Черная магия и Руны

После приворотов пропадают истинные чувства. Как их вернуть???

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Да? Тогда нужно искать причину...
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Что посоветуете оптимального для такого "БТРа"? Напишите в личку, если не хотите на всеобщее обозрение. Буду благодарна!
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
А как советовать без диагностики...Если вопрос в воле - то нужно ломать, но не перестараться. Если у него депрессия, вживление программы - то нужно обождать, пока привыкнет. Если слетел - то делать новый. На угад тяжело советовать.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Хотелось бы верить что депрессия! При коротком разговоре, была такая фраза как "не с моим счастьем" и на проблемы пожаловался. Хотя раньше у него в лексиконе слова "проблемы" вообще не было, а жалобы, да еще и на отсутствие счастья - из мира фантастики!
Для диагностики, в файлах не осталось качественного фото, может и к лучшему. Нет искушения лишний раз показывать.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

BadCat

  • ***
  • 172
  • 37
  • I'm the Bad Cat!
Саламандра, если не секрет, что на мч делали и как отношения изменились после приворота?

marta

  • *****
  • 503
  • 528
 цитата Горькая Луна :"Вы имели в виду чувства пропадают у привораживаЮЩЕГО? Да, есть такой момент. Как остуда срабатывает. Ну, не так уж, чтобы под ноль все исчезло.
В принципе, дискуссионный вопрос: что это - побочка любого приворота или естественное психологическое состояние человека, добившегося своей цели успокоившегося. "

ИМХО - остуда у того, к кому приворожили (клиент или сам оператор если для себя) - нормальное и вполне объяснимое явление: энергия чувства забирается бесами и как-бы переносится на объект, плюс часть энергии тратится на сам процесс. Бесы любят покушать этот вид энергии - имею в виду энергии чувства, называемого большинством "любовью", задача оператора здесь сделать так чтоб бесы далее кушали не заказчика, а жертву приворота. А вот с кладбищенскими в этом смысле все сложнее - даже если приворот прекрасно лег и видим результат, не факт что у заказчика будет остуда. Хотя некоторое охлаждение все равно будет плюс спокойствие. Силы кладбища действуют через какой-то другой "механизм", а не просто забор энергии. Хотя и среди обитателей погоста тоже немало желающих кого-то покушать, так что забор энергии и при кладбищенских есть. Но и с бесовскими приворотами масса всяких нюансов и остуда не 100% закономерность даже при идеальном бесовском.
А где здесь влияние непосредственно магии или психологии - черт его знает...

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: После приворотов пропадают истинные чув&#
« Ответ #21 : 13 Сентябрь 2010, 01:20:52 »
ИМХО - остуда у того, к кому приворожили (клиент или сам оператор если для себя) - нормальное и вполне объяснимое явление: энергия чувства забирается бесами и как-бы переносится на объект, плюс часть энергии тратится на сам процесс. Бесы любят покушать этот вид энергии - имею в виду энергии чувства, называемого большинством "любовью", задача оператора здесь сделать так чтоб бесы далее кушали не заказчика, а жертву приворота. А вот с кладбищенскими в этом смысле все сложнее - даже если приворот прекрасно лег и видим результат, не факт что у заказчика будет остуда. Хотя некоторое охлаждение все равно будет плюс спокойствие. Силы кладбища действуют через какой-то другой "механизм", а не просто забор энергии. Хотя и среди обитателей погоста тоже немало желающих кого-то покушать, так что забор энергии и при кладбищенских есть. Но и с бесовскими приворотами масса всяких нюансов и остуда не 100% закономерность даже при идеальном бесовском.
А где здесь влияние непосредственно магии или психологии - черт его знает...

да, я вот тоже так думаю.

а вот с остудой не понятно что происходит. делала как-то сама себе. и жить не могли вместе и чувства держали. вот и дошли уже до того, что вынашивали планы, как друг друга грохнуть ибо просто так расстаться - не могли.
сделала простецкую остуду нашептала на воду и гвоздь, ник кому не обращалась и не думала даже, про чертей и в мыслях не было. банальщина.
результат наступил мгновенно. и навсегда ( и не только с ним. теперь вообще ни на кого не могу посмотреть, потягивает, бывает, но где-то,раз в три года и то, с собственным подогревом себя.
вот и думай тут, магия или психология )))

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
BadCat Говорить что именно делала не особо хочу, так как месяц только прошел, надеюсь еще. Отношения: я надеюсь, он - не показывает своих эмоций. И пока что сбоев в работе этого налаженного механизма, не наблюдается.
В делах у него действительно завал (знаю от общих знакомых), не знаю связано ли это с моей деятельностью. По внешнему виду, при встрече, поняла что и со здоровьем не лады, "Аполлон" теряет свой лоск. Думаю что занятия в спорт.зале не так часто посещает, да и выступления на соревнованиях игнорит.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
А раньше, до приворота, он активно проявлял свои чувства? Может это просто ему не свойственно? У меня тоже суперволевой объект, и как только не ослабляла...Но для решительного шага вперед нужен хороший пинок под зад. Просто сидеть и ждать, когда он приползет с букетом цветов в руках, как мне кажется не стоит. Нужно и самим что-то делать: где-то улыбнуться невзначай, пофлиртовать...в общем не строить из себя Снежную королеву, а вдруг он просто боится получить отказ? Но Вам, конечно, ситуация виднее
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Tais То что проявление чувств для него не свойственно, это вы в точку! Думаю что свой характер он не собирается менять ни под какой магией. Сколько людей, сколько и мнений, по-поводу выходить ли на связь с обьектом первой. Не знаю как правильно.
Да, сегодня обьект звонил! Встречу конечно не обещал, но общался без негатива. И еще дал понять что ревнует...
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Да, каждая ситуация, конечно, индивидуальна...Но то, что Ваш звонит, ревнует - это хорошо. У меня же даже самые сильные вызовы действовали как случайная встреча. Да и расстались мы по моей инициативе...Поэтому приходиться иногда забывать про свою гордость и звонить первой, просто так...спросить как дела...иначе просто никак
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Tais Сейчас я не знаю его контактного номера, так что гордость у меня роли не играет. Заметила, что ночью, или поздно вечером останавливается напротив моих окон на, шоссе, но не звонит... Я чувствую его, правда! Когда он на этом "посту", так и тянет выйти на балкон или выглянуть в окно. Когда писал смс, бывало так что одновременно отправляли, или звонки друг-другу перебивали.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
А почему не выходите на балкон? Судя по вашим постам, приворот сработал. Просто, его программу поведения в межполовых отношениях вы не поменяете с помощью приворота. Смотрите, чтобы не "перегорел"
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Klever, а что это за "программа" такая? Простите за тупость!  ??? Почти 5 лет прожили, но каких-то отклонений я за ним не наблюдала.
Надеюсь что на него так действуют проблемы, в деловой сфере. а они есть, и не маленькие.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Программа, скорее всего, это общий стиль поведения. Магия меняет обстоятельства, но не характер человека
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status