Черная магия и Руны

можно ли взять навыки у умерших

petr

  • *
  • 5
  • 20
дорогие мои
способности, талант дается свыше, может можно как-нибудь у уже ушедших в мир иной взять талант/навыки себе, все равно им уже он не нужен.
зачем нужно, на старости лет захотел нучиться играть на пианино, вроде получается, но оч медленно, сижу часами ноты разбираю, времени после работы катастрофически нет, в выходные отсыпаюсь. замкнутый круг.
желание научиться было и раньше, но тогда жили совсем бедно, поэтому все желания прищлось засунуть глубоко в ...

мозги уже не те, так трудно просто что-либо запомнить 'как есть', запоминаю расположение нескольких клавиш, остальные мозг начинает отсчитывать относительно зопомненных.
ощущаю себя эдаким быдлом, аж противно
спасибо

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #1 : 06 Июнь 2010, 17:47:30 »
Конкретные обряды мне не известны, но есть такое народное поверье - чтоб получить какой нибудь навык от умершего, следует переночевать одну ночь на его могиле. Насколько это работает - не знаю.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #2 : 10 Ноябрь 2012, 18:28:25 »
Подскажите знающие как правильно поработать на могиле например серьезного криминального авторитета чтобы перенять его лидерские ,бесстрашные навыки.А также умение грамотно  четко мыслить  и изобретать различные схемы как он это делал при жизни ?Суважением ..

Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2012, 19:03:16 »
 Первое - это не стоит лезть к сильминым мира сего сразу особенно не имея опыта. Как  я бы поступила-  сначала начать ухаживать за могилой, носить дары- прочитать что за человек  и прикинуть как бы он к Вам по жизни отнесся- если все нормально , то еще мантикой закрепить результат. Далее либо провести сцеиальной направленности обряд, вроде есть на форуме  либо зарезать барана-поросенка с просьбой , ну и естественно  при втором  варианте могилу не бросать- навещать.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #4 : 11 Ноябрь 2012, 06:25:16 »
Благодарю вас уважаемая и уверен прекрасная девушка практик, подскажите как профессионал как мне грамотно все таки поработать на могилке авторитета пожалуйста очень надо...карты показали он ко мне норм .настроен .был на могилке его с помином уважение и почтение ему свое выразил , сигаретку раскурил на могилку его положил думал погасла она а он ее так раскрул что я ему еще несколько предоставил,помогите мне как грамотный практик грамотным советом.. данных обрядов ,сколько перерыл инет не нахожу..Буду вам очень благодарен..спасибо.С уважением искренним к вам. ::)

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2013, 13:48:39 »
Xelior,я где-то на форуме видела,что договаривались просто своими словами с неупокоенными на местах дтп,чтоб человек пить перестал. и чел перестал. попробуйте и вы. вообще тема очень интересная.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2013, 18:00:27 »
Да тема действительно стоит внимания,и все таки каковы еще будут варианты?

ZAZA

  • ***
  • 197
  • 5
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #7 : 03 Июнь 2014, 07:33:14 »
Да тема действительно стоит внимания,и все таки каковы еще будут варианты?
прошло уже полгода. есть ли какие результаты по данной теме у Вас или новые наработки. поделитесь ими пожалуйста.

Hymera

  • *
  • 28
  • 0
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #8 : 12 Сентябрь 2014, 22:09:27 »
А если я хочу навыки перенять у человека, с кем была знакома? Как она ко мне относилась - да вроде, неплохо. Ну, или нейтрально. Как к ребенку из знакомой семьи. Очень хорошая портниха была, Мастер вот с такой вот ММММ большой буквы. Даже обещала меня научить кое-чему, да за болезнями все некогда ей было.
Где похоронена - знаю.

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2014, 19:36:50 »
Конкретные обряды мне не известны, но есть такое народное поверье - чтоб получить какой нибудь навык от умершего, следует переночевать одну ночь на его могиле. Насколько это работает - не знаю.
У меня сработало.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Hymera

  • *
  • 28
  • 0
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #10 : 15 Сентябрь 2014, 01:42:23 »
У меня сработало.
А как Вы там ночевали? Ну, в смысле, какие-то слова говорили, приносили что-то для покойника? И ночью - прямо лежали на могиле, или просто сидели рядом? Спали или бодрствовали? Был ли еще кто из живых, знакомых рядом?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #11 : 16 Сентябрь 2014, 18:59:23 »
Летом ночи теплые, кладбище не закрывают. Слова только в обрядах использую на могилах не знакомых людей, тут же свои две одна бабушка вторая ее мама, одна была хороший диагност, вторая лечила, а у меня ни того ни другого не было только практика в чм и обряды порчельные. Удалось взять первое. ночь не спала, просто лежала между могил. оставляла то что любили при жизни. зачем кого то ссобой брать. магия это секрет.
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #12 : 22 Июнь 2017, 01:36:29 »
но есть такое народное поверье - чтоб получить какой нибудь навык от умершего, следует переночевать одну ночь на его могиле. Насколько это работает - не знаю.
А если там не могила, а урна с прахом?
 И когда это лучше сделать: в ближайшие дни после похорон или на 40 день или в какой-то еще, например в день его рождения? ПОнятно тчо диагностика и чуйка, но может есть какие-нибудь мнения?
С уважением.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #13 : 25 Июнь 2017, 03:09:29 »
Подскажите знающие как правильно поработать на могиле например серьезного криминального авторитета чтобы перенять его лидерские ,бесстрашные навыки.А также умение грамотно  четко мыслить  и изобретать различные схемы как он это делал при жизни ?Суважением ..
Ну и как? получилось ли у Вас что-нибудь?
У меня сработало.
А можно спросить когда и через сколько веремни эти навыки к Вам перешли?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

ilin

  • **
  • 68
  • 43
Re: можно ли взять навыки у умерших
« Ответ #14 : 10 Март 2018, 21:57:27 »
 Тема интересная, жаль, что затухла :( столкнулась с необходимостью быстро выучить иностранный язык. Нахожусь в чужой стране, язык очень нужен для жизни, хожу на курсы, но все это как-то медленно и бесперспективно, а может возраст берет своё :) и вот гуляю по местным кладбищам и думаю: каждый из покойных владел языком, который мне нужен - может, провести какой-то обряд с целью получить языковые навыки. если у вас есть идеи, что именно можно сделать, напишите, пожалуйста
Заранее спасибо!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status