Черная магия и Руны

Став "Преобразующий кристалл" (трансформация, перерождение).

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
1)Можно ли с помощью става изменить форму носа.
Да.
2)Можно ли изменить форму лица ну или уменшить лоб(не мне ,подруге.Ее череп был видоизменен тем,что для спасения ее жизни в лоб было вставлено пластину,которая см на 4 увеличила лоб.Что несколько испортило ее внешность.
Если только новую пластину поставят. Других вариантов здесь нет и став скорее всего приведет именно к этому.
3)Вы сказали,что на уменьшение роста человека применять став нельзя,а на увеличение?
На увеличение можно.
в случае-переклада магического негатива став полностью рисуем на фото кролика?
Да, полностью на кроле. Все эти схемы рисования на общем фото и прочее нужны вашему мозгу, а не рунам. Хоть на листке нарисуйте чистом, но при правильном намерении, все сработает.
Простите, с оговорами не помогаю. Это индивидуально. Но тут подойдет любой для переклада.
Можно Вашим ставом трансформировать грудь 2 размера в 3 -й?
Можно. Трансформируйте :)
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Использую для изменения структуры волос, из прямых во вьющиеся, и ведь стали виться) Спасибо огромное!

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Использую для изменения структуры волос, из прямых во вьющиеся, и ведь стали виться) Спасибо огромное!
скажите пожалуйста, а за сколько времени добились результата?

Kalel

  • ****
  • 274
  • 9
Использую для изменения структуры волос, из прямых во вьющиеся, и ведь стали виться) Спасибо огромное!
Тоже хочу использовать эту формулу в данном ключе. Подскажите пожалуйста как Вы оговаривали? Изменяли саму структуру волос или себя с прямой структурой в себя с кучерявой?
"Если не можешь понять - почувствуй" Ж.-Ж. Руссо

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
скажите пожалуйста, а за сколько времени добились результата?
Два, три месяца явно видные результаты.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
здравствуйте) второй Перто зеркальный? :)
Не могу отвечать в личке.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
здравствуйте) второй Перто зеркальный? :)
Да

Добрый вечер! Ув.Veleslav хочу посоветоваться,как правильно оговорить став для человека с неврологич. заболеваниями (панические атаки,эсс. тремор, ком в груди,горле)? Силой рун перерождаю себя с п.а., непроизвольными движениями, эсс.т. в себя со спокойными, контролируемыми движениями, здоровой,стабильной нервной системой,ровным чистым голосом? Спасибо.

Erna

  • *
  • 4
  • 0
Добрый вечер!!! У меня проблема другого характера. Более двух лет не могу забеременеть :'( Подскажите пожалуйста, можно ли трансформировать мое настоящее состояние, в здоровое  состояние, когда я могу забеременеть и родить здоровых детей? Если да, то как лучше оговорить став?

Amara07

  • *
  • 18
  • 1
Если только новую пластину поставят. Других вариантов здесь нет и став скорее всего приведет именно к этому.
Прозвучит возможно глупо ,но осмелюсь спросить.В голову такая идея пришла:а что если лоб девушки допустим 8 см + потом вставили пластину  еще 4 см.Тоесть лоб стал 12 см. Что если в ставе оговорить что лоб уменшается за щёт лобовых костей не затрагивая пластину.С точки  зрения рассчётов  вроде как всё правильно.Прошу простить если что то упустила или написала глупость,но буду рада если это поможет.Уважаемый Велеслав как думаете сработает или нет?


Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Подскажите, может ли помочь изменить структуру волос?
и если да, так как процесс не быстрый, можно ли сделать в виде амуля или все же на фото?
В лс не отвечаю.

Добрый день!Можно ли этим ставом трансформировать мое физическое тело,органы в то,которое было в таком-то году?диагностика дала добро .

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Добрый день!Можно ли этим ставом трансформировать мое физическое тело,органы в то,которое было в таком-то году?диагностика дала добро .
Здравствуйте. Если диагностика дала добро, то можно. Главное соблюдать осторожность в оговоре
С уважением
В лс не отвечаю.

Поправьте.пожалуйста оговор-СДРС я трансформируюсь из той какая я есть сейчас в уважающую такого-то мч,как мужчину,понимающуюю его,испывающуюю к нему сексуальное влечение,без псих блоков.принимающую его и раскрепощенной именно с ним в постели и хранящую ему верность,проявляющую к нему эмпатию и интерес к тому что ему важно,проявляющую себя как женщина с ним,но без истеричности,т.к.были такие побочки.

Екатерина

  • *****
  • 1473
  • 404
  • Нет в человеке человечьей сути
Поправьте.пожалуйста оговор-СДРС я трансформируюсь из той какая я есть сейчас в уважающую такого-то мч,как мужчину,понимающуюю его,испывающуюю к нему сексуальное влечение,без псих блоков.принимающую его и раскрепощенной именно с ним в постели и хранящую ему верность,проявляющую к нему эмпатию и интерес к тому что ему важно,проявляющую себя как женщина с ним,но без истеричности,т.к.были такие побочки.
Здравствуйте. Я бы убрала "но" и сказала "без вреда моему физическому и психологическому здоровью". И что ему важно мне кажется некоторым. Вы же можете всего не знать.
Сугубо моё мнение
С уважением
В лс не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status