Черная магия и Руны

"Datúra stramónium" (на разрушение психики)

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #30 : 23 Февраль 2015, 18:54:15 »
Уважаемый автор, не могли бы Вы объяснить, какое понятие Вы вкладываете в руну Одал? Классическая трактовка "наследие" и "род", как человек "владеющий собственностью". Мне тяжело понять ее суть... С благодарностью.

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #31 : 23 Февраль 2015, 19:39:21 »
не могли бы Вы объяснить, какое понятие Вы вкладываете в руну Одал? Классическая трактовка "наследие" и "род", как человек "владеющий собственностью".

Вы приводите лишь некоторые значения руны, при чем они будут иметь такое значение более в мантике, нежели в магии.

А если отвечать на вопрос, то Одал здесь и есть ЦНС.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #32 : 01 Март 2015, 12:22:54 »
Отчет: Оговор составляла - исходя из описаний психологический заболеваний, которые не лечатся
Уважаемая AviCenna, подскажите пожалуйста названия этих заболеваний. Совсем не сильна в этой области. И при оговоре, вы перечисляли, что у кроля проявляются на физе все эти симптомы, в результате которых его и забирают в психушку? Я правильно понимаю?
С уважением.

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #33 : 01 Март 2015, 12:38:47 »
Ув. Мастер! Мой кроль сам по себе психопатическая личность+залеченный алкоголизм+неумное желание секса в 57 лет. Просто повернут на этом. Надо ли его ослаблять еще? Или формула раскрутиться без ослабления? Придурок придурком на самом деле.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

ventus

  • **
  • 95
  • 61
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #34 : 01 Март 2015, 12:58:01 »
Ув. Мастер! Мой кроль сам по себе психопатическая личность+залеченный алкоголизм+неумное желание секса в 57 лет. Просто повернут на этом. Надо ли его ослаблять еще? Или формула раскрутиться без ослабления? Придурок придурком на самом деле.

Алла, вы смотрели вашего кроля на предмет сущности? Уж больно признаки беса запойного: водка, секс, устроить скандал и питаться эмоциями.
Если это так, подумайте сначала как сущность нейтрализовать, иначе ему рунные формулы как об стенку горохом.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #35 : 01 Март 2015, 14:42:22 »
Уважаемый Вяземский!
Скажите пожалуйста. Можно ли Ваш замечательный и очень нужный став внедрить в Лазутчика
Я не сомневаюсь, что став самодостаточный и очень сильный, но внедряя в Лазутчика нет необходимости снимать защиты. Просто нет времени .
Зарание очень признательна за ответ.
С Уважением!

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #36 : 01 Март 2015, 18:31:19 »
Надо ли его ослаблять еще? Или формула раскрутиться без ослабления?
На подобных товарищей лучше ложится.
внедрить в Лазутчика
Можно. Не конфликтуют. Лазутчика сам люблю.
Временно НЕ читаю личные сообщения

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #37 : 03 Март 2015, 23:09:22 »
Уважаемый Вяземский!
Если человек агрессивный, срывается без всякого повода, одним словом психически нездоров (только нет мед .заключения) можно ли ставить на  него Ваш став?

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #38 : 03 Март 2015, 23:26:50 »
Если человек агрессивный, срывается без всякого повода, одним словом психически нездоров
А почему нет? Можно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #39 : 03 Март 2015, 23:51:44 »
А почему нет? Можно.
Очень признательна за ответ1 И если можно еще один ворос. Можно ли совместно с Вашим Ставом, ставить Став  "Хаос". Не будут ли они конфликтовать? У меня очень упертый "друг ".

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #40 : 04 Март 2015, 00:10:41 »
Можно ли совместно с Вашим Ставом, ставить Став  "Хаос". Не будут ли они конфликтовать?
Не проверял, поэтому не могу ответить достоверно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #41 : 05 Март 2015, 09:06:47 »
Уважаемый Вяземский, подскажите, пожалуйста. Хочу внедрить Ваш став в Лазутчик и сделать прокол чакры, как советует автор става. Какую чакру проколоть для большей эффективности? С уважением к Вам и Вашим работам.

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #42 : 05 Март 2015, 13:10:49 »
Какую чакру проколоть для большей эффективности?
Я не работаю с чакрами. И при постановке рун, не учитываю их. Хотя многие со мной не согласятся.
Наносите на верхнюю часть на голову и далее по позвоночному столбу (условно).
Можете проколоть Аджну. Но повторюсь, я не работаю с чакрами. Я не вижу их связи с рунами.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #43 : 05 Март 2015, 13:54:06 »
Я не работаю с чакрами. И при постановке рун, не учитываю их. Хотя многие со мной не согласятся.

А я соглашусь. Чакры в западную оккультную традицию притащили теософы в 19 веке. Древнегерманским магическим практикам они не пришей кобыле хвост.

Re: "Datúra stramónium" (на разрушение психики)
« Ответ #44 : 05 Март 2015, 15:25:30 »
Ув. Мастер! От одного вида става руки чешутся - так хочется работать! У меня есть абсолютно гениальная вещица с ДНК кроля - вставная челюсть. Но при этом нет его фото. Думаю, что хорошо бы использовать челюсть? Ваше мнение? И еще: защиту на себя ставим, как всегда?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status