Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 06:00:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Преобразующий кристалл" (трансформация, перерождение).  (Прочитано 25208 раз)

Melita

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Melita has no influence.

Ketrinaland, я не автор, но я бы оговорила так: силой рун трансформирую себя с такой формой носа (или с таким носом) , которая есть сейчас, в себя с более маленьким, изящным носом (или формой носа). И еще бы добавила, что изменения происходят естественным путем и без хирургических вмешательств.

Melita

• Пользователь
  • **

Делала, от морщин и прыщей. Через два месяца результат на лицо, кожа чистая, выглядит на лет 8 лет моложе.
Ponimashka, а не могли бы Вы поделиться своим оговором? (если нет, тогда извините, если да , тогда заранее благодарю). И еще, такой вопрос, подновляли ли Вы став? Все-таки два месяца...

Vamp

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Vamp has no influence.

Можно использовать как переклад, тогда еще Альгиз оговорите, как защита от возврата.
Здравствуйте,Велеслав.Скажите а в случае-переклада магического негатива став полностью рисуем на фото кролика? и как оговорить-подскажите поалуйста.

Ledona

• Старожил
  • Вес голоса: 37
  • Ledona has no influence.
  • Плюс за помощь.

Уважаемый Автор! Можно Вашим ставом трансформировать грудь 2 размера в 3 -й?
Благодарю?
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Veleslav

• Старожил
  • Вес голоса: 17
  • Veleslav has no influence.

1)Можно ли с помощью става изменить форму носа.
Да.
2)Можно ли изменить форму лица ну или уменшить лоб(не мне ,подруге.Ее череп был видоизменен тем,что для спасения ее жизни в лоб было вставлено пластину,которая см на 4 увеличила лоб.Что несколько испортило ее внешность.
Если только новую пластину поставят. Других вариантов здесь нет и став скорее всего приведет именно к этому.
3)Вы сказали,что на уменьшение роста человека применять став нельзя,а на увеличение?
На увеличение можно.
в случае-переклада магического негатива став полностью рисуем на фото кролика?
Да, полностью на кроле. Все эти схемы рисования на общем фото и прочее нужны вашему мозгу, а не рунам. Хоть на листке нарисуйте чистом, но при правильном намерении, все сработает.
Простите, с оговорами не помогаю. Это индивидуально. Но тут подойдет любой для переклада.
Можно Вашим ставом трансформировать грудь 2 размера в 3 -й?
Можно. Трансформируйте :)
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Helga_Veid

• Старожил
  • Вес голоса: 28
  • Helga_Veid has no influence.

Использую для изменения структуры волос, из прямых во вьющиеся, и ведь стали виться) Спасибо огромное!

Melita

• Пользователь
  • **

Использую для изменения структуры волос, из прямых во вьющиеся, и ведь стали виться) Спасибо огромное!
скажите пожалуйста, а за сколько времени добились результата?

Kalel

• Постоялец
  • Kalel has no influence.

Тоже хочу использовать эту формулу в данном ключе. Подскажите пожалуйста как Вы оговаривали? Изменяли саму структуру волос или себя с прямой структурой в себя с кучерявой?
"Если не можешь понять - почувствуй" Ж.-Ж. Руссо

Helga_Veid

• Старожил

скажите пожалуйста, а за сколько времени добились результата?
Два, три месяца явно видные результаты.

Baby Baby

• Ветеран
  • Вес голоса: 58
  • Baby Baby has no influence.

здравствуйте) второй Перто зеркальный? :)
Не могу отвечать в личке.

Helga_Veid

• Старожил

здравствуйте) второй Перто зеркальный? :)
Да

Ольга 831

• Участник
  • *
  • Ольга 831 has no influence.

Добрый вечер! Ув.Veleslav хочу посоветоваться,как правильно оговорить став для человека с неврологич. заболеваниями (панические атаки,эсс. тремор, ком в груди,горле)? Силой рун перерождаю себя с п.а., непроизвольными движениями, эсс.т. в себя со спокойными, контролируемыми движениями, здоровой,стабильной нервной системой,ровным чистым голосом? Спасибо.

Erna

• Новичок
  • *
  • Erna has no influence.

Добрый вечер!!! У меня проблема другого характера. Более двух лет не могу забеременеть :'( Подскажите пожалуйста, можно ли трансформировать мое настоящее состояние, в здоровое  состояние, когда я могу забеременеть и родить здоровых детей? Если да, то как лучше оговорить став?

Amara07

• Участник
  • *
  • Amara07 has no influence.

Если только новую пластину поставят. Других вариантов здесь нет и став скорее всего приведет именно к этому.
Прозвучит возможно глупо ,но осмелюсь спросить.В голову такая идея пришла:а что если лоб девушки допустим 8 см + потом вставили пластину  еще 4 см.Тоесть лоб стал 12 см. Что если в ставе оговорить что лоб уменшается за щёт лобовых костей не затрагивая пластину.С точки  зрения рассчётов  вроде как всё правильно.Прошу простить если что то упустила или написала глупость,но буду рада если это поможет.Уважаемый Велеслав как думаете сработает или нет?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika