Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 20:10:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Разрушение отношений завязанных на общих интересах.  (Прочитано 17635 раз)

Kuka

• Ветеран
  • Вес голоса: 287
  • Kuka barely matters.Kuka barely matters.
  • Fais ce que dois, advienne que pourra

Уважаемые форумчане принимайте новую работу.

Сильно много расписывать не буду. Все в принципе понятно, да и практики в рассорках, думаю, нам не занимать ;)

Основные рабочие руны описаны на картинке. Добавлю здесь, что вторым планом выходят Турсы направленные друг на друга. Они олицетворяют взаимную агрессию. Райдо развернутые друг от друга-расхождение путей, расхождение во взглядах, которые провоцируют ссоры. Отал разрезаный Исой-разбитый быт, если отношения завязаны на быте или на недвижимости.

Формула создавалась для любовников завязанных на бизнесе. Как известно деньги людей связывают крепче чем любовь, вот и пришлось идти на кардинальные меры  :) Жестко, но точно в цель ;) В дальнейшем применялась на двух мужчин, партнеров в бизнесе. Один из которых нагло обворовывал другого, а тот даже не замечал этого. И даже, когда ему пытались открыть глаза, вставал на защиту друга. Не верил.
Оговор составляйте каждый под свою ситуацию, ориентируясь на описание рун в формуле.

Пользуйтесь во благо :)
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас Леви.

klepa8168

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • klepa8168 has no influence.
  • Я не волшебник, я только учусь :)

Доброго времени суток!
 какие результаты по использованию става?

Kuka

• Ветеран

Все просто, любовники рассорились и разбежались. Партнеры тоже.
"Маги должны время от времени беседовать, но не для того, чтобы раскрыться, а для того, чтобы показать другим путь к саморазвитию" Элифас Леви.

Анвар

• Ветеран
  • Вес голоса: 232
  • Анвар barely matters.Анвар barely matters.
  • Magna res est Аmor...

Хочу и я отписаться по результату использования данной формулы. Я была в числе первых испытуемых, кто тестировал формулу. Ставилась также на партнеров по бизнесу и семейную пару, которую сдерживали вместе быт, совместное хозяйство, но любви давно уже не было. Итог: партнеры по бизнесу разругались и расстались, семейная пара разошлась, разделив имущество. В обоих случаях данный став высветил самые неприглядные качества людей друг перед другом.

Мой + за занную формулу, Уважаемая Кука.

Наносила формулу на рисунок совместный, рисовала пару и на нее ставила формулу на область головы.
Amor omnia vincit...

татьяна^

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • татьяна^ has no influence.

Естественно тут однозначного ответа быть не может,, но все таки как быстро разошлись семейные люди и любовники и работали с одной этой формулой или комплексом?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

klepa8168

• Старожил

отличные результаты!!!
Есть ли какие-нибудь нюансы в использовании формулы, в нанесении?

Kuka

• Ветеран

Естественно тут однозначного ответа быть не может,, но все таки как быстро разошлись семейные люди и любовники и работали с одной этой формулой или комплексом?
В работе применялась только эта формула. По поводу сроков, все индивидуально. Работала именно с любовниками. С любовниками было сложнее. Там присутствовал секс и шантаж. Работа длилась примерно неделю.  С партнерами по бизнесу быстрее. Два-три дня. Я ни когда особо не слежу за сроками. Отслеживаю по диагностике и по фактам от заказчика. Если Вас интересуют семейные отношения, посмотрите отзыв ув. Анвар. Она работала с семейной парой.

Kuka

• Ветеран

отличные результаты!!!
Есть ли какие-нибудь нюансы в использовании формулы, в нанесении?
Если вас интересует как наносить, то между партнерами либо на фото, либо на огуречики. Ни чего особенного нету. Все стандартно.

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...

работали с одной этой формулой или комплексом?

Я формулу ТЕСТИРОВАЛА поэтому работала только этой формулой, ей одной и ничем другим. На обе пары - семью и сослуживцев. Применяла только эту формулу и никакие больше.
Amor omnia vincit...

Людмила1972

• Старожил
  • Вес голоса: 1
  • Людмила1972 has no influence.

Здравствуйте Анвар! Поделитесь пожалуйста оговором для семейной пары. Ситуация аналогична вашей. Любви нет, а они живут вместе. Очень нужна ваша помощь.  Заранее спасибо!!!

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...

Здравствуйте Анвар! Поделитесь пожалуйста оговором для семейной пары. Ситуация аналогична вашей. Любви нет, а они живут вместе. Очень нужна ваша помощь.  Заранее спасибо!!!

Мой оговор был такой:
На семейную пару: ДРФ разрушает все то, что удерживает данную пару вместе -совместный быт, имущество, привычки и т.д. (указываете все то, на чем держится пара и это оговариваете), под воздействием данной формулы, к ним приходит понимание и осознание, что необходимо расстаться. Между ними возникает обоюдная агрессия, направленная друг на друга, осознание того, что больше нет ничего общего, что удерживало их вместе. ДРФ разводит М и Ж по разным дорогам, создавая между ними холод и взаимное недоверие и непонимание друг друга.

На коллег по бизнесу: Под воздействием ДРФ разрушается все то, что удерживает их вместе - деньги, совместная работа, совместный бизнес и прочее. Высвечивает самые неприглядные стороны каждого, создает между ними недоверие, непонимание.

Amor omnia vincit...

klepa8168

• Старожил

Мой оговор был такой:
На семейную пару: ДРФ разрушает все то, что удерживает данную пару вместе -совместный быт, имущество, привычки и т.д. (указываете все то, на чем держится пара и это оговариваете), под воздействием данной формулы, к ним приходит понимание и осознание, что необходимо расстаться. Между ними возникает обоюдная агрессия, направленная друг на друга, осознание того, что больше нет ничего общего, что удерживало их вместе. ДРФ разводит М и Ж по разным дорогам, создавая между ними холод и взаимное недоверие и непонимание друг друга.

А как долго эта пара была вместе? И как долго раскручивалась формула?

Kuka

• Ветеран

По сути, какая разница сколько времени пара вместе. А если вдуматься, то как Вы думаете когда пары остывают друг к другу обычно?  Когда уже есть определенный не малый срок совместного проживания.

По поводу сроков раскрутки формулы-все зависит от оператора. На сколько оператор энергетически силен и уверен в себе.

klepa8168

• Старожил

По сути, какая разница сколько времени пара вместе. А если вдуматься, то как Вы думаете когда пары остывают друг к другу обычно?  Когда уже есть определенный не малый срок совместного проживания.

По поводу сроков раскрутки формулы-все зависит от оператора. На сколько оператор энергетически силен и уверен в себе.

я так поняла, что это не остуда, а именно разрушение. Вот и спрашиваю, сколько пара была вместе, чтоб понять сколько разрушилось. Если они только сошлись/поженились нет ещё не имущества, нажитого годами, ни социально-бытовых нагрузок. А если они вместе лет 10-20 живут, то тут всё глобальнее. Только в этом смысле был вопрос)

Злата

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • Злата has no influence.

да многие живут вместе имея отдушину на стороне, а вместе держат "а что люди скажут", привычка, дети, быт и т.д.
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika