Черная магия и Руны

Комплекс приворотов для бабника

milenka

  • *
  • 43
  • 14
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #15 : 09 Июнь 2010, 05:15:52 »
что то нигде не могу найти, как сделать окорм)) уважаемые маги, могли бы скинуть в личное сообщение действующий и рабочий окорм?

Hachel

  • *****
  • 524
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #16 : 09 Июнь 2010, 23:22:25 »
Приворот от Черная Королева,например этот попробуйте.
Или введите в поисковике "приворот на кровь" и выпадет несколько,от Sowl и Nefertiti,например.
Особенно хорош от Черной королевы,я сама не пробовала правда,но отзывы читала очень неплохие.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

milenka

  • *
  • 43
  • 14
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #17 : 10 Июнь 2010, 04:58:35 »
спасибо за сслыку...там делаеться на убывающей луне....а сейчас скоро будет растущая...чтобы можно еще сделать на растущей чтобы кролик не спрыгнул?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #18 : 10 Июнь 2010, 09:52:05 »
спасибо за сслыку...там делаеться на убывающей луне....а сейчас скоро будет растущая...чтобы можно еще сделать на растущей чтобы кролик не спрыгнул?

на какой убывающей, вы что? Написано-  ПОЛНОЛУНИЕ, где вы видите убывающую луну?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

milenka

  • *
  • 43
  • 14
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #19 : 10 Июнь 2010, 16:35:19 »
я имею ввиду ритуал сам делать в сам день полнолуния...но за полнолунием идет луна ущербная?? а после новолуния на рост? я так понимаю?
если так, то получается, что подливать"зелье" на убывающей?

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #20 : 10 Июнь 2010, 20:56:18 »
если так, то получается, что подливать"зелье" на убывающей?
Ну не ленитесь же ОБЕ ссылки почитать и в детали обсуждения вникнуть! Спрашивали, какой предельный срок действия зелья. Если удасться сразу же подлить - отлично, в течение пары недель - тоже были прецеденты. Но не обязательно убывающую луну дожидаться)) Кстати, лучший день для ритуала - 13 л.с., почитайте характеристику лунных дней. Т.е. минимум 4 дня еще в запасе остается, чтобы все на растущую сделать.

milenka

  • *
  • 43
  • 14
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #21 : 10 Июнь 2010, 21:16:49 »
поняла)
просто я всегда думала что новолуние-растущая, а полнолуние-убывающая)) спасибо)

не...теперь я вообще запуталась...12июня будет новолуние и растущая луна...до 26....26 будет полнолунние,затем убывающая....так 12 или 26?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #22 : 10 Июнь 2010, 21:57:14 »
Новолуние это отсутствие луны, это минимум ее убывания. Потом начинается рост луны вплоть до полнолуния. Это когда луна круглая. Затем вновь убыль. Но работы растущей луны продолжаются до 17 лунного дня включительно
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

milenka

  • *
  • 43
  • 14
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #23 : 11 Июнь 2010, 05:27:34 »
Новолуние это отсутствие луны, это минимум ее убывания. Потом начинается рост луны вплоть до полнолуния. Это когда луна круглая. Затем вновь убыль. Но работы растущей луны продолжаются до 17 лунного дня включительно
уважаемая,return to life! вы и так мне хорошо помогли) но можно пожалуйста в цифрах этого месяца и половина июля )) конкретно например 13 делаем обряд подливаем до 18июня ....спасибо...просто не охото напортачить

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #24 : 11 Июнь 2010, 13:02:44 »
24 июня 13 лунные сутки, подливать до 28 числа, это 17 лунный день
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Комплекс приворотов для бабника
« Ответ #25 : 11 Сентябрь 2011, 23:45:50 »
А как вам такой комплекс? 
Объект - не то чтобы бабник, но высокий соц статут и приятная внешность притягивают к нему толпы желающих. Диагностика показала слабую родовую защиту и какой-то приворот-опой, не крепкий, кустарный. Там установка на секс и, возможно, на брак в результате незапланированной беременности. 

На убывающей

1. Чистка
а) воском 3 дня подряд по 3 отливки
б) 7-дневная чистка на соль
2. Снять защиту 
а) прикопать 3 фото на 3 безымянных могилах с заговором
б) обряд со снятием шкурки с вольта 
3. Ослабить волю
а) 3 сорокоуста за упокой в один день
б) "Туфелька" за 2 дня до новолуния.

На растущей

5. В полнолуние приворот "На 3 церкви"
На следующую растущую "Черный крест"  
Одним "Черным Крестом" не жените. (с)

ЛилиT

  • ***
  • 150
  • 77
Re: Комплекс приворотов для бабника
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2011, 10:11:59 »
а) прикопать 3 фото на 3 безымянных могилах с заговором

Если с мужчиной планирую в дальнейшем какие-то отношения, я бы его фотку не прикапывала.


fimigo

  • *
  • 71
  • 3
Re: комплекс приворотов для бабника
« Ответ #27 : 23 Сентябрь 2023, 20:32:22 »
Чистку ему, желательно рунами, от психологических установок, ( так как не известно от чего такое поведение, может комплексы, может установки какие нибудь),ослабление,  потом закрытие от других барышень, пару присушек для себя... а уж если присушки не помогут, то если есть возвожность биологический приворот.

а потом можно и егильет)
подскажитп ритуал для закрытия от других девиц

Добавлено: 24 Сентябрь 2023, 11:06:17
Если с мужчиной планирую в дальнейшем какие-то отношения, я бы его фотку не прикапывала.
думаю они и не планируют с ними любовь большую. я сама делаю на кого то, считаю мелкими рыбёшками, да и поиграться ради дофамина и лишь бы любой ценой, хоть фото прикопать. В разумных пределах конечно. А есть парень, на которого я бы ни за что черноту не пролила, потому что в планах настолько люблю, что считаю его частью себя, а свою фотку я бы не прикапала у могилы

Re: Комплекс приворотов для бабника
« Ответ #28 : 10 Декабрь 2023, 22:39:29 »
А как вам такой комплекс?
Объект - не то чтобы бабник, но высокий соц статут и приятная внешность притягивают к нему толпы желающих. Диагностика показала слабую родовую защиту и какой-то приворот-опой, не крепкий, кустарный. Там установка на секс и, возможно, на брак в результате незапланированной беременности.

На убывающей

1. Чистка
а) воском 3 дня подряд по 3 отливки
б) 7-дневная чистка на соль
2. Снять защиту
а) прикопать 3 фото на 3 безымянных могилах с заговором
б) обряд со снятием шкурки с вольта
3. Ослабить волю
а) 3 сорокоуста за упокой в один день
б) "Туфелька" за 2 дня до новолуния.

На растущей

5. В полнолуние приворот "На 3 церкви"
На следующую растущую "Черный крест" 
А потом поминай как звали)) куда столько ослаблений? Даже волевых такой комплекс превратит в кисель и будет товарищ сидеть в норе в лучшем случае, а в худшем в больнице или дурке.

Добавлено: 10 Декабрь 2023, 22:47:28
Кто такой бабник? Как правило человек с кучей комплексов и тараканов.

Включаем психологию - в основном это травмы детства с избегающим, либо тревожно-избегающим типом привязанности.

Заставить их приползти с помощью ломки воли и мощного приворота конечно можно... Но надо ли? Лично я с таким жить не хотела бы. А вот в качестве мести - идеально. Потому что бабник в итоге перестанет быть бабником, потому что станет либо импотентом, либо психом, либо зависимым от запр веществ. Женщины ему уже будут не нужны.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status