Черная магия и Руны

Снятие порчи. Полезная копилка

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #30 : 21 Июнь 2010, 16:01:46 »
СНЯТЬ ПОРЧУ
РИТУАЛ ДЕБЕРАТОР
Снимая порчу, сглаз или избавляя от черного проклятия, свяжите красной нитью две рябиновые веточки, так чтобы они образовали крест. Смажьте этот крест слюной или кровью испорченного.

Уважаемые Маги, кто практиковал эту методику - отзовитесь, как правильно расставить ударения в словах, ведь ошибаться нельзя. Это работает больше думаю - как обратка и очень хорошо сделать такое после ритуала снятия порчи. Буду благодарна за комментарии по данному обряду, можно в ЛС.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #31 : 25 Июнь 2010, 00:59:59 »
Нашла такой вот заговор, на вид вроде бы как чего-то не хватает...   ничего не говорится про откуп::)
Но так по тексту мне понравился... хочу попробовать.
Привожу дословно текст: (автор ELZA )

"Астарот,Люцифер, Сатана вам власть мира дана и склоняю к вам свои мощи выпрошу у вас помощи, сделайте милость помогите болезнь (порчу)с (имя) снимите.Отошлите на кусток на сухой листок,песок. А за это отслужу я вам службу,отплачу вам дружбой.Своими словами оставляю печать свою во вечно. Да будет так!"
Данный заговор снимает любую порчу но как ни странно не помогает при снятии приворотов. В оригинале рекомендуеться после захода солнца взять зелёную свечу зажечь её и водить по спирале рядом с человеком сверху вниз (спираль по часовой стрелке): спереди 3 раза , по бокам по 1-му разу,сзади 1 раз. Рекомендуеться это делать на убывающую луну.После того как провели нужное количество раз свеча выбрасываеться. Я испльзовала этот текст при скатывании яйцом и сливании воском.Самое большое достижение которого я достигла с помощью этого метода было лечение онкологии."

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #32 : 25 Июнь 2010, 20:03:01 »
Мне кажется, это новодел по мотивам Степановой.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #33 : 26 Июнь 2010, 03:30:52 »
Может и Степанова, но там внизу комментарии - человек делал, и кажется неоднократно. Во всяком случае я хочу попробовать...

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #34 : 26 Июнь 2010, 03:58:03 »
"Отошлите на кусток на сухой листок,песок."

мне кажется, что как-то должен в обряде присутствовать предмет отсыла, может быть, сухое дерево...

"...взять зелёную свечу зажечь её и водить по спирале рядом с человеком" почему зеленая? Обычно зеленая используется в денежных обрядах. и может быть не выбрасывается, а относится на перекресток с откупом? 


НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #35 : 26 Июнь 2010, 04:04:42 »
"Отошлите на кусток на сухой листок,песок." здесь по типу остальных чисток, например, ",идите в пенье,идите в коренье,в грязи топучи,ключи кипучи", но вот свеча зеленая меня тоже удивила.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #36 : 26 Июнь 2010, 04:12:16 »
Понятно, уважаемая return to life. а что вы думаете по поводу откупа?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #37 : 26 Июнь 2010, 04:17:22 »
Я думаю, автор имел в виду, что больше 5 проводов вдоль тела человека свеча не используется. Вот в каком плане выкинуть. Я бы ее прикопала под сухое дерево, а откуп отнесла на перекресток.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #38 : 26 Июнь 2010, 04:25:32 »
Я думаю, автор имел в виду, что больше 5 проводов вдоль тела человека свеча не используется. Вот в каком плане выкинуть. Я бы ее прикопала под сухое дерево, а откуп отнесла на перекресток.

вот и у меня тоже первой возникла мысль что-то прикопать под сухим деревом (свечу, яйцо), и откуп, мне кажется, должен быть хороший,  т.к. имена призываются не слабые, да и порча порче рознь.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #39 : 26 Июнь 2010, 15:39:11 »
Насчет откупа мне кажется не упомянули просто, типа многие это и так знают. Насчет прикопать свечу согласна и нужно еще подумать какого цвета лучше взять. Вобщем доработать, а так пишут же что результаты были...  Вообще-то у каждого свое работает, но можно попробовать болезни снимать таким образом.  Хочу на убывающую вот провести, потом отпишусь если получу результат.
return to life, спасибо за Ваши дополнения.

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #40 : 28 Июнь 2010, 22:13:34 »
Вопрос по первой части обряда:куда девать огарок,оставшийся от свечи(закопать сразу в землю или ждать завершения второй части обряда и закопать вместе со вторым огарком одновременно???)И ещё вопрос по второй части обряда:свеча с правой стороны фотографии-это же значит от меня с левой стороны,если фотография стоит передо мной?




SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #41 : 07 Июль 2010, 15:40:08 »
На мужчине кладбищенский обряд на удержание его в семье и на верность (отсечение соперниц). Возможно ли снять это воздействие обрядом по снятию кладбищенского приворота?  Понимаю, что это разные вещи, но пока не нашла ничего более подходящего.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #42 : 07 Июль 2010, 16:02:03 »
Думаю, что можно. Удержание в семье и верность- тот же приворот по сути
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #43 : 07 Июль 2010, 16:09:46 »
return to life , благодарю. Там основная проблема именно в активном отсечении соперниц. Потому что верности как не было, так и нет.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #44 : 07 Июль 2010, 16:15:05 »
А как тогда все работает???
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status