Черная магия и Руны

Снятие порчи. Полезная копилка

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Снятие порчи. Полезная копилка
« : 01 Декабрь 2009, 12:44:11 »
    Мстислав.
 Данный ритуал может применяться как для избавления тебя самого от негатива, так и ты можешь избавить другого человека от имеющейся негативной программы магического (обрядового) либо энергетического поражения.
 1- я часть обряда  снятие.

Купи восковую свечу. Возьми фото человека, это должно быть фото в полный рост, где хорошо видны глаза. Зажги свечу, установив ее на столе. Установи на столе фото человека, возьми свечу правою рукою.
 Води ею против часовой стрелки так, чтобы пламя находилось около фото (аккуратно это делай, чтоб не зажечь изображение) непрерывно читая заговор:
 "Нечистые духи! Нечистая сила! Отвались от (имя человека), не майте его (ее), не мучьте его (ее), ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью Из леса пришли - идите все в лес! Из воды - в воду! От девки-беловолоски. от черноволоски. от женки-беловолоски, от черноволоски. от мужика, от речника, от завистника, от призорника! Там соли усолье. идите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в болота седучи, где на конях не ездят, ногами не ходят, за грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса! Идите все туда! Костей не ломите (имя человека, с которого снимаешь негатив)!Жилы не тяните (имя человека, с которого снимаешь негатив)!"
 Сплюнь через левое плечо! Трижды вдохни и выдохни. Продолжи.
 Данный заговор следует повторить, водя свечкою, 12 раз. После этого оставь свечу на столе, пусть прогорит вся. до конца.
 2- я часть (установка защиты).

Лучше это делать на следующий день после инициации предыдущей части.
 Зажги восковую свечу. Установи фото (чтобы свеча была справа от фото) и читай заговор (его нужно прочесть трижды):
 'Запираю и запечатываю твое (имя человека) тело, сердце твое, ум и разум твой от худых дел, от злых людей, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего, от острого серпа, от пламени, чтобы ты (имя человека) был здрав и невредим, и во всех путях, и на всех дорогах, в чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу, и в своем дому, и в чужом дому. Слова мои крепки да лепки, крепче камня крепкого, тверже твердого булата, отныне и во веки вечные! Именно!"
 Свечу надо оставить на столе, пусть догорит.
 Фото после этого заверни в белую бумагу (или положи в конверт и храни три года. Через указанное время конверт и его содержимое сожги и развей получившийся пепел по ветру.
 На следующий день после проведения 2-й части обряда, до полудня, огарок утилизируй (например, закопай в землю или отнеси в церковь и кинь в ведерочко рядом с подсвечником).
 Важно: если убираешь негатив с себя, то во второй части обряда не называешь своего имени, а говоришь вместо этого "Запираю и запечатываю мое тело, сердце мое, ум и разум мой"
   

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2009, 07:01:59 »
СНЯТИЕ ПОРЧИ

Хорошо. Это немного сложновато, но эффект потрясающий.  Делаю настой трав или колдовскую соль из них (в отвар добавить много соли, растворить и подождать, пока испарится вода, получается сильная соль). Травы: злая трава (полынь), голубиная трава (вербена), чертополох. Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но Я использую покупные. Наполняю ванну водой, добавляю отвар или соль. Беру одну свечу, зажигаю, захожу с ней в воду, аккуратно кладу на воду, остальные зажигаю от неё и тоже кладу на поверхность воды. Сижу в воде и читаю тот же заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2009, 07:03:04 »
ПОРЧУ ВЕРНУТЬ

В месте, где "что-то" нашли, выкопайте яму (штыка на три в сторону) сверху прожгите костер, его окружите в круг ножом против часовой стрелки. Если остался трупик или найдены какие-то иные подозрительные предметы - кинуть их туда же. Когда хорошо разгорится, киньте в огонь хороший шмат хлеба со словами:
"Хлеб - огню, врагу обрат. Да будет так"
Когда хлеб начнет гореть, подставьте над огнем руки и трижды прочитайте:
"Кто навредил, кто худое принес, расти через того овес, дави того сырая земля, огнь сильный ярой - оберег меня. Порча дурная, наносная, в огонь сойди, прахом пади, дымом улети, на голову пославшему каменем упади. Да будет так".
Прочитать так нужно, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, в итоге ваше конечное положение - лицом на восток. Руками после этого обтереть лицо, как будто умываетесь. Место костра потом засыпать свежей землей.
В принципе так любые под клады можно убирать, но классически это для сельскохозяйственных пакостей
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2009, 07:03:53 »
СМЫТЬ ПОРЧУ

Есть в копилке такой обряд, выкладываю:
На закате следует омыться "молча ной" водой с головы до ног и сказать заговор:
Царь-царевич! Небесный королевич! Иссуши да сокруши, да всю
худобу, колотную, ломотную, встретную, поперетную, дневную, вечернюю, ночную. Откатись от буйной головы, от белых рук, от рабы Божьей (имя рек) да стань на место! Словам на век железный обрек! Аминь.
После, три раза поплюйте в правую сторону, разотрите себя полотенцем насухо и ложитесь спать.
Напомню Вам, что "молча ной водой" называют воду которая взята в тайне от посторонних глаз молча. Если у Вас нет возможности брать воду из источника или колодца, то пользуйтесь водой из под крана. Хранить нужно воду в закрытом сосуде.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2009, 07:04:39 »
СНЯТЬ ПОРЧУ

РИТУАЛ ДЕБЕРАТОР

Снимая порчу, сглаз или избавляя от черного проклятия, свяжите красной нитью две рябиновые веточки, так чтобы они образовали крест. Смажьте этот крест слюной или кровью испорченного. Нарисуйте на листке бумаги фигурку человека. Если вы знаете того, кто совершил злое действие, то впишите в эту фигурку его имя. Если же инициатор порчи вам неизвестен, то выпишите в фигурку: "DEBERATOR". Положите на это изображение рябиновый крест. Поместите бумагу с крестом на небольшую глиняную тарелочку и подожгите их от серной спички. Читайте все это время заговор:
Три удара ты нанес
Злым сердцем, Черным глазом и Дурным языком.
Твоим наказанием будут эти же три удара.
Огненным пламенем, водной гладью,
воздушной прозрачностью и земной твердынею
Я заклинаю вас изыйдите и вернитесь
к тому, кто вас породил! Я заклинаю вас
Дабе фатус лигара эстен ами тур, нората кафор.
Кале-ла агас, добиле рэторе ассара.
Номинато простаре Дебератор эквесто либур.
Гибула фаскат абе кадес лабэгаб!
Я заклинаю тебя (имя колдуна или Дебератор эквесто)
не касаться (имя испорченного)
иначе этими словами наполнится твой мозг,
твое сердце и твоя кровь!
Развейте весь образовавшийся пепел по ветру или в сторону жилища того, кто сотворил порчу, а тарелочку разбейте об камень, лежащий на перепутье двух пеших дорог.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2009, 07:06:10 »
Снятие приворота на крови (кровь для приворота - первый день месячных)

Чтобы снять заклятие на крови, наговаривают на кусок мяса с кровью и отдают кобелю: "Мясо-кровь, возьми отворотные слова. Спиридон - солнцеворот, Как красно солнышко ворочаешь, Небо и землю, светлую луну, Так же ты, Спиридон-солнцеворот, Отверни, открути от женской крови, От женской плоти раба Божьего (имя). Чтоб он о рабе (имя) не вздыхал, не страдал. Днем и ночью не искал, В уста алые не целовал. На руки, на грудь не принимал, За поясницу не обнимал, Волос не касался, За плечико ее не брался, Охом не охал бы, ахом не вздыхал, Подарков не дарил, судьбы своей не обещал, Дыхом не дышал, Пылом не пылал, Ярой плотью не желал. Идите, мои слова, на мясо красное, Кровь густую. Через скотину войдите, , Говном на землю падите. Пусть раба (имя) будет ему, Что останется после еды пса. Слова мои, замыкайтесь, дела мои, запирайтесь. Ух ты мой дух! Ангел-хранитель!!! Сила великая, дело рьяное. Ключ, замок, Язык. Аминь. Аминь. Аминь."

Хороший метод, но есть минусы. Во-первых, Спиридон Солнцеворот - от Спиридона, чей день в народном календаре пришелся на 25 декабря, солнце поворачивает на лето, зима - на мороз. Поэтому день носит название "Спиридон Солнцеворот". На Спиридона взрослым запрещалось работать. Они могли лишь гадать о будущем урожае и сельхозбуднях. И бывает он раз в году, что существенно сужает возможности. Можно переделать таким образом: " Мясо - кровь, возьми на себя приворотные слова Отверни, открути от женской крови, От женской плоти раба(имярек) Чтоб он о рабе...." ну и дальше по тексту. Вместо Аминь можно сказать: "На то моя воля. Да будет так". 3раза. Мясо в данном случае в конце скармливаем собаке
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2009, 07:07:09 »
Снять кладбищенский приворот

Заказывают молебен за три дня до начала обрядов. Если христиане, то в трех церквях - за здравие. Если другого вероисповедания, то молятся соответственно тем религиозным канонам. На третий день, когда начали молебны, готовят стакан киселя, стакан кутьи и три блина. Пробовать эту еду никому нельзя. Потом надо идти на кладбище, найти могилу с именем, как у мужа. На нее нужно положить блины, поставить кисель и кутью. Затем зажечь восковую свечу и читать, пока она горит: "Путь свой земной прошел, сам под землю ушел. Помоги, подсоби, путы кладбищенские с (имя мужа) сними, от могильной оградки, от бабьего подола отвяжи. Тебе, мертвому, здесь лежать, а (имя мужа) домой бежать. Именно!" Все то же самое проделывают на 9-й и 40-й дни. Потом надо поставить защиту от соперницы.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2009, 07:08:40 »
Снять приворот

Основные условия: 1. Не делать в Великие Православные праздники и во время поста. 2. Фаза луны значения не имеет . 3. Делать в мужской день (понедельник, вторник или четверг), если отчитываете мужчину, и в женский день (среда, пятница или суббота), если женщину. 4. Никому и никогда не рассказывать об этом. 5. Три новых восковых свечи из церкви.

