Черная магия и Руны

Преобразователь (трансформация силы атакующего в собственную энергию)

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...


Такая вот ситуация...
Прилипла девушка к другу, вампирит его постоянно он не верит и не бросает ее - очень сильно привязан. И пришла следующая идея: Почему должна быть просто защита, энергия которая высвобождается может и на пользу пойти)))
Альгиз - нарушает целостность канала, по которому откачивается энергия
Хагл -  разрушает систему канала,а в паре с Сол трансформирует ее в энергию для атакуемого (как град превращается в воду, которая как известно - живительная влага).
Уруз - с одной стороны усиливает защиту и разворачивает потоки энергии в нужном направлении
Став делался на фото кроля, в течение суток поднялась энергия и самое интересное, что вампиренок испытывает странные ощущения - с одной стороны присасывается сильнее, стала тише воды, часто болит голова и через три дня у нее начались проблемы со здоровьем именно женские.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635

Интересная штучка!  :)

А Соуло, на сколько я вижу, зеркальные?


Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
   Живой "Шлем ужаса" + Hagalaz? Мило, хотя и руну Hagalaz не всякий носить может... Самостоятельного Uruz и Sowilo не слышно.
Счастье в неведении.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Интересная штучка!  :)

А Соуло, на сколько я вижу, зеркальные?

)))
Сол - есть сол)))

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Самостоятельного Uruz и Sowilo не слышно.[/quote]

В смысле не видно?
Уруз под Хагл,

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
В смысле не видно?
Уруз под Хагл
   "Иногда банан - это просто банан"... цитата из анекдота про Фрейда.
   Нет, этот и остался "шлемом ужаса", пусть и дополненным руной Hagalaz. Не имею привычку искать в ставах табор второплановых... Если хочется Uruz, то его лучше сделать ярко выраженным как графически (не цветными фломастерами), так и энергетически. Но смысла в этом не вижу, т.к. с поставленной вами задачей "шлем" справляется на отметку "отлично". Но осторожнее, Hagalaz не всякий долго носить может, а то распугаете и полезных.)
Счастье в неведении.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
   "Иногда банан - это просто банан"... цитата из анекдота про Фрейда.
   Нет, этот и остался "шлемом ужаса", пусть и дополненным руной Hagalaz. Не имею привычку искать в ставах табор второплановых... Если хочется Uruz, то его лучше сделать ярко выраженным как графически (не цветными фломастерами), так и энергетически. Но смысла в этом не вижу, т.к. с поставленной вами задачей "шлем" справляется на отметку "отлично". Но осторожнее, Hagalaz не всякий долго носить может, а то распугаете и полезных.)
Став делался для моих целей, как задуман так и сработал))) поэтому если душа не лежит не используйте

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
Став делался на фото девушки-вампирши или парня жертвы?
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Став делался на фото девушки-вампирши или парня жертвы?
Став делался на фото жертвы

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Отчитаюсь об испытаниях...Став однозначно рабочий, но в моем случае проявлял себя очень своеобразно, в какой-то мере как провокация. Вампиры просто слетались как мотыльки на огонь, с их стороны - полный неадекват-истерики,им становилось плохо, т.к. покушать не могли. Я же получала довольно качественную бесовскую энергию,причем, себя контролировала. Наверное, можно использовать перед ЧМ обрядами, для повышения энергии,но у меня став работал очень "шумно".))

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...

Да по факту и я не отчиталась)))
Став держала неделю, за неделю МЧ полностью успокоился по отношению к этой девице, больше не ждет ее звонков, появились новые поклонницы, а он получил просто сумашедший заряд энергии, его прет по всем статьям на работе просто не заменим, пошел в спорт зал и т.д.
Т.Ч. я очень довольна результатами. И кстати, после снятия става, энергия есть только пополняться видимо перестала.

Utau

  • ****
  • 308
  • 82
  • Одного мгновения ясности и силы уже достаточно...
Отчитаюсь об испытаниях...Став однозначно рабочий, но в моем случае проявлял себя очень своеобразно, в какой-то мере как провокация. Вампиры просто слетались как мотыльки на огонь, с их стороны - полный неадекват-истерики,им становилось плохо, т.к. покушать не могли. Я же получала довольно качественную бесовскую энергию,причем, себя контролировала. Наверное, можно использовать перед ЧМ обрядами, для повышения энергии,но у меня став работал очень "шумно".))

СПАСИБО за отзыв!
у меня похожие ощущения) правда не позаботилась узнать что девушкой вампиршей.

Sibylla

  • ***
  • 153
  • 111
  • молча ставлю +
Цитировать
Вампиры просто слетались как мотыльки на огонь, с их стороны - полный неадекват-истерики,им становилось плохо, т.к. покушать не могли. Я же получала довольно качественную бесовскую энергию,причем, себя контролировала.
avamag, а Вы на чьё фото наносили? И как оговор составляли?

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
avamag, а Вы на чьё фото наносили? И как оговор составляли?
Я тоже не поняла-фото жертвы-это девушки? на себе нельзя этот став носить? вампирчиков у меня хватает..

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Это защита, которая преобразует энергию нападающего в свою личную, прям так можно и оговорить, наносить удобным для себя способом (я рисовала на теле). В своих комментариях автор става рассказывала, что парень был жертвой вампира девушки, следовательно защищали парня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status