Черная магия и Руны

Став "Раскрест" Автор - Mylene Maelinhon

Став "Раскрест" Автор - Mylene Maelinhon
« : 05 Ноябрь 2014, 20:32:03 »
Старенькая вещичка, но всегда в ходу.
Снимает нетяжелые печати любой религии, привязки к эгрегорам, орденам. организациям и тд.
Подходит для раскрещивания.

Состав простой
Альгис + Мадр - обозначаем свое право выбирать, или обозначаем новую привязку (при смене религии, например)
Перевернутый Альгис - снимает печать (Альгис, как покровительство свыше)
Пэрт + зеркальный Пэрт - чистим каналы по всем направлениям, явные и скрытые.
Дагас - уравновешиваем собственное состояние, меняем его к лучшему


Отсебятина - учитывая, что раскрещен по Велеяру, поставил став для интереса, на снятие христианского эгра. Были ощущения на сахасраре некие, а с анахаты будто, что-то ушло после чего я стал намного уверенее в себе и менее замороченнее. Не думаю, что им можно полностью раскреститься от христианского эгра (хотя если сделай малый с обращением к Одину, можно попробовать), но отсечь эгры по-меньше за милую душу.

А может быть перенести в раздел снятие порч и проклятий? ;D
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Re: Став "Раскрест" Автор - Mylene Maelinhon
« Ответ #1 : 06 Февраль 2015, 00:39:03 »
а что если этот став использовать на других, например на практикующего врага?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Став "Раскрест" Автор - Mylene Maelinhon
« Ответ #2 : 06 Февраль 2015, 12:00:22 »
Наносить на тушку или на фото? И оговаривать как: ДРС избавляет меня полностью от ХЭ?
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Став "Раскрест" Автор - Mylene Maelinhon
« Ответ #3 : 15 Июнь 2015, 14:15:49 »
На мой взгляд, здесь рун значительно больше, чем дано в описании, поэтому ставить его опасно. ИМХО

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Став "Раскрест" Автор - Mylene Maelinhon
« Ответ #4 : 17 Июнь 2015, 23:27:29 »
На мой взгляд, здесь рун значительно больше, чем дано в описании, поэтому ставить его опасно. ИМХО
При желании, в любом Ставе можно "найти" почти весь Футарк... :)


BlackWizard

  • **
  • 85
  • 8
  • Начинающий Практик
Re: Став "Раскрест" Автор - Mylene Maelinhon
« Ответ #5 : 22 Июль 2015, 21:49:07 »
Смущает пер.пп. Альгиз. Но я уже придумал как его оговорить. Дополнительно хочу оговорить квеорты, мне кажется здесь уместно. Да и в глаза сразу бросаются. Альгиз пер.п. оговаривать можно как эгрегоры, которые не дают защиту,например хэ,но с которыми имеется канал. Ладно,чем черт не шутит,сегодня поставлю,диагностика на тенях дала добро.
Иди только тем путем, на котором ты чувствуешь Силу. (с)

Jade x

  • *
  • 43
  • 3
  • Да Будет Так Как Надо Мне
Re: Став "Раскрест" Автор - Mylene Maelinhon
« Ответ #6 : 04 Сентябрь 2015, 00:40:58 »
Уважаемые, прошу совета по данному ставку. Сейчас муж держит 9-дневный, весьма жёсткий пост, дабы уйти от ХЭ, это перед самим ритуалом расскрещевания. Уже три дня на воде и хлебе. Смотрю, держится за него ХЭ, после става слабее не станет? Или же наоборот, лучше легче?  У рун спросить не могу, ещё не активировала.


В дополнение к моему предыдущему, помогите с оговором...я всегда считала, что мой словарный запас гораздо богаче Эллочки людоедки, а как доходит до оговора..прям беда, все путается в голове....

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Раскрест" Автор - Mylene Maelinhon
« Ответ #7 : 04 Сентябрь 2015, 00:51:48 »
Уважаемые, прошу совета по данному ставку. Сейчас муж держит 9-дневный, весьма жёсткий пост, дабы уйти от ХЭ, это перед самим ритуалом расскрещевания. Уже три дня на воде и хлебе. Смотрю, держится за него ХЭ, после става слабее не станет? Или же наоборот, лучше легче?  У рун спросить не могу, ещё не активировала.

