Черная магия и Руны

• 16 Декабрь 2017, 12:09:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Преобразователь (трансформация силы атакующего в собственную энергию)  (Прочитано 12783 раз)

Utau

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Utau has no influence.
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...

Я тоже не поняла-фото жертвы-это девушки? на себе нельзя этот став носить? вампирчиков у меня хватает..

Поделюсь еще опытом:
наносила на левую руку, красным маркером себе
Эффект меня потряс - вампиры просто пресмыкались и ныли!!!! У меня полный кайф!!!
а вамиренков на работе более чем...

Пусичка

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Пусичка has no influence.

Уважаемая Utau, можно ли попробовать поставить этот став, как защиту, оговорив, что попытки ослабления и порчи меня преобразует в позитивную для меня энергию?

Utau

• Старожил
  • Utau has no influence.

Уважаемая Utau, можно ли попробовать поставить этот став, как защиту, оговорив, что попытки ослабления и порчи меня преобразует в позитивную для меня энергию?

Так он примерно и работает, просто нападающий использует силу, которая с помощью става преобразует ее в энергию для вас

Koshechka18

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Koshechka18 has no influence.

Мне этот став увиделся как энергетик. Наношу прямо на тушку и оговариваю. Вся отрицательная  энергия моих врагов и завистников перерабатывается (hagal ) в положительную и работает на меня для воплощения того то того то, под ситуацию. Очень рабочая вещь, особенно на работе, там, как правило полно доброжелателей. Суетятся, бегают. А я просто кайфую, что все получается, когда "некоторые"хотят, как у меня. Даже умудрилась использовать для роста волос, когда кто- нибудь восхищается и завидует. Рабочая вещь при правильном четком оговоре. Автору +.

Utau

• Старожил
  • Utau has no influence.

Спасибо, у меня так же проявляется, именно на работе!!!!!!!!!

Черная Лилия

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Черная Лилия has no influence.

Очень интересная формула, людей провоцирует на общение,даже тех,кто не вампирит, похоже эта формула из меня саму вампира сделала, все спровоцированные на общение поделились со мной энергией. Но вампир я тоже не типичный, так как не привыкла к такому избытку энергии и делюсь ею с окружающими. Спросила у рун,как действует данная РФ, выпали Иса и Соуло, защита и энергия. Посмотрим на сколько меня хватит с таким количеством энергии ;)
Белое - пустота, а в черном скрыто все

fusion

• Постоялец
  • fusion has no influence.

Уважаемая автор, подскажите где в формуле руна Сол? Это руна с кружочком, а его не вижу (

myDairy

• Участник
  • *
  • myDairy has no influence.

Я тут задумалась на досуге. Половина проблем идет из вне - сущи кушают, маги атакуют, энерговампиры или мы что-то подцепили сами негативного каким-либо способом. А половина проблем из-за нас самих - это негатив, который мы сами вырабатываем и который не имеет выхода и жрет нас самих или самосглаз. Иногда я разозлюсь на человека, негатив накопится и по идее сбросить его бы нужно через порчельный став. Но не всегда получается,особенно если тебе насолил кровник или человек с сильной защитой.  Вопрос к автору: можно оговорить чтобы этот став перерабатывал мой собственный накопившейся негатив, откаты и обратки в положительную энергию. Чувствую, что может получиться.

Utau

• Старожил
  • Utau has no influence.

Я тут задумалась на досуге. Половина проблем идет из вне - сущи кушают, маги атакуют, энерговампиры или мы что-то подцепили сами негативного каким-либо способом. А половина проблем из-за нас самих - это негатив, который мы сами вырабатываем и который не имеет выхода и жрет нас самих или самосглаз. Иногда я разозлюсь на человека, негатив накопится и по идее сбросить его бы нужно через порчельный став. Но не всегда получается,особенно если тебе насолил кровник или человек с сильной защитой.  Вопрос к автору: можно оговорить чтобы этот став перерабатывал мой собственный накопившейся негатив, откаты и обратки в положительную энергию. Чувствую, что может получиться.
Отличная идея,
только став направлен на трансформацию извне, для трансформации своего негатива нужен другой

Utau

• Старожил
  • Utau has no influence.

Уважаемая автор, подскажите где в формуле руна Сол? Это руна с кружочком, а его не вижу (
Сол - зеркальные,

myDairy

• Участник
  • *
  • myDairy has no influence.

А у вас такого случайно нет? Это было бы восхитительно - самонегатив вещь серъезная и вредная.

katalina51

• Участник
  • *
  • katalina51 has no influence.

Этим ставом можно разрушить или преобразовать энергию крадников на ДК канале?Заинтересовал став.Спасибо за любой ответ или совет.

vovo

• Пользователь
  • **
  • vovo has no influence.

как понять "Сол трансформирует ее в энергию для атакуемого (как град превращается в воду, которая как известно - живительная влага)", то есть энергия возвращается к тому от кого пытались качать?
в жизни нет людей тупых и слабых, бывают обстоятельства в которых люди себя так показывают. а финал у всех один

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika