Черная магия и Руны

На тоску черную (Мансур)

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #30 : 16 Январь 2015, 19:48:45 »
подскажите - если сейчас идет убыль - я положу свечи на погост на 9 дней - потом начинается начинается прибыль я правильно буду делать .
У меня лежат на кладбище и скоро буду забирать их, и делать на прибыль
в следующий раз положу на рост и сделаю на убыли так ради эксперимента

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #31 : 17 Январь 2015, 16:54:22 »
наверно глуповато но я спрошу - положила выкопав яму в снегу - до земли не добралась или надо было именно в землю ?

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #32 : 17 Январь 2015, 17:03:04 »
наверно глуповато но я спрошу - положила выкопав яму в снегу - до земли не добралась или надо было именно в землю ?
Нет, не обязательно в землю. Главное - на могиле.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #33 : 17 Январь 2015, 19:08:41 »
наверно глуповато но я спрошу - положила выкопав яму в снегу - до земли не добралась или надо было именно в землю ?

кхм.. неужели нет свечей? мне кажется, после церковных праздников там тележками вывозить можно. Я была аккурат после рождества, так пожалела, что не взяла с собой ничего, кроме набора для дела.
Зайдите после крещения, думаю, тоже насобирать можно.
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #34 : 17 Январь 2015, 21:52:36 »
кхм.. неужели нет свечей? мне кажется, после церковных праздников там тележками вывозить можно. Я была аккурат после рождества, так пожалела, что не взяла с собой ничего, кроме набора для дела.
Зайдите после крещения, думаю, тоже насобирать можно.
Если про свечи кладбищенские - то они есть на свежих могилах, практически на всех, всегда там беру.

curieuse

  • *****
  • 4207
  • 2427
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #35 : 17 Январь 2015, 22:14:22 »
то они есть на свежих могилах, практически на всех, всегда там беру.
Там под венками надо копошиться, но тут уж вопрос мотивации), просто народ-то у нас дюже верующий нынче стал - в большие праздники по кладбищам шастает, свечи прямо в сугробы втыкает :) но уже это офф, миль пардон
Большая просьба: обращаясь в ЛС за помощью в трактовке, пишите или расклады сразу, или давайте ссылку на оные. Уважайте чужие время и труд.

Спасибо.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #36 : 21 Январь 2015, 21:25:09 »
что то я немного туплю,свечи перевернутые или нет ставить ?

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #37 : 21 Январь 2015, 22:27:59 »
что то я немного туплю,свечи перевернутые или нет ставить ?
  Нет ,кладбищенские свечи не переворачиваем.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

rina02

  • *
  • 28
  • 2
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #38 : 01 Февраль 2015, 23:20:31 »
Сегодня только ходила на кладбище,прикопать свечи.До этого не разу не видела,кроме стеклянных.Не ища нашла три могилы с простыми свечами.Хорошо с собой были печенюшки разные.Так что стоит походить,поискать.На свежих могилах должны быть свечи.А перед постом вроде родительский день какой то,так тоже свечи будут жечь.
Женщина должна быть счастливой. И больше она ничего никому не должна!

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #39 : 27 Февраль 2015, 10:03:32 »
Доброго времени суток. Как думаете, если под карту ,фото  кролика положить?

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #40 : 27 Февраль 2015, 12:24:45 »
Доброго времени суток. Как думаете, если под карту ,фото  кролика положить?
Я фото ставила вертикально за свечой, при прочтении через пламя свечи на него смотрела.

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #41 : 27 Февраль 2015, 12:51:33 »
Это да, я то же , для лучшей визуализации так делаю. Какой результат у Вас был, если возможно, расскажите. И еще момент, карту игранную брали или новую?

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #42 : 27 Февраль 2015, 13:53:55 »
Это да, я то же , для лучшей визуализации так делаю. Какой результат у Вас был, если возможно, расскажите. И еще момент, карту игранную брали или новую?
Результат был как и преполагалась, тоска по оператору, желание приехать, быть вместе.  Карты для обрядов всегда беру с неигранных новых колод, если не указано обратное.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #43 : 23 Март 2015, 01:03:13 »
доброго времени суток . описываюсь о проделанном . работает здорово ! после грандиозного сандала - молчали пол тара месяца , на последних днях начали разговаривать - только говорит что злится на меня еще. а вообще люблю - скучаю - тоскую .

Ilgamia

  • ****
  • 250
  • 154
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #44 : 23 Март 2015, 07:08:48 »
Свечей сейчас на кладбище - огромное количество! Глупый вопрос - свечку непосредственно на карту ставить (прилеплять) надо, или можно в подсвечнике маленьком сверху на карту?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status