а пост зачем? ХЭ угодить и мужа ослабить?
Если он действительно так нужен ХЭ, то этот став - мертвому припарки (он в принципе и в любом другом случае - мертвому припарки) и ХЭ быстро вернет свое владение человеком напрямую или через бесов (если по Мансуру решили действовать). Если же не нужен ХЭ Ваш муж, то ничего и не изменится особо. Но в любом случае, диагностику-то было бы неплохо провести, хотя бы из любопытства, а что собственно даст и что отнимет раскрест.

Jade x

  • *
  • 43
  • 3
  • Да Будет Так Как Надо Мне
Re: Став "Раскрест" Автор - Mylene Maelinhon
« Ответ #8 : 04 Сентябрь 2015, 01:02:19 »
Пост перед расскрещиванием, где он не раб божий, а сын сатаны. Он использует в своём деле чёрную магию, сейчас пришла пора переходить на новый уровень,  где не допускается творить дела не расскрещенному.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Став "Раскрест" Автор - Mylene Maelinhon
« Ответ #9 : 04 Сентябрь 2015, 02:10:09 »
Пост перед расскрещиванием, где он не раб божий, а сын сатаны. Он использует в своём деле чёрную магию, сейчас пришла пора переходить на новый уровень,  где не допускается творить дела не расскрещенному.

Если Вы собираетесь переходить из одного ярма в другое, то зачем Вам став, у которого заложена свобода? Пользуйтесь Мансуром (ну или чьими обрядами Вы пользуетесь), может Вам поэтому не дается оговор, что Ваши бесы против?

Badbadbad

  • *
  • 11
  • 0
  • Мы в жизни ❤ только раз, а после ищем лишь похожих
Re: Став "Раскрест" Автор - Mylene Maelinhon
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2015, 12:16:27 »
Нанесла на тело, на свою чакру, появилось чувство здоровья сразу. Не знаю, как объяснить вернее это. Будем смотреть, что будет дальше. Надеюсь, ХЭ больше не будет блокировать её и третий глаз. В любом случае, спасибо за став =)
"Именно в этом и есть коренное отличие между маковыми булками и развитым социализмом..."

Re: Став "Раскрест" Автор - Mylene Maelinhon
« Ответ #11 : 14 Август 2017, 10:28:45 »
Делала себе раскрест от ХЭ, уж больно на меня насел. Все прошло нормально, действительно чувствуешь себя свободным. С ХЭ продолжаю работать, но не в обязаловку, а как будто захожу в гости. Так даже лучше. К тебе относятся как к тому, кого надо заманить обратно, а поэтому подкидывают плюшек и все получается. Никто и ничего не требует. Очень понравился и снималось легко, как то ничего особенного не почувствовала жесткого, наоборот, стало спокойнее.
Я человек добрый, но память у меня хорошая...

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Став "Раскрест" Автор - Mylene Maelinhon
« Ответ #12 : 14 Апрель 2019, 03:37:43 »
Я делала, он у меня на постоянке уже месяца 4 работает. Снимала ХЭ. Все ставы на отсечение у меня запускаются только лишь после ставов на отключение от эгрегора. В этом ставе оговаривала 1) 2 перто 2) 2 квеорта3) 2 альгиза4) манназ + дагаз5) нарисовала ещё 2 пер.и зерк.лагуза( функция - сделать себя невидимой для ХЭ),6) 2 эара.
Только в таком виде и начал работать. Манназ с дагазом( трансформация меня), альгиз прямой( подключение к богам СТ и богу Локи) обводила кровью.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Став "Раскрест" Автор - Mylene Maelinhon
« Ответ #13 : 16 Май 2020, 10:59:25 »
очень трудно было найти 76-летнему человеку, который имеет 4 болезни сердца, чистку, а чистка была нужна, потому что без нее не идет руническое лечение. У человека сидит какой то дух, показывает его через Лагу или Райдо и жрет здоровье. Бывает так ничего, живет себе по тихоньку, но опять пришла атака, видна через руны была как порча. Только этот став и подошел, чтобы человек нормально выдержал 3-денную чистку и то давление было повышенное. Самого раскреста не оговоривала, человек верит в руны, уже много лет в церкви не был и так, оговорила снять все вредное, прочистить каналы.
Благо дарю Автору :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status