Черная магия и Руны

После приворотов пропадают истинные чувства. Как их вернуть???

Etel

  • ****
  • 259
  • 127
Из того, что я наблюдала, с "истинными чувствами" могут произойти разные истории, но все зависит от конкретной методики и конкретного приворота. Я могу судить только по ситуациям, которые сама наблюдала или к которым была причастна, но истории происходили вот какие.

Мои наблюдения таковы. Магия - это дорога с двусторонним движением, меняя судьбу привораживаемого человека, Вы меняете и свою. Я это называю вероятностными линиями, но тут у каждого свое.

1. Делается приворот формата "разжечь страсть". Идет работа с усилением в сторону привораживающего грубой сексуальной энергетики. Вот в таких случаях как раз я наблюдала сильное ослабление всех "чувств", потому что для того, чтобы обряд сработал, чувства не нужны ни с одной, ни со второй стороны, и они просто отлетают, так как изначально были наносными.

2. Делается приворот "хочу замуж". Большая любовь, все, вот выбрала одного единственного. Но только есть история про то, что для замужества как раз африканские страсти и не полезны, а скорее вредны, и вот это "охлаждение" может как раз работать в комплексе ситуации во благо - к примеру, может, объект воздействия это в Вас и пугало.

3. Привороты - формата связать судьбы (навскидку, это всякие обряды с узелками, связыванием кукол и так далее). Тут на смену чувствам может прийти фатализм определенный, так как магическая работа идет не столько с чувствами, сколько с обстоятельствами и как раз вероятностями.
Нам ли, волшебникам, быть в печали...

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
У меня иной вопрос, если изначально у человека очень сильные чувства, но нет решительности. На него делают приворот, чувства будут как они есть, но это будет толкать его к девушке? Я правильно понимаю?
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Я правильно понимаю?
Неправильно. На сведение дорог попробуйте сделать. Можно вызовы. Можно на тоску, чтоб тянуло больше. При чувствах нет нужды в приворотах и присушках.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
При чувствах нет нужды в приворотах и присушках.

Здесь ситуация, когда человек топчится на одном месте уже почти полгода, ему нужен хороший пинок в моем направлении от магических сил, я думаю.  :-\
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

 Я так раньше тоже считала- при сильных чувствах в паре чужая рассорка не повлияет и гармонизацию делать не нужно. Сейчас пришла к выводу- любви как таковой особи человеческого вида испытывать не могут, по причине их низкой развитости. Напрашивается одно- хочешь глубоких и сильных чувств- зомбирование и приворот. Единственный минус-если надоедает ,приходится снимать всё. Но овчинка того стоит

Nezabudka 11

  • *****
  • 1059
  • 397
  • Сможешь,но трудись,опустишь руки-никто не поможет
Доброй ночи. прочитала и эту тему и многие другие, и вот к примеру ситуация, жил человек, были у него сильные искренние чувства, попал он под стандартную схему рассорочно отворотный комплекс (длился пару лет)+ привороты+опои эгильет к другой даме.
Вопрос:
с этой другой дамой и чувствами мне в принцыпе все понятно, вот этот человек сейчас на пороге окончания чисток (он о них не знает)
1. его реальные былые чувства к даме с которой он жил по своей воле никогда уже не вернутся? после такой мясорубки их нет? чистки не "щелкнут" его сознанием?
2. при снятие приворота какими глазами он на мир посмотрит?
Теоретические проявления воздействий мне понятны, а вот проявления чистки от этого всего что я описала. Как?
Буду признательна за ответы
Нимфа

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
цитата Горькая Луна :"Вы имели в виду чувства пропадают у привораживаЮЩЕГО? Да, есть такой момент. Как остуда срабатывает. Ну, не так уж, чтобы под ноль все исчезло.
В принципе, дискуссионный вопрос: что это - побочка любого приворота или естественное психологическое состояние человека, добившегося своей цели успокоившегося. "

ИМХО - остуда у того, к кому приворожили (клиент или сам оператор если для себя) - нормальное и вполне объяснимое явление: энергия чувства забирается бесами и как-бы переносится на объект, плюс часть энергии тратится на сам процесс. Бесы любят покушать этот вид энергии - имею в виду энергии чувства, называемого большинством "любовью", задача оператора здесь сделать так чтоб бесы далее кушали не заказчика, а жертву приворота. А вот с кладбищенскими в этом смысле все сложнее - даже если приворот прекрасно лег и видим результат, не факт что у заказчика будет остуда. Хотя некоторое охлаждение все равно будет плюс спокойствие. Силы кладбища действуют через какой-то другой "механизм", а не просто забор энергии. Хотя и среди обитателей погоста тоже немало желающих кого-то покушать, так что забор энергии и при кладбищенских есть. Но и с бесовскими приворотами масса всяких нюансов и остуда не 100% закономерность даже при идеальном бесовском.
А где здесь влияние непосредственно магии или психологии - черт его знает...

