Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 16:08:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: можно ли взять навыки у умерших  (Прочитано 8154 раз)

petr

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • petr has no influence.

дорогие мои
способности, талант дается свыше, может можно как-нибудь у уже ушедших в мир иной взять талант/навыки себе, все равно им уже он не нужен.
зачем нужно, на старости лет захотел нучиться играть на пианино, вроде получается, но оч медленно, сижу часами ноты разбираю, времени после работы катастрофически нет, в выходные отсыпаюсь. замкнутый круг.
желание научиться было и раньше, но тогда жили совсем бедно, поэтому все желания прищлось засунуть глубоко в ...

мозги уже не те, так трудно просто что-либо запомнить 'как есть', запоминаю расположение нескольких клавиш, остальные мозг начинает отсчитывать относительно зопомненных.
ощущаю себя эдаким быдлом, аж противно
спасибо

Admin

• Администратор
  • Вес голоса: 0
  • Admin hides in shadows.
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #1 : 06 Июнь 2010, 17:47:30 »

Конкретные обряды мне не известны, но есть такое народное поверье - чтоб получить какой нибудь навык от умершего, следует переночевать одну ночь на его могиле. Насколько это работает - не знаю.

Xelior

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Xelior has no influence.
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2012, 18:28:25 »

Подскажите знающие как правильно поработать на могиле например серьезного криминального авторитета чтобы перенять его лидерские ,бесстрашные навыки.А также умение грамотно  четко мыслить  и изобретать различные схемы как он это делал при жизни ?Суважением ..

Фата Моргана

• Ветеран
  • Вес голоса: 39
  • Фата Моргана has no influence.
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2012, 19:03:16 »

Первое - это не стоит лезть к сильминым мира сего сразу особенно не имея опыта. Как  я бы поступила-  сначала начать ухаживать за могилой, носить дары- прочитать что за человек  и прикинуть как бы он к Вам по жизни отнесся- если все нормально , то еще мантикой закрепить результат. Далее либо провести сцеиальной направленности обряд, вроде есть на форуме  либо зарезать барана-поросенка с просьбой , ну и естественно  при втором  варианте могилу не бросать- навещать.

Xelior

• Старожил
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2012, 06:25:16 »

Благодарю вас уважаемая и уверен прекрасная девушка практик, подскажите как профессионал как мне грамотно все таки поработать на могилке авторитета пожалуйста очень надо...карты показали он ко мне норм .настроен .был на могилке его с помином уважение и почтение ему свое выразил , сигаретку раскурил на могилку его положил думал погасла она а он ее так раскрул что я ему еще несколько предоставил,помогите мне как грамотный практик грамотным советом.. данных обрядов ,сколько перерыл инет не нахожу..Буду вам очень благодарен..спасибо.С уважением искренним к вам. ::)

Saturnalia

• Старожил
  • Вес голоса: 3
  • Saturnalia has no influence.
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2013, 13:48:39 »

Xelior,я где-то на форуме видела,что договаривались просто своими словами с неупокоенными на местах дтп,чтоб человек пить перестал. и чел перестал. попробуйте и вы. вообще тема очень интересная.

Xelior

• Старожил
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2013, 18:00:27 »

Да тема действительно стоит внимания,и все таки каковы еще будут варианты?

ZAZA

• Постоялец
  • ZAZA has no influence.
« Ответ #7 : 03 Июнь 2014, 07:33:14 »

Да тема действительно стоит внимания,и все таки каковы еще будут варианты?
прошло уже полгода. есть ли какие результаты по данной теме у Вас или новые наработки. поделитесь ими пожалуйста.

Hymera

• Участник
  • *
  • Hymera has no influence.
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2014, 22:09:27 »

А если я хочу навыки перенять у человека, с кем была знакома? Как она ко мне относилась - да вроде, неплохо. Ну, или нейтрально. Как к ребенку из знакомой семьи. Очень хорошая портниха была, Мастер вот с такой вот ММММ большой буквы. Даже обещала меня научить кое-чему, да за болезнями все некогда ей было.
Где похоронена - знаю.

Oana

• Ветеран
  • Вес голоса: 36
  • Oana has no influence.
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2014, 19:36:50 »

Конкретные обряды мне не известны, но есть такое народное поверье - чтоб получить какой нибудь навык от умершего, следует переночевать одну ночь на его могиле. Насколько это работает - не знаю.
У меня сработало.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Hymera

• Участник
  • *
  • Hymera has no influence.
« Ответ #10 : 15 Сентябрь 2014, 01:42:23 »

У меня сработало.
А как Вы там ночевали? Ну, в смысле, какие-то слова говорили, приносили что-то для покойника? И ночью - прямо лежали на могиле, или просто сидели рядом? Спали или бодрствовали? Был ли еще кто из живых, знакомых рядом?

Oana

• Ветеран
  • Вес голоса: 36
  • Oana has no influence.
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2014, 18:59:23 »

Летом ночи теплые, кладбище не закрывают. Слова только в обрядах использую на могилах не знакомых людей, тут же свои две одна бабушка вторая ее мама, одна была хороший диагност, вторая лечила, а у меня ни того ни другого не было только практика в чм и обряды порчельные. Удалось взять первое. ночь не спала, просто лежала между могил. оставляла то что любили при жизни. зачем кого то ссобой брать. магия это секрет.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!
« Ответ #12 : 22 Июнь 2017, 01:36:29 »

но есть такое народное поверье - чтоб получить какой нибудь навык от умершего, следует переночевать одну ночь на его могиле. Насколько это работает - не знаю.
А если там не могила, а урна с прахом?
 И когда это лучше сделать: в ближайшие дни после похорон или на 40 день или в какой-то еще, например в день его рождения? ПОнятно тчо диагностика и чуйка, но может есть какие-нибудь мнения?
С уважением.
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!
« Ответ #13 : 25 Июнь 2017, 03:09:29 »

Подскажите знающие как правильно поработать на могиле например серьезного криминального авторитета чтобы перенять его лидерские ,бесстрашные навыки.А также умение грамотно  четко мыслить  и изобретать различные схемы как он это делал при жизни ?Суважением ..
Ну и как? получилось ли у Вас что-нибудь?
У меня сработало.
А можно спросить когда и через сколько веремни эти навыки к Вам перешли?
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika