Черная магия и Руны

Снятие порчи. Полезная копилка

Aigam

  • *
  • 24
  • 10
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #15 : 14 Декабрь 2009, 21:33:13 »
У меня вопрос по снятию приворота на кровь, который в этой теме изложен: нужен ли при этом снятии бескровный пост? Если нужен, то сколько и кто его должен держать - снимающий или тот с кого снимают, или оба?

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #16 : 16 Декабрь 2009, 04:30:35 »
У меня вопрос по снятию приворота на кровь, который в этой теме изложен: нужен ли при этом снятии бескровный пост? Если нужен, то сколько и кто его должен держать - снимающий или тот с кого снимают, или оба?

Нет не нужен.

Aigam

  • *
  • 24
  • 10
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #17 : 16 Декабрь 2009, 14:33:35 »
У меня еще вопрос по снятию, которое делается три раза скрученными тремя свечами: указано, что свечи должны прогореть полностью, а если остается огарок? Это говорит о том, что ритуал надо переделывать через три полных дня на четвертый? Или огарок не считается плохим признаком? Если не считается, то как его утилизировать? И нужун ли откуп в этом ритуале.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #18 : 28 Декабрь 2009, 15:43:36 »
    Мстислав.
 Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.
Можно ли использовать, вторую часть, как самостоятельную? Т.е. если на человеке, не негатива, а нужен лишь оберег. И как я понял, защита 3 года, действует?

nicotin

  • *
  • 21
  • 15
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #19 : 28 Декабрь 2009, 16:34:40 »
Цитировать
Можно ли использовать, вторую часть, как самостоятельную? Т.е. если на человеке, не негатива, а нужен лишь оберег. И как я понял, защита 3 года, действует?
Можно,но защита эта слабенькая,без атак может и протянет этот срок.

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2009, 17:27:51 »
То есть, если результат от приворота есть ,но вот заказчика приворота  почистить надо,то всё полностью снимается? Извините,что переспрашиваю ,но хочется узнать за счёт чего это,из-за того,что меняется энергетика?

Уважаемая Koschik! перед приворотом сделайте диагностику и на заказчицу и выбранного ею мужчину. лично я перед привортом обязательно чищу м (на предмет посторонних и чужих программ) и только после этого уже работаю (таким образом мало что может повлиять на положительный результат)  Если Вы чистите заказчицу работы, то в этом случае с нее снимается негатив и т.д. но тот же приворот сделанный ею на мужчину продолжает действовать. Или у Вас ситуация с повтором  приворота?
знать точно, можно только после....

Ariadna

  • **
  • 92
  • 33
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #21 : 21 Январь 2010, 05:46:51 »
    Мстислав.

 2- я часть (установка защиты).


не снимет ли ритуал и мою работу? не хотелось бы.
какой оберег можете посоветовать?

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #22 : 29 Январь 2010, 00:56:50 »
Еще со старого форума, кажется никто не выкладывал, если я не проглядела.
Автор Shadowcat:
"Еще есть в ранней Степановой "Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, поветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови, родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и позаглаза. Снимаю с раба (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни переделать. Как я сказала, так и будет. Аминь". Водят человека вокруг дома, где он живет, и читают, пока обходят дом. Читают столько раз, сколько выйдет до того места, с которого начали обход. "

Andromaliusa написал(а)
Этот ритуал я несколько раз делала, правда давно уже, несколько лет назад, результатом была довольна.

Magician

  • ***
  • 198
  • 30
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #23 : 06 Февраль 2010, 15:09:09 »
    Мстислав.

 2- я часть (установка защиты).

Лучше это делать на следующий день после инициации предыдущей части.

не снимет ли ритуал и мою работу? не хотелось бы.
какой оберег можете посоветовать?

Чистка всё снимет - и ваше, и не ваше.

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #24 : 19 Февраль 2010, 04:39:24 »
Подскажите пожалуйста.у меня клиетка сложная на ней порча в следствии которой у неё развился рак матки что делать в этой ситуации, как мне ей лучше помочь?

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #25 : 28 Март 2010, 04:10:17 »
Уважаемая Верховная Жрица, у меня возник вот такой вопрос по снятию порчи от Мстислава:
Нужно сначала заговор прочитать 1 раз, потом сплюнуть через левое плечо, вдохнуть и выдохнуть три раза, а затем ЕЩЕ 12 раз этот заговор надо прочитать? Всего, получается, тогда нужно 13 раз его читать. Или подряд 12 раз прочитать, и уже  затем сплюнуть через плечо и т.д., после чего приступать ко второй части?
Услуги не оказываю

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #26 : 28 Март 2010, 04:30:37 »
С какого дня убывающей луны лучше делать? Читать на имя, которым человек крещен? С уважением.
Услуги не оказываю

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #27 : 28 Март 2010, 16:32:12 »
Нужно сначала заговор прочитать 1 раз, потом сплюнуть через левое плечо, вдохнуть и выдохнуть три раза, а затем ЕЩЕ 12 раз этот заговор надо прочитать?
Вы читаете всего 12 раз, после каждого прочтения сплевываете через левое плечо. Это стандартное правило - есть много заговоров, где надо сплевывать и всегда это делается после каждого прочтения (по крайней мере, других схем мне не попадалось).

Цитировать
С какого дня убывающей луны лучше делать? Читать на имя, которым человек крещен?
Я могу только назвать общие правила для снятия негатива, которыми сама пользуюсь (это если ситуация не подпирает и можно ждать фазу луны).
Можно чистить с третьего дня от полнолуния. Лично мне больше всего нравится 29-й л.д. Если делать несколько дней, то начинать заранее и последний раз делать в 29-й. А в 3-й лунный день можете делать защиту. Эта схема оправдывает себя, когда на вас постоянно колдуют. Если такого нет, делайте в любой день убывающей луны.
Читаете на имя по паспорту.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #28 : 28 Март 2010, 20:01:12 »
Цитата: Верховная Жрица
Можно чистить с третьего дня от полнолуния. Лично мне больше всего нравится 29-й л.д. Если делать несколько дней, то начинать заранее и последний раз делать в 29-й. А в 3-й лунный день можете делать защиту. Эта схема оправдывает себя, когда на вас постоянно колдуют. Если такого нет, делайте в любой день убывающей луны.

Уважаемая Верховная Жрица, очень прошу Вас посоветовать как мне лучше сделать чистку и защиту, чтобы промежуток между ними был минимальный, т.к. у меня тут атаки ежедневные от соседушки и просто деться некуда, чтоб выждать этот перерыв в 3 дня. А если сделать чистку последнюю в 29 лунный день и сразу же защиту на второй день?  Я понимаю, что так вроде нельзя, вернее не слышала, чтоб так делали, но можно потом в 3-й лунный день повторить еще постановку защиты, чтоб было уже как надо все. Или как-то еще можно сделать, чтоб без перерыва? Или пока рунами воспользоваться в эти 3 дня? Подскажите как лучше.
Заранее благодарю.

Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #29 : 28 Март 2010, 22:35:55 »
Ув. Верховная Жрица, благодарю Вас за ответ. Ситуация, вообще-то, поджимает, но пока нет нужной фотографии, где человек в полный рост. Еще предстоит это фото сделать.
А насчет имени была почти уверена, что на крещеное читать нужно. Хорошо, что спросила.
Услуги не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status