Черная магия и Руны

Снятие порчи. Полезная копилка

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #45 : 07 Июль 2010, 16:30:03 »
Работает все просто - муж как гулял, так и гуляет, но у любовниц проблемы со здоровьем. От жены уходить он не собирается и честно считает, что ее любит. ;)

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #46 : 07 Июль 2010, 17:31:54 »
Какой-то непродуманный ритуал. Уж лучше эгильет сделать
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #47 : 07 Июль 2010, 17:52:10 »
Это не я делала, это надо снять. А ритуал действительно странный, как и его действие в принципе.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #48 : 07 Июль 2010, 18:09:46 »
а что за ритуал по снятию кладбищенского приворота не подскажете?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #49 : 07 Июль 2010, 18:48:24 »
Снять кладбищенский приворот

Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя. Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит: "Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!" Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни. Потом надо поставить защиту от соперницы.
Вот он. Я не пробовала, но таро говорят, что рабочий.

Germiona

  • *
  • 9
  • 10
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #50 : 18 Август 2010, 22:00:45 »
Уважаемые практики, ОЧЕНЬ ПРОШУ! посоветуйте, как снять кладбищенскую порчу и егильет. Делала и отливки и  переклады - эффект минимальный. На форумах ни чего конкретного и подходящего не нашла. Единственное, что - на кладбище работать не могу. Сложное у меня отношение с ним. Помогите!!! Может кто из практиков откликнется. Можно в личку. Проблема длится уже 3-й год.

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #51 : 21 Август 2010, 02:02:03 »
Germiona, попробуйте так: читайте каждый день вслух на святую воду 99 имён Аллаха. Потом делайте полный цикл чисток с отливами в эту воду. Можно также наговорив, пить воду эту и мазать тело до полного исцеления. Также идёте вечером на безлюдный перекрёсток и на каждую сторону читаете "Отче наш", а потом просите, что вам нужно.

Marti

  • *
  • 34
  • 11
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #52 : 27 Ноябрь 2010, 16:06:55 »
    Мстислав.
 Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.
 1- я часть обряда  снятие.
Купи восковую свечу.

Церковную свечу можно использовать?

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #53 : 20 Декабрь 2010, 13:37:23 »
Подскажите пожалуйста! Как снять изоляцию-сделанную при помощи ритуальной магии.Думаю что использовалась перевернутая пентакля.Спасибо!
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #54 : 22 Январь 2011, 15:25:36 »
                                Пришитая порча:
                                 (Снятие порчи)
Берут новую катушку черных ниток и перематывают нитки с нее на
осиновую веточку. Прежде чем сжечь эту ветку, говорят:

Ты ее, враг (вражина) пришивал(а),
А я ее на осину смотал(а).
Как эта осинка сгорит,
Так и порча твоя вражья сгорит.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #55 : 04 Февраль 2011, 21:37:50 »
Подскажите. пожалуйста.
Подросток 12.5 лет.
Можно ли ему сделать диагностику яйцом? снимать порчу яйцом (8 ночей в изголовье ставить)?
Может ли на него перекинуться негатив с матери, если матери постоянно делают, защиту ломают, а она, мама, периодически чиститься?

Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #56 : 04 Февраль 2011, 21:45:42 »
Подросток 12.5 лет. Можно ли ему сделать диагностику яйцом? снимать порчу яйцом (8 ночей в изголовье ставить)?
Вот уж от яйца плохо точно не будет. И не возлагайте таких надежд на эту 8-дневную чушь. Серьезную порчу таким способом не снять. Если только ради диагностики. Да и то не самой порчи, а степени "испорченности".


Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #57 : 04 Февраль 2011, 22:34:41 »
подскажите пожалуйста
при диагностике белок мутный, на дне, с мелкими пузырьками,
возле желтка есть сгусток (около 1 см) сварившегося белка
Вверх идет один столбик "сварившегося" белого белка, достаточно высокий.
 о чем это может говорить?
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #58 : 17 Февраль 2011, 19:06:53 »
Никак на сайте не могу найти что-нибудь с приминением воды (снять порчу).
Уважаемые маги, подскажите, пожалуйста!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #59 : 17 Февраль 2011, 20:25:54 »
Выходит, у нас нет смывов? Я просмотрю. Если что- исправим
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status