Черная магия и Руны

Сила слова

tasha893

  • **
  • 96
  • 19
  • Никогда не оборачивайтесь назад...
Re: Сила слова
« Ответ #135 : 24 Май 2016, 14:36:35 »
забавная ситуация дома.опишу действие става.мой сын начал меня доставать с распросами,болтун невероятный,но мне надо было закончить работу.я жестко ему сказала :замолчи.ушла из дома,прихожу.а он рот скотчем заклеил.и сидит за компом.я спрашиваю,чего рот то заклеил,говорит: так удобнее.пришлось раскодировать,сказать,чтоб говорил нормально.по результатам эксперимента плюсую.
Никогда не оборачивайтесь назад... Там всё без изменений!

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Сила слова
« Ответ #136 : 15 Июнь 2016, 20:33:41 »
силу нарабатывайте,
Кто то бы еще сказал - как ее нарабатывать........
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Сила слова
« Ответ #137 : 16 Июнь 2016, 15:41:59 »
Кто то бы еще сказал - как ее нарабатывать.......

:) постоянной практикой и дисциплиной :)) это называется опыт, как тренировки в спорте.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Сила слова
« Ответ #138 : 16 Июнь 2016, 15:53:58 »
Кто то бы еще сказал - как ее нарабатывать........
Силу слова проще всего нарабатывать молчанием :( Помолчите сутки с намерением! Увидите результат.
 
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Cesarka

  • ****
  • 315
  • 147
Re: Сила слова
« Ответ #139 : 16 Июнь 2016, 17:53:17 »
А что если став применять, когда читаешь чм, бм, или даже любой другой заговор, где не обращаешься к ВС или стихиям, просто на личной силе что-то делаешь, но по чьим-то наработанным, проверенным словам (по заговору) ? К примеру, произносишь "Заклинаю, что бы Ваня соединился с Маней...(и далее по тексту),  ", а став усиливает твои слова? Или это плохая идея, получится, что мешаешь все в кучу?
Лучшее- враг хорошего.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Сила слова
« Ответ #140 : 16 Июнь 2016, 20:31:40 »
Помолчите сутки с намерением! Увидите результат.
Да и так молчу - в тайге живу - ток с собаками да котами общаюсь - поставила Силу слова на картонку - маленькую, активировала дыхом, пламенем, кровью и даже продублировала на фото - пока ничего - хоть молчи хоть нет - а тут намерение надо вроде говорить?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Сила слова
« Ответ #141 : 16 Июнь 2016, 20:41:09 »
продублировала на фото
Никогда этого не понимал. Зачем? Зачем дублировать став? Вы не уверены в нем? Не делайте! Уверены? Не мешайте ему! Возможно дублирование и искажает результат.  Это как если бы хирург не доверял скальпелю и резал бы сразу двумя!
 Если вы изначально не обладаете сколь-нибудь серьёзной силой слова (как я например) - то и не ждите суперрезультата сразу.  И помните - лучшее враг хорошего))
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Сила слова
« Ответ #142 : 16 Июнь 2016, 22:09:45 »
Помолчите сутки с намерением!
Молча носить в мыслях желаемое, не озвучивая?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Сила слова
« Ответ #143 : 17 Июнь 2016, 16:34:59 »
А что если став применять, когда читаешь чм, бм, или даже любой другой заговор, ", а став усиливает твои слова? Или это плохая идея, получится, что мешаешь все в кучу?

именно для этого став и делался

Taormina

  • *
  • 31
  • 1
Re: Сила слова
« Ответ #144 : 11 Июль 2016, 09:42:11 »
Например, вы идете на праздник, Новый год или день рождения - ваши тосты и пожелания тоже будут исполняться.
Получается, что под этот став не грех и вина выпить? ))))) То есть, сколько раз за вечер за столом нажелаешь - столько можно и бокал вина поднимать?)))))

Taormina

  • *
  • 31
  • 1
Re: Сила слова
« Ответ #145 : 11 Июль 2016, 11:20:20 »
Можно ли озвучивать исполнения свои желаний (про айфон, например )? Это хорошая практика, попробуйте.
То есть лучше всего желать "нематериальное"? Например: " Такой то такой то женился на мне тогда то, да будет так" ???

Re: Сила слова
« Ответ #146 : 12 Июль 2016, 12:54:14 »
Тост лучше говорить трезвым. Этот став не волшебная палочка, здесь нужен опыт и наработка силы. У опытных мастеров могут и мысли сбываться. Один раз пожелать этого не достаточно.  Вы тренируйтесь ;)))

Taormina

  • *
  • 31
  • 1
Re: Сила слова
« Ответ #147 : 12 Июль 2016, 13:13:16 »
На рунах уже натренировалась вдоволь. Мне почему то именно они и "катят", все заговоры и прочее как то не очень. Кстати, рунами "привлекала" самолеты с иностранцами ;D - да такие, которые в наших краях как снег среди лета (я в аэропорту работаю). Правда иностранцам нужно было что то починить в самолете или оказать помощь больному-дефектные короче рейсы. Но все таки))))))

Re: Сила слова
« Ответ #148 : 12 Июль 2016, 14:31:23 »
ну так здорово :))) в данном случае можно обойтись без "да будет так"

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Re: Сила слова
« Ответ #149 : 16 Июль 2016, 13:01:13 »
Подскажите пожалуйста можно ли наносить став на себя?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status