Черная магия и Руны

Продать дорогую машину (свою личную), как?

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #45 : 15 Февраль 2018, 13:42:14 »
Нанесла руны, продала на 4 день. До этого 3 месяца стояла - ни одного покупателя конкретного...машина низкая, спортивная, на очень большого любителя. Неликвидная вообще. Советую.
Добрый день можно узнать какие руны наносили???

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Делала обряд с кипячением ключа, удалось сбыть вещь, продать которую вообще была очень слабая надежда. Покупатель объявился на третий день. Кипятила ключ от входной двери.

Аза

  • *
  • 30
  • 1
Недавно помогала мужу продать квартиру родственницы, читала на ключи 33 раза вот такой заговор:
Господи, Боже мой,
Я перед тобой
Пахарь пашет,
Кузнец куёт,
Купец товар продает.
Батюшка, поп,
Молится обо всех нас
И обо мне и о
Моей грешной Душе.
Жнец в поле идет,
Покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет,
Покупатель ... мою заберет.
Аминь.
На следующий день появилось два покупателя, с одним сделка произошла, и все в обход риелтора, которого наняли мужа родтвенники, т.е. клиент пришел не от риэлтора и в день сделки она куда-то уехала, читала на мужа, поэтому получается муж ее и продал без посредников. До этого риэлтер продавал квартиру с осени прошлого года. Не в ТС традиции, но достаточно действенный. Можно и на машину, дачу и тд. А, еще забыла: муж сказал, что на следующий день после прочтения, когда он входил в квартиру, ключ в замке сломался. Не знаю, как это трактовать...

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Дайте пожалуйста заговор или ритуал на быструю продажу машины. Пробовала ритуал с ключом ничего не вышло. Деньги нужны срочно.

Miss13

  • **
  • 53
  • 2
  • В моем омуте черти не водятся, а работают!
Очень надеюсь получить ответ практиков. Срочно надо подать машину.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Срочно надо подать машину.
Есть обряды в этой теме и на форуме; пробуйте. Какой-то да сработает.

Батюшка, поп,
Молится обо всех нас
И обо мне и о
Моей грешной Душе.
Вот это я бы вырезал, оно там совершенно не к месту.

milsoboleva

  • ***
  • 179
  • 9
  • Судьбу мы делаем сами...
Я вот этим обрядом дважды пользовалась,чтобы авто продать, оба раза удачно ( правда перед этим я чистила оба авто,а только потом делала этот обряд). По одной покупатель появился чуть больше,чем через месяц, а по другой - вообще тот,кто купил ее, позвонил о встрече на следующий же день после обряда, сделка состоялась через неделю почти. В обоих случаях продала без торга,за свою цену.  Теперь подумываю на дом сделать подобным образом, чуть переделав.

На продажу машины

Делается на убывающую луну,днем. Машину нужно поставить на солнце, обойти ее три раза, стараясь наступать на свои следы. Лучше делать на проселочной дороге, или тропе. Вокруг не должно быть посторонних. Слова заговора повторить 3 раза,когда трижды обходишь машину:
«В поле чисто, я, раб <имя> выйду, на дорогу песком по следам стану.
Как в поле пчела на цвет медовый летит, так и на товар мой купцы идут. Все щедрые, в золоченых одеждах, в серебряных коронах. Как луга зеленые скоро найдутся, так купец один ко мне придет, слово нужное скажет. Слово золото, покупка алмаз. Речи свои заветом заклинаю, желание свое следом скрепляю».
 
После этого нужно найти поблизости деревянную палку, сломать ее пополам. Одну половину забрать с собой, другую перебросить через автомобиль и оставить на дороге со словами: «Половина к половине, одно целое».

Обряд закончить тем, что по приезде домой, взятую палку поставить в угол возле входной двери и не убирать до тех пор, пока сделка не состоится. После этого ее можно сжечь.

Здравствуйте. А как чистили авто?

Kam1la

  • **
  • 79
  • 27
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #52 : 19 Январь 2021, 11:21:50 »
Я вот этим обрядом дважды пользовалась,чтобы авто продать, оба раза удачно ( правда перед этим я чистила оба авто,а только потом делала этот обряд). По одной покупатель появился чуть больше,чем через месяц, а по другой - вообще тот,кто купил ее, позвонил о встрече на следующий же день после обряда, сделка состоялась через неделю почти. В обоих случаях продала без торга,за свою цену.  Теперь подумываю на дом сделать подобным образом, чуть переделав.

На продажу машины

Делается на убывающую луну,днем. Машину нужно поставить на солнце, обойти ее три раза, стараясь наступать на свои следы. Лучше делать на проселочной дороге, или тропе. Вокруг не должно быть посторонних. Слова заговора повторить 3 раза,когда трижды обходишь машину:
«В поле чисто, я, раб <имя> выйду, на дорогу песком по следам стану.
Как в поле пчела на цвет медовый летит, так и на товар мой купцы идут. Все щедрые, в золоченых одеждах, в серебряных коронах. Как луга зеленые скоро найдутся, так купец один ко мне придет, слово нужное скажет. Слово золото, покупка алмаз. Речи свои заветом заклинаю, желание свое следом скрепляю».
 
После этого нужно найти поблизости деревянную палку, сломать ее пополам. Одну половину забрать с собой, другую перебросить через автомобиль и оставить на дороге со словами: «Половина к половине, одно целое».

Обряд закончить тем, что по приезде домой, взятую палку поставить в угол возле входной двери и не убирать до тех пор, пока сделка не состоится. После этого ее можно сжечь.
Подскажите пожалуйста, как чистить машину?
I can't wait for tomorrow.
 "Why?"  What will happen tomorrow?
 - I'm good and smarter every day.

Есть обряд на продажу с помощью меда и улья,может кто то знает?
Не притворяйся тем, кем ты не являешься, не отказывайся быть тем, кто ты есть.

Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #54 : 17 Январь 2022, 19:34:38 »
Сделала ритуал с ключами, предварительно почистила себя. В итоге ничего не продала, но потеряла две пары ключей от дома. За всю жизнь ни разу не теряла ключи. А тут сразу после ритуала, за две недели потеряла две связки.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #55 : 18 Январь 2022, 00:07:43 »
Сделайте обряд черти братишки сюда идите , на пропажу. Ключи найдутся.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Re: Продать дорогую машину (свою личную), как?
« Ответ #56 : 26 Апрель 2023, 15:21:06 »
Шикарный заговор!!!
Сын продавал питбайк немного ушатанный колдобинами и велосипед видавший лучшие времена))) Только вставил ключ в замок зажигания, ему написали, через 2,5 часа Пит был продан! Велосипед ушел через час после опубликования объявления!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status