Черная магия и Руны

Снятие порчи. Полезная копилка

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #240 : 20 Сентябрь 2015, 16:20:38 »
Подробностей то она не писала , собственно мне сама идея понравилась.Это был толчок  творческой мысли.Порог меня всегда беспокоит и до того момента я уже подумывала или верхний слой как то срезать или вообще выдернуть его. А тут все просто - маленькая щепка.Отколупываю со стороны лестничной площадки, что бы сразу в лес или на кладбище.Слов мало и всегда спонтанно, на что потянет.И сосредотачиваюсь не увижу ли что или кого. Ножи использую одноразовые что бы не заморачиваться с дополнительными чистками.
Благодарю за исчерпывающий ответ. На форуме есть ритуал с щепкой, но не знаю, тот или нет. Ответ №2:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,67.0.html
С уважением, Mayya.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #241 : 20 Сентябрь 2015, 17:17:11 »
Про подъезды и подклады- https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=63.10140 ответ 10147
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Nyx

  • *
  • 16
  • 13
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #242 : 20 Сентябрь 2015, 18:04:59 »
На форуме есть ритуал с щепкой, но не знаю, тот или нет. Ответ №2:
От подклада под порогом  отколите от порога щепочку и перевяжите ее черной ниткой на три узла со словами:   "Я взяла, я вернула, кто мне отдал, тот  забрал, на себе принял. Со злобы своей задеревеней, свернись да почерней, ты меня прокляла, а я тебя завязала. Аминь!"
это что ли ? Не вижу смысла в завязывании узлов.Проклятье точно так не снять и почему проклятье ? Может это на нищету, суму или красоту , одиночество , нужду перечислять рулона туалетной бумаги не хватит в длину.И точно я ничего никому желать не буду.Но это лично только мое мнение 8)
Беру нож и аккуратно медленно откалываю щепку.И довольно вольный текст- с этой щепой отрезаю( отсекаю) все порчи, заклятья ,слово лихое , дело дневное, дело ночное,хвори ( болезни) разные.Все что рассыпали, разливали, наплевали, начитали и размазали ( можно добавить что на ум придет) .Свой порог(дом)род кровь от всего освобождаю.
Я люблю всякие мешочки тканевые, да хоть носовой платок, только новый не свой и точно не родственников , кладу завязываю поставив замок и на кладбище.Ищу покойника для быстроты процесса , до сорока дней ( даже если их в одной могиле пятеро это неважно, главное что бы последний свежим был) и если он согласен оставляю, слегка прикопав.Если повезет найти свежевырытую могилу , то туда.
Бывает что мелкие щепки , как опилки откалываются, их собираю на скотч или клейкий лист от одежного валика и туда же в мешок.
Нож рядом или на перекрестке в землю.Но для начала изучите порог ест ли возможность скола щепы.


Про подъезды и подклады- https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=63.10140 ответ 10147
Хороший вариант.У меня между дверьми тканевая колбаска с солью и травами.


„Nun gut, wer bist du denn? – Ein Teil von jener Kraft, die stets das Böse will und stets das Gute schafft.“

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #243 : 20 Сентябрь 2015, 18:26:06 »
Про подъезды и подклады- https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=63.10140 ответ 10147
Благодарю.
это что ли ? Не вижу смысла в завязывании узлов.Проклятье точно так не снять и почему проклятье ? Может это на нищету, суму или красоту , одиночество , нужду перечислять рулона туалетной бумаги не хватит в длину.И точно я ничего никому желать не буду.Но это лично только мое мнение 8)
Да, перечислять все нет смысла, автор может обладать завидной фантазией и навертеть всякого. А принцип поняла, огромная благодарность )
Плюсы завтра )
С уважением, Mayya.

