Черная магия и Руны

Сила слова

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Сила слова
« Ответ #15 : 15 Ноябрь 2014, 00:10:55 »
А у меня вот возник еще вопрос.Всё я засматриваюсь на став,но боюсь,ибо очень вспыльчивый я человек))
Став работает только,когда непосредственно с самим человеком общаешься,которому что-то желаешь?Или можно заочно пожелать?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Сила слова
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2014, 14:06:39 »
А у меня вот возник еще вопрос.Всё я засматриваюсь на став,но боюсь,ибо очень вспыльчивый я человек))
Став работает только,когда непосредственно с самим человеком общаешься,которому что-то желаешь?Или можно заочно пожелать?
думаю, что можно и заочно пожелать. ;D

а вот, если в мыслях гадости желаешь, тогда можно ведь и не вслух произносить слова и ключи?! ::)

Re: Сила слова
« Ответ #17 : 15 Ноябрь 2014, 16:10:09 »
а вот, если в мыслях гадости желаешь, тогда можно ведь и не вслух произносить слова и ключи?!

Мысли и так сбываются, они материальны, а сила женской мысли в 6 раз сильнее мужской :))))

Заочно попробуйте. Можно оговорить, что став усиливает ваши слова только при обрядах - усиливает ваши молитвы, заклинания.....такой вариант тоже возможен. Обратите внимание, кто встречался с настоящими практиками в реальной жизни (да и в литературе описываются)...они очень не болтливы, чаще молчат, и скупы на слова. Возможно именно потому, что их слова имеют силу сбываться, а они контролируют то, что говорят.

"Сила слова", а не "Сила слова на материальные пожелания". Насколько силы хватит, настолько и сбудется,

Поддерживаю.

На внешнее и внутренее здоровье, например, можно повлиять? И как оговаривать?
"У меня здоровая и чистая кожа лица" или же "Пусть у меня будет чистая кожа"?

Это вы, например, можете сказать во время молитвы или обращению к вашему Богу, или во время умывания, умываетесь и говорите.... Носитель любой, как вам удобен, носить лучше с собой.

Способ активации и деактивации как вы привыкли.

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Сила слова
« Ответ #18 : 16 Ноябрь 2014, 16:32:44 »
Я, так понимаю, что перед тем, как ставить этот став - нужно сначала поставить хорошую защиту от обратки. Словами ведь не шутят - это почище любой мыслеформы срабатывает.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Сила слова
« Ответ #19 : 17 Ноябрь 2014, 15:28:20 »
Вне зависимости от этого става она должна быть ))))

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Сила слова
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2014, 09:33:02 »
Здравствуйте.
Подскажите, как активировать - как привыкли или лучше 4-мя стихиями? С уважением.

Re: Сила слова
« Ответ #21 : 21 Ноябрь 2014, 13:51:50 »
Как привыкли.

Эриния

  • *****
  • 512
  • 141
  • Всех надо осчастливить,независимо от их желания..)
Re: Сила слова
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2014, 17:17:11 »
А вот если я накосячила и сказала про себя "я тупая" это как отразится? Оговор был: все мои слова сбываются в точности и без вреда для меня

Re: Сила слова
« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2014, 17:22:27 »
я тупая" это как отразится?

без вреда для меня
Сами отвечаете на вопрос.
Временно НЕ читаю личные сообщения

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Сила слова
« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2014, 04:59:21 »
Оговор был: все мои слова сбываются в точности и без вреда для меня
Здесь же сам автор давала совет, ставте слово-активатор, после которого и будет запускаться работа става. К примеру, оговаривайте став так - пусть исполняются только те мои слова, после которых я произнесу "Да будет так!". В таком случае сказанное на эмоциях или случайно вырвавшиеся слова и фразы не будут  работать.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Сила слова
« Ответ #25 : 25 Ноябрь 2014, 13:30:37 »
Я думаю "Да будет так!", как слово-активатор, нежелательно использовать. Потому что  оговоры в иных ставах, как правило, заканчиваются такими же словами. Произойдет наложение одного на другое, и не будет достигнут нужный результат.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Сила слова
« Ответ #26 : 25 Ноябрь 2014, 13:35:46 »
"Да будет так!", как слово-активатор, нежелательно использовать. Потому что  оговоры в иных ставах, как правило, заканчиваются такими же словами.
Так они и будут в данном случае активатором. Не нужно говорить: "Да будет так! - Да будет так!"
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Сила слова
« Ответ #27 : 25 Ноябрь 2014, 15:00:45 »
А вот если я накосячила и сказала про себя "я тупая"

Вы же про себя сказали, а не вслух.... а если сомневаетесь, просто переделайте.

Если не нравится "Да будет так", придумайте иной ключ. В ритуалах, где этими словами заканчивается и эти же слова сделали ключом, не вижу противоречий, будет усиливать. Можно оговорить, что став усиливает ваши молитвы, заклинания, а иные слова включаются после "ключа".

Re: Сила слова
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2014, 17:45:21 »
У меня вот такой момент вызвал интерес: хочу сделать амулетом и носить, соответственно,при себе - долгосрочно. Например сказала "мысль 1" - она еще не исполнилась, могу ли я уже следующую мысль озвучивать? Или следует ждать материального воплощения мысли 1?

Re: Сила слова
« Ответ #29 : 26 Ноябрь 2014, 14:43:34 »
нет, не нужно ждать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status