Да нет, бесы тут не причем, при рунических приворотах и даже при рунических вызовах то же самое наблюдается.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Tany

  • *
  • 3
  • 0
Приворот.
« Ответ #142 : 21 Октябрь 2019, 01:43:12 »
Уважаемые Маги. Нужна подсказка в снятии приворота так как сама не опытная а только учусь. Эксперементировала на мелочах. Пробовала отливать на воске но  боюсь накосячить поэтому прошу помощи.  С привороженым контакта нет. Уже закрылся и находится у соперницы. Поделитесь ритуалом подходящим под мою ситуацию.

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Приворот.
« Ответ #143 : 21 Октябрь 2019, 10:42:50 »
Уважаемые Маги. Нужна подсказка в снятии приворота так как сама не опытная а только учусь. Эксперементировала на мелочах. Пробовала отливать на воске но  боюсь накосячить поэтому прошу помощи.  С привороженым контакта нет. Уже закрылся и находится у соперницы. Поделитесь ритуалом подходящим под мою ситуацию.
Сложно сказать, так как ситуация не вполне понятна.
Соперница приворожила Вашего МЧ? Так чистите его - делайте отливки, отжиги, на соль - в теме много достойных чисток.
Как можно предложить ритуал, не зная подойдет он Вам конкренто или нет, может Ваша соперница практик или заказала у практика и защиту поставила? Или тоже обыватель-экспериментатор, просто повезло и МЧ с ней.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Tany

  • *
  • 3
  • 0
Re: Приворот.
« Ответ #144 : 21 Октябрь 2019, 16:17:59 »
Сложно сказать, так как ситуация не вполне понятна.
Соперница приворожила Вашего МЧ? Так чистите его - делайте отливки, отжиги, на соль - в теме много достойных чисток.
Как можно предложить ритуал, не зная подойдет он Вам конкренто или нет, может Ваша соперница практик или заказала у практика и защиту поставила? Или тоже обыватель-экспериментатор, просто повезло и МЧ с ней.
.   Делал приворот мастер по заказу соперницы. Сделано хорошо. МЧ был мой. Увела за неделю. Таро показало что его почистили от меня хорошо. В памяти ничего не осталось.

Re: Приворот.
« Ответ #145 : 24 Октябрь 2019, 10:57:23 »
.   Делал приворот мастер по заказу соперницы. Сделано хорошо. МЧ был мой. Увела за неделю. Таро показало что его почистили от меня хорошо. В памяти ничего не осталось.
И при этом "сама не опытная а только учусь. "
Если есть время и желание экспериментировать, то можно пробовать самой. А если вы даже отливки боитесь делать, то вам прямая дорога к мастеру

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Добрый день. Заметила, что если делаю что-то на ослабление воли/приворот, то кроль просто исчезает. Даже, если до этого постоянно светился рядом. Кроли разные, привороты тоже. Вызов из всех сработал только однажды. Что-то я не так делаю, да??

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Добрый день. Заметила, что если делаю что-то на ослабление воли/приворот, то кроль просто исчезает. Даже, если до этого постоянно светился рядом. Кроли разные, привороты
вот тут странно, у меня было в единичных случаях, что тех парней,к  кому " не пускают" убирали только пи моей задумке опоя, или еще чего-то( но у меня с ними до этого не было толком ни флирта, ни отношений, или с работы или с общей компании были, или кто-то знакомился из клиентов по работе.

а  у вас получается так с разными. вы попробуйте комплекс обрядов на себя, на привлекательность, эти обряды дают хороший эффект .
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Teriona

  • ***
  • 196
  • 14
Спасибо за ответ. Попробую так

Добавлено: 29 Октябрь 2019, 11:24:47
Сняла с одного приворотную вчера, а сегодня он объявился. По моему, у меня просто руки не из того места

Сейчас рыдала Белугой.Меня "прорвало"...чувства не пропали,но плача я разговаривала с Силами и с моих уст вырывались такие слова  как "мой кроль мне не подходит",она не для жизни,ничего хорошего с ним не будем у меня. Это я говорила не специально.Это у меня вырывалось само,со слезами.  После приворота чувства не прошли,зато пробило на слезы и вот такие вот диалоги с Силами,даже не понимаю откуда это все вырывается. И я очень удивилась,когда  сама же своими словами дала обещание Силам с этой минуты не отвечать ни на звонок кроля ни на его сообщение(хотя еще вчера просила о встрече и ночах),не понимаю,возможно,это действие приворота. Но дав обещание Силам что откажусь от кроля,попросила другое(об этом сказать) не могу. Вот так вот....привораживаем одного, а на выходе выходит что он тебе и не подходит вовсе и ещеобещаие Силам даешь игнорить кроля,хотя сама так просила встеч с ним все это время и после приворота.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status