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #244 : 24 Сентябрь 2015, 00:50:55 »
Доброй ночи,уважаемые практики!Подскажите пожалуйста,правда это или миф,что всевозможные любовные привороты можно снять только перекладами на другого человека,что всевозможные чистки бесполезны либо дают временный эффект?Или же все таки чистками можно снять любой(даже жесткий приворот)?

Garden

  • ****
  • 438
  • 221
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #245 : 24 Сентябрь 2015, 01:13:42 »
все таки чистками можно снять любой

Можно, это зависит от силы и умения чистящего

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #246 : 19 Октябрь 2015, 12:10:27 »
Прочитала все посты, но так и не нашла ответа на свой вопрос.
Проблема- был сделана порча на отношения по Мансуру, а именно с целью рассорки, отворота мч от меня, разведения дорог.
На меня был навешан крадник на личную жизнь с упором забрать у меня этого мч.

Крадник убрала ставом от ув. Shrew, остальное пытаюсь снять до сих пор. Руны справляются слабовато, так как порча сильная.
Может кто-нибудь знает действенный обряд для снятия? Моя благодарность.

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #247 : 26 Октябрь 2015, 00:53:16 »
Здравствуйте уважаемые участники форума. Счищала негатив с подруги используя метод Мстилова. Во время проговаривания заговора  "Нечистые духи! Нечистая сила! ..." , когда я дошла до слова "ОТВАЛИСЬ", то от свечи каким то образом в буквальном смысле слова, отвалилась часть горящего фитиля, продолжив догорать в растаявших каплях воска. Сама свеча при этом не погасла, и я продолжила проведение обряда. Как Вы думаете, возможно ли это трактовать, как - отвалилась часть негатива, или возможно негатив ушел полностью? Заранее спасибо за ответы, предположения или советы.

hanuma

  • *
  • 8
  • 11
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #248 : 24 Ноябрь 2015, 12:06:45 »
Добавлю в общую копилку. Уж больно метод полюбившийся, и иногда работает там, где не работает воск и яйцо. Использую его уже больше 20 лет для снятия негатива слабой и средней тяжести. Научила бабушка, она у меня со Львовской области. Когда физически плохо, болит что-то или на душе тошно - соль, вода, мука, и месишь тесто. Вымешиваешь в руках столько сколько нужно. Час? Час. Два? Два. Хоть весь день, не хватает одного кусочка теста, лепишь еще, месишь руками. Представляешь как вся боль и тоска уходит в тесто, вспоминаешь самые неприятные и тревожные моменты своей жизни, которые имеют обыкновение вылазить из подсознания по вечерам и в минуты слабости, если диагностика показала порчу, всю эту постороннюю и враждебную энергетику мысленно вмешиваешь в тесто, и так месишь пока боль, страх, тоска, тяжесть не сменится усталостью. Потом бросаешь это тесто в бегущую речку или скармливаешь собаке бродячей. Кстати, если бабушка заболевала - пищу старалась не готовить (дочери подменяли), а к вымесу и выпечке хлеба, плюшек  - не прикасалась еще неделю после болезни. "Поки щоки не почервоніють". Дочерей и внучек в пмс на кухню не впускала. Сильно ругала нас, если перекусывали в общепите. Говорила, что все болячки от "чужих рук".

Второй метод тоже бабулечкин. Для этого нужен глухой лес, одиночество и нож. Ножом копается яма, поглубже. Садишься на колени перед ней и разговариваешь. С кем угодно разговариваешь, с богом, с мультиверсумом, с матерью-землей, с тем, в кого душе больше всего верится (это все может быть индивидуально, но даже атеисту в такие моменты есть к кому обратится), высказываешь в яму (вслух) все что тревожит, все за что чувствуешь вину, все подозрения на наведенный негатив, имена врагов, все чувства, если надо кричать - кричишь, если надо плакать - плачешь, и делаешь это опять же - покуда не устанешь. Благодаришь землю. Закапываешь яму. Рядом оставляешь что бог послал - хлеб, деньги, соль, молоко. Нож оставляешь там же. И уходишь не оборачиваясь.
"...какой толк от рун, если ты проявляешь себя своими действиями?" ©

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #249 : 10 Декабрь 2015, 08:34:59 »
Мне понравился первый вариант от Мстислава.Но во второй части ообряда я сделала немного иначе.От свечи по контуру тела на снимке закапала воском и читала одновреммено слова для защиты.Более ни чего не меняла.Очень хороший способ.У Мстислава все обряды рабочие.

