Черная магия и Руны

Став "Преобразующий кристалл" (трансформация, перерождение).

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Новый и рабочий став!

Для трансформации человека (физика, психика).
Можно использовать как переклад, тогда еще Альгиз оговорите, как защита от возврата.

Вариант на изменение ситуации (этот вариант не тестировался!!!)

Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

me108

  • *
  • 47
  • 1
Ув. Veleslav, а можно немного конкретики по результатам первого става?  ::) Что во что у человека перерождали?

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Ув. Veleslav, а можно немного конкретики по результатам первого става?  ::) Что во что у человека перерождали?

1. Изменял характер. Было несколько кролей. Из вспыльчивого в спокойного, из мота в рачительного, из гулящего в верного.
2. На внешности хорошие результаты. Например, девушка с очень плохими волосами теперь обладательница шикарной копны.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Turiza

  • ***
  • 196
  • 43
  • Серая ведьма
2. На внешности хорошие результаты.
Ого, даже так? А вообще на состояние здоровья, как думаете подействует? К примеру, если оговорить, что слабое зрение превращается в идеальную зоркость. И сколько по времени став раскручивался?
С уважением

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
А вообще на состояние здоровья, как думаете подействует?
На здоровье не могу сказать, но мысли такие были. Попробуйте, должно сработать.
Характер меняет быстро около 2-3 недель. С внешностью дольше.

С похудением эксперименты были. Оговорить можно: "Перерождаю (имя) весом 120 кг в (имя) 75 кг" или влиять на аппетит и обмен веществ. Тут уже смотря в чем причина лишнего веса.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

me108

  • *
  • 47
  • 1
2. На внешности хорошие результаты. Например, девушка с очень плохими волосами теперь обладательница шикарной копны.
Как раз думала в этом направлении. Свои волосы совсем неплохие, но нам же женщинам - "нет предела совершенству") Подскажите, пожалуйста,с оговором "ДРС изменяет увеличивает количество моих волос в 2 раза"? (подумала, чем лаконичнее, тем лучше)

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Ага , и вырастет в два раза , да не там где надо  ::) И вправду , подскажите оговор для копны волос, для многих думаю будет актуально .
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Свои волосы совсем неплохие, но нам же женщинам - "нет предела совершенству"
От добра добра не ищут :)
И вправду , подскажите оговор для копны волос, для многих думаю будет актуально .
Я не девушка, но оговорил бы что-то вроде: "Перерождаю себя с тусклыми, тонкими, волосами, в себя с густыми, блестящими и здоровыми волосами".

Или перерождать себя, ради волос опрометчиво? :)

Ждем автора.
Временно НЕ читаю личные сообщения

me108

  • *
  • 47
  • 1
А если так?) "ДРС увеличивает в 2 раза количество волосяных луковиц в коже моей головы. Итог работы става - волосы на глове, ставшие гуще в 2 раза."  Эмм..?) Ждём уважаемого автора.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Или перерождать себя, ради волос опрометчиво?
Человек каждую секунду перерождается на клеточном уровне. Конечно, это примитивное объяснение, но переродить себя можно и ради одного ногтя. Поэтому ирония ваша не уместна, уважаемый Вяземский. И оговор в правильном ключе составлен, потому как "исходный" человек уже будет другим. Не просто так у кого-то волосы густые и блестящие, а у кого-то тусклые и секущиеся. Перерождать (мне больше нравится слово трансформировать), нужно полностью физическую оболочку. Опять же, если говорить примитивно.

"ДРС увеличивает в 2 раза количество волосяных луковиц в коже моей головы.
В два раза больше луковиц, не значит больше волос. Волосы на теле человека имеют три фазы роста, потому луковицы, что появятся, просто могут оказаться в спящей фазе.
Вяземский, не смотря на насмешливую подачу своего видения, все же правильно составил схему оговора. Вам нужно трансформировать именно СЕБЯ с волосами, какие есть, в себя с волосами в два раза гуще и красивее. Оговорите еще здоровье волос и кожи головы.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

me108

  • *
  • 47
  • 1
Вам нужно трансформировать именно СЕБЯ с волосами, какие есть, в себя с волосами в два раза гуще и красивее. Оговорите еще здоровье волос и кожи головы.
Благодарю. Утвердите, пожалуйста, окончательный вариант оговора, чтобы не накосячить. "ДРС трансформирует из меня с тем количеством волос, которое есть в меня с волосами в 2 раза гуще. Итогом работы этого става станут густые, здоровые волосы и кожа головы с идеальной работой сальных желёз." Верно?

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Утвердите, пожалуйста, окончательный вариант оговора

Я вообще не оговариваю ставы, только визуализирую конечный результат.
Но в данном случае оговор можно строить иначе:

"Силой рун трансформирую себя с таким состоянием и количеством волос, которое есть сейчас, в себя с более густыми и здоровыми волосами и кожей головы"


Излишне уточнять про удвоение, руны считают ваше желание с подкорки. В вашем оговоре присутствует будущее время, рунам нужно сообщать информацию уже свершившуюся. В оговоре, предложенном мной, вы уже трансформировали себя, а не сделаете это когда-то в будущем.
Про итог вообще опустите. В оговоре уже есть посыл. Итог держите в голове, представьте себя с еще более красивыми, густыми волосами, обязательно ощутите радость от этого.

Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Уважаемый Велеслав, куда наносить став? Благодарю.

Veleslav

  • ****
  • 347
  • 187
Уважаемый Велеслав, куда наносить став? Благодарю.

На фото того, на кого воздействуете.
Ни одно желание не дается нам отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

На внешности хорошие результаты. Например, девушка с очень плохими волосами теперь обладательница шикарной копны.
Ой, как мне это надо! ))) А то всегда была грива на зависть, а сейчас чёрти что...

Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status