Черная магия и Руны

"Datúra stramónium" (на разрушение психики)

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #45 : 05 Март 2015, 15:29:24 »
Думаю, что хорошо бы использовать челюсть?
Просто изобразите схематично вашего кроля и наносите став.

защиту на себя ставим, как всегда?
Да.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #46 : 13 Март 2015, 18:23:57 »
Уважаемый мастер, а как Вы смотрите : если этот став прикопать на одноименной могиле?

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #47 : 13 Март 2015, 20:19:14 »
Уважаемый мастер, а как Вы смотрите : если этот став прикопать на одноименной могиле?

Это лишнее.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #48 : 14 Март 2015, 10:49:27 »
Отличная работа.
Отчет: Оговор составляла - исходя из описаний психологический заболеваний, которые не лечатся, а бывает лишь промежутки "света" - т.е. там и шизофренические и суицидальные проявления. Раскрутился быстро, через месяц - до "мяса" обглоданные пальцы рук (это было в оговоре, как один из медицинских признаков заболевания). И итог работы, вены перерезаны и на учете по месту жительства в психо-наркотическом диспансере. По нашему законодательству: кролик уже не человек, а овощ.
На кролике было только постоянное ослабление и сломленная воля.
Запускался -  два става, первый сожжен - как запуск и второй с оговором, что сжиганием - усиливается. Второй был сожжен при картине" пальцев рук". Больше активации не было. На всю работу ушло 2.5 месяца.

Благодарю Вас за работу, Уважаемый Вяземский и буду ждать пополнения "бессмертных сочинений"!))
Скажите, пожалуйста, что такое "при картине "пальцев рук"? И как состояние Вfib[ кроликов сейчас?

ABS

  • *
  • 26
  • 1
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #49 : 15 Апрель 2015, 00:34:17 »
Ув. AviСenna, не могли бы помочь с оговором? Хотелось бы одну наркоманку довести до дурки, а желательно и до суицида. Но хочется не ошибиться, не получается сформулировать. Спасибо.

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #50 : 16 Май 2015, 13:04:07 »
Ув. AviСenna, не могли бы помочь с оговором? Хотелось бы одну наркоманку довести до дурки, а желательно и до суицида. Но хочется не ошибиться, не получается сформулировать. Спасибо.

Можно вот эту вису доработать:

Чернила сушатся,
Разум твой (Имя) рушится
Мысли твои сокрушаются
Жизнь твоя (Имя) навек разрушается
Воском боль в тебя вошла
Сила жизни из тебя ушла
От этого часа – навеки
Память твоя молчит о любом человеке
Сгораешь, угасаешь,
Разум свой (имя) теряешь.
Скрючило тоской, сожгло пустотой
Жжет огнем, палит огнем
Нет тебе покоя ночью, нет тебе покоя днем

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #51 : 18 Июнь 2015, 09:18:36 »
Отличная работа.
Отчет: Оговор составляла - исходя из описаний психологический заболеваний, которые не лечатся, а бывает лишь промежутки "света" - т.е. там и шизофренические и суицидальные проявления. Раскрутился быстро, через месяц - до "мяса" обглоданные пальцы рук (это было в оговоре, как один из медицинских признаков заболевания). И итог работы, вены перерезаны и на учете по месту жительства в психо-наркотическом диспансере. По нашему законодательству: кролик уже не человек, а овощ.
На кролике было только постоянное ослабление и сломленная воля.
Запускался -  два става, первый сожжен - как запуск и второй с оговором, что сжиганием - усиливается. Второй был сожжен при картине" пальцев рук". Больше активации не было. На всю работу ушло 2.5 месяца.

Благодарю Вас за работу, Уважаемый Вяземский и буду ждать пополнения "бессмертных сочинений"!))

Доброго дня! прошу прощения, что вопрос, но очень заинтересовал ваш опыт по работе на разрушение психики. Интересует сам оговор, который так смог довести жертву, какие заболевания брали за основу чтоб обгладал себя так)) и делали ли перед этим ослабление. С уважением


Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #52 : 12 Август 2015, 18:30:50 »
 Отчет небольшой.
 Ставил несколько месяцев назад на одного человека. Оговаривал на разрушение цнс и абсолютную буйную неадекватность. Чтоб в дурку упекли.  Не подделывал.
 Нанес на туловище. Эффект получился в виде удара по проводимости нервых импульсов и снижение общего тонуса.

 В дурку не поместили подопытного.. Не то что я хотел. Похоже голову должно захватывать на фото рисунком вязи. Но и слишком часто мне жертва на глаза не попадалась.

 Идея става же отличная.

murzik

  • **
  • 76
  • 53
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #53 : 16 Ноябрь 2015, 15:20:09 »
Уважаемый Вяземский, это порча? ткните меня лицом, где это было написано, если было, пожалуйста??

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #54 : 16 Ноябрь 2015, 19:09:36 »
Уважаемый Вяземский, это порча?
Став для разрушения ЦНС и доведения до сумасшествия (шизофрения и прочие неприятные заболевания). Я не называл став напрямую порчей, но по сути он таковым и является.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Edrozeba

  • ***
  • 201
  • 59
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #55 : 15 Апрель 2016, 20:58:57 »
Бурный эффект вышел, ка-то сама не ожидала. У крольчихи и так есть сдвиги легкие такие, но это больше было похоже на особенности характера.
После става в течении пару месяцев произошли координальные изменения. Во-первых она стала конфликтовать со своей родной сестрой чего вообще никогда не было. Постоянно удаляет и восстанавливает свои странички в соц сетях, может оскорбить ни с того ни с сего малознакомого человека. Обложила матами на стене своих же друзей. Ругается стала как сапожник, всех во всем подозревает, вылезли наружу страхи и фобии.
Oloth zhah tuth abbil lueth ogglin

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #56 : 14 Июнь 2016, 00:05:43 »
Если фото нет на огурец можно?

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #57 : 14 Июнь 2016, 17:27:08 »
Если фото нет на огурец можно?

Да.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #58 : 14 Июнь 2016, 18:33:30 »
Применила бы уже сейчас, но вот жаль, что нельзя оговорить, чтобы объект тебя не трогал... А можно как-то дополнить этот вопрос? Может быть, другим ставом? Я бы с рабочего места свела одного человека....

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #59 : 03 Август 2016, 20:18:15 »
Очень хочется поделиться изумительным! результатом применения этого става.
Ставила месяца полтора на одну пресквернейшую мадам, бывшая училка на пенсии.
Оговаривала на манию преследования, разрушение психики и шизофрению и что-то ещё психоразрушающее, уже не помню конкретно. Так вот, выяснилось, что у мадам крыша едет конкретно. Она всем рассказывает, что за ней следят, при чем для того, чтобы завербовать её в игил, она кого-то постоянно видит и этого кого-то постоянно отгоняет от себя. Муж насильно отвез её к психиатру, неделю лежала в психушке, но её отпустили, теперь она на учете. Но ей не лучше, я сама присутствовала при том, как она выстроила у себя дома в ряд стулья, которые были не стулья, а "дети, которых она усыновила" и она их кормила (обмазывала картофельным пюре их), давала им наставления, как надо жизнь прожить и собралась с ними выйти погулять на улицу, и стала их из двери в подъезд выставлять. На этом я поспешила срочно удалиться. Хотя на улице шоу продолжалось. Но то что я своими глазами видела, стоит многого. Это высший класс!
Теперь поставлю ещё на двоих "замечательных" кролих, но оговорю как-нибудь на конкретные узкие психические болезни, найду что-нибудь из медэнциклопедии. Обязательно отпишусь.
Браво уважаемый Вяземский за став!+++

С уважением


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status