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #250 : 27 Декабрь 2015, 17:33:07 »
Здравствуйте! Возможно кому-то мои вопросы покажутся глупыми, прошу не судить строго, очень хочу сделать всё верно... Мне необходимо вычистить человека, на которого велась магическая атака много лет.. чего там только нет! и приворот, и закрытие дорог и подселенец, запойный бес и порча на смерть ... вообщем дорого он обошёлся кому-то... и до сих пор его продолжают портить, но уже так, мажут скорей, потому что хуже уже некуда... взялись за меня (отворот, здоровье по женски)... защиту себе ставила давно, поэтому пробило меня... всё начало работать, вовремя продиагностировалась...
Собственно сам вопрос: ритуалами никогда не работала, с чего правильно начинать? Выбирать сразу убойные чистки или с мягких? имею ввиду отливки? Пока пытаюсь рунами, но слабенько выходит.. И только врубилась, что в первую очередь себя конечно вычистить надо...
блин, путанно наверное получилось, но очень нужна помощь опытных практиков...

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #251 : 15 Январь 2016, 11:49:24 »
СНЯТИЕ ПОРЧИ

Хорошо. Это немного сложновато, но эффект потрясающий.  Делаю настой трав или колдовскую соль из них (в отвар добавить много соли, растворить и подождать, пока испарится вода, получается сильная соль). Травы: злая трава (полынь), голубиная трава (вербена), чертополох. Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но Я использую покупные. Наполняю ванну водой, добавляю отвар или соль. Беру одну свечу, зажигаю, захожу с ней в воду, аккуратно кладу на воду, остальные зажигаю от неё и тоже кладу на поверхность воды. Сижу в воде и читаю тот же заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток.

Делать в любое время и день?
Ведьмы делятся на потомственных, наследственных и вылитых.

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #252 : 16 Январь 2016, 11:52:56 »
Подскажите пожалуйста Формучани, когда себе читала Мстислав 4 раза, дочке стало очень плохо и высокая температура поднялась, я ей дала жаропонижающих и сильно обняв мыслино подумала ( что бы вся болячка ко мне перешла) ей старо через минуту намного легче , даже покушала с радостью, через час два , я уже читала правильно 12 раз, после дочке стало опять плохо и температура высокая не спадает. Это она мои чистки так чуствует.
Ведьмы делятся на потомственных, наследственных и вылитых.

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #253 : 17 Январь 2016, 19:12:56 »
Дочка вроде и не болела, бегает, веселиться. Всё-таки это как-то связано с чисткой, только каким образом , может её тоже захватила чистка.
Ведьмы делятся на потомственных, наследственных и вылитых.

KatrinSush

  • ***
  • 205
  • 19
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #254 : 01 Февраль 2016, 22:31:03 »
Дочка вроде и не болела, бегает, веселиться. Всё-таки это как-то связано с чисткой, только каким образом , может её тоже захватила чистка.

Я склоняюсь к тому, что связано это с чисткой. У меня тоже самый младший все мои чистки чувствует. Как начинаю или руны нанесу, все, в крик, пока чистка идет, поведение, как у заболевшего, чистку отменяю, все проходит. У Вас с дочкой связь. И потом, она могла от Вас негатива нахвататься, вот и ее почистило. Защиты ставьте на нее. С уважением
Боги устроили так, что всякий может отнять у нас жизнь, но никто не в состоянии избавить нас от смерти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status