Скрутить три восковые свечи в одну, скручивая проговорить:

Три свечи, три силы, три мощи, три огня, три власти, три помощи, три начала, три конца, три немощи, тридцать три словца и три демона, во едино всех вас соединяю, Венец делу своему сотворяю".

Затем зажечь эти свечи и прошептать на них (главное чтобы они не потухли):

Заговорный огонь тела воскового, спали любовный огонь тела живого. Спади с (имя) приворот и присуха, и всякая поруха: напускная и начетная, съестная и причетная, заговорная и заклятная, крепленая и триклятная, намоленная и отмоленная, криком и шепотом сказанная, словом и делом творимая, кровью и елием мазанная, ветром и дымом несомая, кладбищем, церковью ведомая, порогами и дорогами пущенная, на след и вздох напущенная, и вся, какая есть и в тело (имя) впущенная. Выйдите демоны тоски и влечения, отступитесь дьяволы сердечного порабощения, изыйди змей искуситель, отринься любовный губитель. О, Тройственная Сила, сокруши всякое колдовство с человека (имя), освободи его, и разбей тех, кто заклял милого моего, кто отнял у меня его, иль колдовством, иль ведьмовством, иль ведовством и знахарством, иль тайным словом и делом. Тройственная Сила - Славься! Венец дела моего - Ставься! А милый мой человек (имя) освободись и ко мне вернись! С сего мига и во веки веков! Да будет так! Венец таков!"

Сказав так, оставить свечи догорать.

Главное, чтобы свечи не потухли, они должны полностью прогореть. Если потухли, то переделывать в этот день уже не стоит, пусть пройдет три полных дня, а на четвертый можно будет повторить (но это только если свечи потухли). Обычно это знак, что сегодня делать нельзя. Лучше будет поставить в этом случае какой-либо оберег на себя. Делать три раза, каждый третий день. И условия все соблюсти:1-поставить защиту себе; 2-прочитать молитву ( можно "Отче наш!, Богородицу и Животворящему кресту); 3-прочитать заклинание; 4-защиту на работу; 5-себе оберёг прочитать.

Думаю, что делать все же стоит на убывающей луне.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2009, 07:55:17 »
Скажите ,если провести чистку человеку для которого был ранее сделан приворот повлияет ли это на результат(приворота)? Просто знаю разные мнения.Хотелось бы услышать от тех,у кого были подобные ситуации.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2009, 10:35:31 »
Скажите ,если провести чистку человеку для которого был ранее сделан приворот повлияет ли это на результат(приворота)? Просто знаю разные мнения.Хотелось бы услышать от тех,у кого были подобные ситуации.

На результат повлияет в том плане, что приворот снимется.Разве что ставил профессионал, а чистил любитель.Тогда могут быть варианты.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Koschik

  • **
  • 89
  • 18
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2009, 14:30:54 »
То есть, если результат от приворота есть ,но вот заказчика приворота  почистить надо,то всё полностью снимается? Извините,что переспрашиваю ,но хочется узнать за счёт чего это,из-за того,что меняется энергетика?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2009, 17:40:38 »
cello, если чистить заказчика то снимется приворот с жертвы?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #12 : 09 Декабрь 2009, 19:17:17 »
cello, если чистить заказчика то снимется приворот с жертвы?
Приворот снимается с того, кого чистят. там неоднозначно было написано:
"чистку человеку для которого был ранее сделан приворот".
А если чистят заказчика, а не жертву приворота, то не о чем волноваться.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #13 : 09 Декабрь 2009, 19:20:28 »
cello, если чистить заказчика то снимется приворот с жертвы?

Ой, сорри,невнимательно прочитала... Я так поняла- жертву чистить. Если  заказчика - то нет.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Снятие порчи. Полезная копилка
« Ответ #14 : 14 Декабрь 2009, 18:49:34 »
Снять приворот

К л ю ч
Благословенна Спасова рука,
Сними приворот с Божьего раба (имя).
Есть у меня три листа печатных —
Прочтите, дьяволы, неприятная сила.
Иду я читать листы,
А это ключи,
А к ним есть замки.
Замки во гробе, в Иерусалиме
И у Христовых мучеников.
Кто четвертый лист достанет,
Только тот сильнее моего дела станет.
Спасова рука,
Сними приворот с Божьего раба (имя).


З а м о к (читается про себя)
Кто «Отче наш» поперек знает,
По четвертому листу понимает,
Только тот язык мое дело поломает.
Ключ, замок, язык. Аминь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status