Черная магия и Руны

• 13 Декабрь 2017, 10:16:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Обряд на замужество в день св. Параскевы  (Прочитано 11241 раз)

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 591
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
Re: Обряд на замужество в день св. Параскевы
« Ответ #15 : 11 Июнь 2015, 00:46:17 »

Потом, конечно, давали мужчин, но это не то, чтобы "не то", это "шось таке"))
Вот и  я о том же )) А раньше говорили, что дай Параскева "хоть вдовца, хоть старца лишь бы в девках не остаться" Это уже мы современные перебираем и принца хотим))
Если на земле не только конопля, а вообще ничего не растет-может чисто физическая причина какая-то (отравление, геопатогенная зона и т.д.)?

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Факел

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Факел has no influence.
« Ответ #16 : 11 Июнь 2015, 12:26:35 »

В прошлые годы росло)) Разве что это
отравление, геопатогенная зона и т.д.)?
я сама учворила))  Шутка :)

Спасибо))

Начать войну может любой. Закончить - только сильнейший.

rokelia

• Ветеран
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #17 : 12 Июнь 2015, 15:17:03 »

В прошлые годы росло))
Тогда очень интересный эффект!
В этом случае я считаю, что обряд запустился и контакт был. А далее Вам очень наглядно, буквально показали, что как говорится "На выжженном поле розы не растут". Что-то мешает прорасти новым семенам (новая любовь, семья) в буквальном и в переносном смысле. Маг.негатив, свои тараканы и т.д. - это уже надо выяснять.
Но эффект очень интересный. Спасибо за отзыв!

Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Charming

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Charming has no influence.
« Ответ #18 : 17 Сентябрь 2015, 09:58:20 »

Пишу здесь может кому то пригодиться. Дерево(калину) можно купить и посадить возле дома,если есть такая возможность . Выбирать конечно надо не совсем маленькое а побольше. Мне для одного обряда  рябину надо было найти, искала не нашла  и решила посадить. все работает, даже на много лучше потому что за дерево я продолжаю ухаживать.
С Уважением

rokelia

• Ветеран
« Ответ #19 : 17 Сентябрь 2015, 13:22:48 »

все работает, даже на много лучше потому что за дерево я продолжаю ухаживать.
ОДНОЗНАЧНО соглашусь, что дерево, за которым ухаживаешь, помогает намного сильнее. Проверенно многократно. Поэтому позитивные обряды лучше всего проводить у себя в саду/на участке (разумеется если таковая возможность есть).
Но можно и в городе выйти из положения - ухаживать за деревом в городского саду тоже никто не мешает. Конечно это не совсем то, но лучше чем просто чужое дерево, которое первый раз в жизни видишь. Знакомство оно везде полезно иметь  :)

kisyuha

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • kisyuha has no influence.
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2015, 13:33:21 »

Здравствуйте,скажите,можно проводить этот обряд по старому стилю 28 октября?

rokelia

• Ветеран
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2015, 19:32:03 »

Здравствуйте,скажите,можно проводить этот обряд по старому стилю 28 октября?
Я лично не пробовала.
Но знаю, что в Болгарии проводил человек именно 28 октября т.к. там отмечают «святую Петку»  (Параскева Пятница) в этот день и все  в итоге сработало.
Возможно зависит от того как отмечают на конкретной территории (стране). Чтоб, скажем, на территории Украины проводили 28 октября-такие случаи мне не известны.
Тут только Вам решать.

@Татьяна@

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • @Татьяна@ has no influence.
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2015, 19:48:58 »

Здравствуйте!Обряд интересный,понравился(тем более совсем скоро этот праздник),хотелось бы провести его.Но....калина то у нас на Урале есть,а вот дубов-колдунов не встречала.Тут видимо совсем без вариантов замены дерева?

rokelia

• Ветеран
« Ответ #23 : 17 Сентябрь 2015, 20:29:23 »

,а вот дубов-колдунов не встречала
На Урале не растут дубы? Честно говоря не знаю даже.
Может в каких-то природных заповедниках поискать или что-то в таком духе. Это же не экзотическое растение, нормальное выносливое дерево, по идее должно быть в тех краях. У меня подруга в Арабских Эмиратах нашла)))

@Татьяна@

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • @Татьяна@ has no influence.
« Ответ #24 : 17 Сентябрь 2015, 20:34:24 »

Попробую найти,постараюсь подключить подруг!Спасибо за ответ,если получится провести потом отпишусь!

Magia

• Участник
  • *
  • Magia has no influence.
« Ответ #25 : 15 Ноябрь 2015, 11:32:38 »

Здравствуйте, уважаемая Рокелия! Прошу совета у Вас.
Прочитала обряд, очень мне понравился (почувствовала, что МОЙ). Всё приготовила: нашла нужные деревья, собрала пятаки, нашла церковь Параскевы в нашем городе, выучила тексты и... сильно заболела (попала в реанимацию). Вышла только 13 ноября.

Можно ли в какой-то другой день провести? Или ждать год? Очень хочется провести.

rokelia

• Ветеран
« Ответ #26 : 15 Ноябрь 2015, 13:07:16 »

Похоже на типичное сопротивление негатива. 
У меня есть случаи когда в другой день проводили. Хуже точно не будет. Но конечно лучше в нужный день.
Если есть негатив на одиночество - может есть смысл сначала сделать что-то на избавление от оного, а потом уже на привлечение (замужество).
Если очень хочется провести именно этот обряд, да еще и сопротивление пошло - я бы проводила обязательно, не взирая на дни.

Magia

• Участник
  • *
  • Magia has no influence.
« Ответ #27 : 15 Ноябрь 2015, 14:49:15 »

Похоже на типичное сопротивление негатива. 
У меня есть случаи когда в другой день проводили. Хуже точно не будет. Но конечно лучше в нужный день.
Если есть негатив на одиночество - может есть смысл сначала сделать что-то на избавление от оного, а потом уже на привлечение (замужество).
Если очень хочется провести именно этот обряд, да еще и сопротивление пошло - я бы проводила обязательно, не взирая на дни.
Негатива на одиночество нет, делала диагностику сама и двое других людей - никто из нас не увидел. Кстати, помог обряд, предложенный Вами со сжиганием куклы-мотанки. Я тогда сделаю в любой из женских дней в течение ноября. Благодарю за быстрый ответ.

lokotyz2016

• Участник
  • *
  • lokotyz2016 has no influence.
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2016, 17:42:06 »

Скажите пожалуйста, можно ли делать мужчине, если он хочет жениться, создать семью, но подходящую женщину встретить не получается?

Vereteno

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Vereteno has no influence.
« Ответ #29 : 30 Октябрь 2016, 23:33:47 »

По тексту просим замуж и детишек, а если дама уже не в том возрасте, чтобы детишки завелись, искать другой обряд, я так понимаю?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika