Черная магия и Руны

Снятие порчи. Полезная копилка

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #255 : 11 Март 2016, 04:12:46 »
Интересный опыт с этими чистками.
Я когда себя чищу - у меня матушка сразу начинает "болеть". То давление, то кости ломит.
Видимо она тоже меня "чувствует" и так реагирует? Ставить защиту на неё, пока для себя что-то делаю?
► nomen illis legio ◄

Zarah

  • *
  • 37
  • 9
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #256 : 23 Март 2016, 12:27:57 »
Делать в любое время и день?

Время без разницы - в период убывающей луны.

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #257 : 03 Июнь 2016, 18:33:00 »
Если я делаю человеку чистку и защиту от Мстислава, то потом я могу ему сделать приворот или эта защита мне же будет мешать? и насколько она защищает, если пишут , что она слабовата?

Ellada

  • *
  • 3
  • 0
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #258 : 25 Июнь 2016, 14:06:01 »
Снять приворот

Основные условия: 1. Не делать в Великие Православные праздники и во время поста. 2. Фаза луны значения не имеет . 3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 4. Никому и никогда не рассказывать об этом. 5. Три новых восковых свечи из церкви.

Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить:

Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи, тридцать три словца и три демона, во едино всех вас соединяю, Венец делу своему сотворяю". ...

Делаю второй раз, со свеч воск льется в отвратительные наплывы и отваливается потом.
Сложно оценить результат сейчас, потому что с соперницей идет непрерывная магическая война, но я еще в комплексе снимаю рассорку https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12455.msg396395.html#msg396395

ИТОГО: Кролик еще не объявился, но на картах его отношение ко мне поменялось в лучшую сторону. Продолжаю работать

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #259 : 28 Июнь 2016, 23:21:11 »
Интересный опыт с этими чистками.
Я когда себя чищу - у меня матушка сразу начинает "болеть". То давление, то кости ломит.
Видимо она тоже меня "чувствует" и так реагирует? Ставить защиту на неё, пока для себя что-то делаю?
Не факт... Скорее потихонечку Вас вампирит, что после чисток обратка летит... У меня такое было с мамой, она неосознанно гадостей сделала, которые легли порчей, начала чистить - насморк, температура, истерия и прочее.
С Уважением

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #260 : 06 Январь 2017, 10:36:00 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, чистка по Мстиславу подойдёт для ребёнка 7 лет?

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #261 : 24 Январь 2017, 22:24:45 »
А вот эти слова из Дебератора что значат?  На каком языке, кто-нить знает? Не хотелось бы лепить что не знаешь:

Дабе фатус лигара эстен ами тур, нората кафор.
Кале-ла агас, добиле рэторе ассара.
Номинато простаре Дебератор эквесто либур.
Гибула фаскат абе кадес лабэгаб!
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит, это еще не конец.

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #262 : 21 Март 2017, 16:45:27 »
А если у другого человека стоит защита от какого либо магического вмешательства? Бьет защита сильно, а человек который согласился на все это не знает о защите.
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

ellmira88

  • *
  • 38
  • 0
  • Mirel
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #263 : 25 Март 2017, 21:34:12 »
Здравствуйте скажите пожалуйста как снять кладбищенскую порчу на здоровье ?

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #265 : 30 Май 2017, 23:00:09 »
уважаемые практики, подскажите пожалуйста...
в описании обряда на снятие приворота со скруткой трех свечей от РАДУГА в тексте есть такие слова: "Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи, тридцать три словца и три демона, во едино всех вас соединяю, Венец делу своему сотворяю".
а затем сказано, что необходимо соблюсти все условия обряда, где в том числе нужно: "прочитать молитву ( можно "Отче наш!, Богородицу и Животворящему кресту)"

здесь непонятно... если в начале мы обращаемся к трем демонам, то почему же тогда правосл.молитвы читаем ? это БМ чистка ??

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #266 : 13 Август 2017, 05:57:11 »
Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но Я использую покупные.

Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош.
Свечи-таблетки в среднем горят 4 +/- часа. Плохо могу себе представить, кто способен высидеть столько времени в ванне с водой.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #267 : 24 Ноябрь 2017, 11:09:10 »
Есть частичная информация о ритуале. т.е. сама идея, а не технология от “А” до “Я” . Хотелось бы услышать от уважаемых практиков мнение что бы это мог быть за ритуал, может это вырвано откуда то контекстом. Или, если же вещь стоящая, может стоит его как то воссоздать? В полдень берется цельнометаллический нож, идется в безлюдное место типа низинки,  делается надрез на правой руке, рукоять смачивается кровью с ладони, говорится что снимается с себя,  связывается с ножом на сейчас и навсегда при повторном появлении у себя и втыкается нож в землю со словами от себя, что “Земля зло и тд забирает, мне силу, здоровье и тд оставляет”.
чем дальше в лес...

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #268 : 04 Август 2018, 14:55:00 »
Если делать эту чистку для другого человека какие потом лучше загговоры,смывы использовать чтоб не перехватить негатив?

elizsh

  • ****
  • 342
  • 4
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #269 : 01 Ноябрь 2018, 01:33:50 »
Также идёте вечером на безлюдный перекрёсток и на каждую сторону читаете "Отче наш", а потом просите, что вам нужно.

как инетерсно! действенный способ? дадут чего просишь? откуп нужен? это хула или вполне христианский обряд?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status