срабатывает да же тогда,когда я просто подумаю но при условии если я именно хочу того о чем подумала.
Всегда ставлю +

Lathifa

  • *
  • 45
  • 34
Re: Сила слова
« Ответ #173 : 05 Декабрь 2017, 16:45:40 »
Автору огромный +!
Сработал отлично,но есть один нюанс.Нужно, видимо, учитывать в пожеланиях,что может идти побочка на людей с одинаковыми именами.Возможно,мой косяк или недоработанное намерение,но парочка пожеланий улетела не на того абонента(((
Сила става колоссальная!По мелочи реализуется практически моментально(до смешного, дочь ни в какую не загнать за уроки,сразу после произнесения села и все сделала сама,без дополнительных пинков),более крупные пожелания срабатывают от одного дня.
Наносила на себя(у меня так быстрее работает)

Re: Сила слова
« Ответ #174 : 08 Январь 2018, 07:04:49 »
После нанесения через нёс кОлько часов переругался на работе со всеми , была проста ужасная злоба на всех;D. Пока правда сбылось только что бухгалтер приболела и не вышла на работу,посмотрим что дальше
Только одна мечеть радует мне глаза-та, которая горит в огне.

Re: Сила слова
« Ответ #175 : 15 Январь 2018, 20:51:15 »
Здравия всем! А став работает только на энергии оператора,или можно отдельно оговорить дополнительные источники энергии? Например, став действует на энергии того на ком используется. Такое вообще кто-то делал?

Re: Сила слова
« Ответ #176 : 16 Январь 2018, 15:21:17 »
на вашей, это же ваша сила, вы говорите, а не кто-то.

Re: Сила слова
« Ответ #177 : 10 Февраль 2018, 12:32:11 »
Став использую время от времени , просто наношу на себя . Оговаривала что сбывается то что я скажу перед кодовым словом. Работает . Отлично работает в мелочах, вот только очень уж буквально. Заказываешь встречу с "Васей" ,  вместо нужного Васи появляется случайный знакомый из налоговой , с которым даже номерами не обменивались по имени Вася. Говоришь , всетречаю "Машу и Сашу" , и вот они мимо едут в машине в метре от меня но меня не видят . Заказываешь переезд ( квартира неудобно расположена) и вуаля расставание и я съезжаю с вещами в удобное место . )) Автору огромный +
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Destructor

  • *****
  • 6505
  • 4553
  • ...the chosen one...
Re: Сила слова
« Ответ #178 : 11 Март 2018, 13:25:45 »
у меня от него сны исчезли, делала на носитель, пока убрала, но чуть позже попробую снова на себя уже
Да, у меня тоже похоже. Я вижу сны, но очень неясно и не могу вспомнить по утрам. Диагностика дала мне добро, но став работал только один день нормально и начинал иметь барьеры. Я вернусь к аналогичному Ставу другого автора. Тот Став работал для меня без барьеров в течение 5-6 дней. Я хотела найти другово, который будет работать еще больше, но, к сожалению, не повизло.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Сила слова
« Ответ #179 : 13 Март 2018, 14:29:05 »
данный став никак не влияет на сны и их запоминание. То что став, якобы работал только один день и прекратил, это он просто не набрал силу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status