Черная магия и Руны

Преобразователь (трансформация силы атакующего в собственную энергию)

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Я тоже не поняла-фото жертвы-это девушки? на себе нельзя этот став носить? вампирчиков у меня хватает..

Поделюсь еще опытом:
наносила на левую руку, красным маркером себе
Эффект меня потряс - вампиры просто пресмыкались и ныли!!!! У меня полный кайф!!!
а вамиренков на работе более чем...

Уважаемая Utau, можно ли попробовать поставить этот став, как защиту, оговорив, что попытки ослабления и порчи меня преобразует в позитивную для меня энергию?

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Уважаемая Utau, можно ли попробовать поставить этот став, как защиту, оговорив, что попытки ослабления и порчи меня преобразует в позитивную для меня энергию?

Так он примерно и работает, просто нападающий использует силу, которая с помощью става преобразует ее в энергию для вас

Мне этот став увиделся как энергетик. Наношу прямо на тушку и оговариваю. Вся отрицательная  энергия моих врагов и завистников перерабатывается (hagal ) в положительную и работает на меня для воплощения того то того то, под ситуацию. Очень рабочая вещь, особенно на работе, там, как правило полно доброжелателей. Суетятся, бегают. А я просто кайфую, что все получается, когда "некоторые"хотят, как у меня. Даже умудрилась использовать для роста волос, когда кто- нибудь восхищается и завидует. Рабочая вещь при правильном четком оговоре. Автору +.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Спасибо, у меня так же проявляется, именно на работе!!!!!!!!!

Очень интересная формула, людей провоцирует на общение,даже тех,кто не вампирит, похоже эта формула из меня саму вампира сделала, все спровоцированные на общение поделились со мной энергией. Но вампир я тоже не типичный, так как не привыкла к такому избытку энергии и делюсь ею с окружающими. Спросила у рун,как действует данная РФ, выпали Иса и Соуло, защита и энергия. Посмотрим на сколько меня хватит с таким количеством энергии ;)
Белое - пустота, а в черном скрыто все

fusion

  • ***
  • 183
  • 21
Уважаемая автор, подскажите где в формуле руна Сол? Это руна с кружочком, а его не вижу (

myDairy

  • *
  • 26
  • 2
Я тут задумалась на досуге. Половина проблем идет из вне - сущи кушают, маги атакуют, энерговампиры или мы что-то подцепили сами негативного каким-либо способом. А половина проблем из-за нас самих - это негатив, который мы сами вырабатываем и который не имеет выхода и жрет нас самих или самосглаз. Иногда я разозлюсь на человека, негатив накопится и по идее сбросить его бы нужно через порчельный став. Но не всегда получается,особенно если тебе насолил кровник или человек с сильной защитой.  Вопрос к автору: можно оговорить чтобы этот став перерабатывал мой собственный накопившейся негатив, откаты и обратки в положительную энергию. Чувствую, что может получиться.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Я тут задумалась на досуге. Половина проблем идет из вне - сущи кушают, маги атакуют, энерговампиры или мы что-то подцепили сами негативного каким-либо способом. А половина проблем из-за нас самих - это негатив, который мы сами вырабатываем и который не имеет выхода и жрет нас самих или самосглаз. Иногда я разозлюсь на человека, негатив накопится и по идее сбросить его бы нужно через порчельный став. Но не всегда получается,особенно если тебе насолил кровник или человек с сильной защитой.  Вопрос к автору: можно оговорить чтобы этот став перерабатывал мой собственный накопившейся негатив, откаты и обратки в положительную энергию. Чувствую, что может получиться.
Отличная идея,
только став направлен на трансформацию извне, для трансформации своего негатива нужен другой

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Уважаемая автор, подскажите где в формуле руна Сол? Это руна с кружочком, а его не вижу (
Сол - зеркальные,

myDairy

  • *
  • 26
  • 2
А у вас такого случайно нет? Это было бы восхитительно - самонегатив вещь серъезная и вредная.

Этим ставом можно разрушить или преобразовать энергию крадников на ДК канале?Заинтересовал став.Спасибо за любой ответ или совет.

vovo

  • ***
  • 103
  • 33
как понять "Сол трансформирует ее в энергию для атакуемого (как град превращается в воду, которая как известно - живительная влага)", то есть энергия возвращается к тому от кого пытались качать?
Величайший урок жизни в том, что и дураки бывают правы

Berga

  • *
  • 16
  • 5
писала на животе, первый раз сначала боль в животе, потом прилив сил  и энергии был ощутимый. второй раз уже без боли, просто прилив сил.. очень понравился. спасибо автору  :)

venkian

  • **
  • 75
  • 23
Делала став ,сработал на прилив сил и энергии,только энергия не очень "чистая",я вообще с повышенной чувствительностью,не хватало ясности в голове и свежести,было такое чувство иногда,что вампир вечером мог алкоголя хлебнуть,а меня с утра слегка мутило.В целом став реально рабочий.Даже колебания,когда снимать,с одной стороны,лучше разорвать эту связь,чтобы вообще не вампирили,с другой,немного устала,только в себя придешь,энергию накопишь,к тебе сразу прилетают покушать.Надо на постоянную защиту что-то делать.Автора благодарю!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status