Черная магия и Руны

Обряд на замужество в день св. Параскевы

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #15 : 11 Июнь 2015, 00:46:17 »
Потом, конечно, давали мужчин, но это не то, чтобы "не то", это "шось таке"))
Вот и  я о том же )) А раньше говорили, что дай Параскева "хоть вдовца, хоть старца лишь бы в девках не остаться" Это уже мы современные перебираем и принца хотим))
Если на земле не только конопля, а вообще ничего не растет-может чисто физическая причина какая-то (отравление, геопатогенная зона и т.д.)?

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Факел

  • ***
  • 193
  • 90
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #16 : 11 Июнь 2015, 12:26:35 »
В прошлые годы росло)) Разве что это
отравление, геопатогенная зона и т.д.)?
я сама учворила))  Шутка :)


Спасибо))

Сейчас не время для подобных подписей. Администрация.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #17 : 12 Июнь 2015, 15:17:03 »
В прошлые годы росло))
Тогда очень интересный эффект!
В этом случае я считаю, что обряд запустился и контакт был. А далее Вам очень наглядно, буквально показали, что как говорится "На выжженном поле розы не растут". Что-то мешает прорасти новым семенам (новая любовь, семья) в буквальном и в переносном смысле. Маг.негатив, свои тараканы и т.д. - это уже надо выяснять.
Но эффект очень интересный. Спасибо за отзыв!

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Charming

  • ****
  • 446
  • 25
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2015, 09:58:20 »
Пишу здесь может кому то пригодиться. Дерево(калину) можно купить и посадить возле дома,если есть такая возможность . Выбирать конечно надо не совсем маленькое а побольше. Мне для одного обряда  рябину надо было найти, искала не нашла  и решила посадить. все работает, даже на много лучше потому что за дерево я продолжаю ухаживать.
С Уважением

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2015, 13:22:48 »
 
все работает, даже на много лучше потому что за дерево я продолжаю ухаживать.
ОДНОЗНАЧНО соглашусь, что дерево, за которым ухаживаешь, помогает намного сильнее. Проверенно многократно. Поэтому позитивные обряды лучше всего проводить у себя в саду/на участке (разумеется если таковая возможность есть).
Но можно и в городе выйти из положения - ухаживать за деревом в городского саду тоже никто не мешает. Конечно это не совсем то, но лучше чем просто чужое дерево, которое первый раз в жизни видишь. Знакомство оно везде полезно иметь  :)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2015, 13:33:21 »
Здравствуйте,скажите,можно проводить этот обряд по старому стилю 28 октября?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2015, 19:32:03 »
Здравствуйте,скажите,можно проводить этот обряд по старому стилю 28 октября?
Я лично не пробовала.
Но знаю, что в Болгарии проводил человек именно 28 октября т.к. там отмечают «святую Петку»  (Параскева Пятница) в этот день и все  в итоге сработало.
Возможно зависит от того как отмечают на конкретной территории (стране). Чтоб, скажем, на территории Украины проводили 28 октября-такие случаи мне не известны.
Тут только Вам решать.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2015, 19:48:58 »
Здравствуйте!Обряд интересный,понравился(тем более совсем скоро этот праздник),хотелось бы провести его.Но....калина то у нас на Урале есть,а вот дубов-колдунов не встречала.Тут видимо совсем без вариантов замены дерева?

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2015, 20:29:23 »
,а вот дубов-колдунов не встречала
На Урале не растут дубы? Честно говоря не знаю даже.
Может в каких-то природных заповедниках поискать или что-то в таком духе. Это же не экзотическое растение, нормальное выносливое дерево, по идее должно быть в тех краях. У меня подруга в Арабских Эмиратах нашла)))
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #24 : 17 Сентябрь 2015, 20:34:24 »
Попробую найти,постараюсь подключить подруг!Спасибо за ответ,если получится провести потом отпишусь!

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2015, 11:32:38 »
Здравствуйте, уважаемая Рокелия! Прошу совета у Вас.
Прочитала обряд, очень мне понравился (почувствовала, что МОЙ). Всё приготовила: нашла нужные деревья, собрала пятаки, нашла церковь Параскевы в нашем городе, выучила тексты и... сильно заболела (попала в реанимацию). Вышла только 13 ноября.

Можно ли в какой-то другой день провести? Или ждать год? Очень хочется провести.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2015, 13:07:16 »
Похоже на типичное сопротивление негатива. 
У меня есть случаи когда в другой день проводили. Хуже точно не будет. Но конечно лучше в нужный день.
Если есть негатив на одиночество - может есть смысл сначала сделать что-то на избавление от оного, а потом уже на привлечение (замужество).
Если очень хочется провести именно этот обряд, да еще и сопротивление пошло - я бы проводила обязательно, не взирая на дни.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #27 : 15 Ноябрь 2015, 14:49:15 »
Похоже на типичное сопротивление негатива. 
У меня есть случаи когда в другой день проводили. Хуже точно не будет. Но конечно лучше в нужный день.
Если есть негатив на одиночество - может есть смысл сначала сделать что-то на избавление от оного, а потом уже на привлечение (замужество).
Если очень хочется провести именно этот обряд, да еще и сопротивление пошло - я бы проводила обязательно, не взирая на дни.
Негатива на одиночество нет, делала диагностику сама и двое других людей - никто из нас не увидел. Кстати, помог обряд, предложенный Вами со сжиганием куклы-мотанки. Я тогда сделаю в любой из женских дней в течение ноября. Благодарю за быстрый ответ.

Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2016, 17:42:06 »
Скажите пожалуйста, можно ли делать мужчине, если он хочет жениться, создать семью, но подходящую женщину встретить не получается?

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #29 : 30 Октябрь 2016, 23:33:47 »
По тексту просим замуж и детишек, а если дама уже не в том возрасте, чтобы детишки завелись, искать другой обряд, я так понимаю?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status