Черная магия и Руны

На тоску черную (Мансур)

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #15 : 05 Январь 2015, 15:07:35 »
Я думаю попробовать на врага))), на должника!!! Пусть потоскуют). Я думаю должно получится.

Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #16 : 09 Январь 2015, 23:09:07 »
Я думаю попробовать на врага))), на должника!!! Пусть потоскуют). Я думаю должно получится.
Не уверена)))
Я делала два раза. На две пары: гомо- и гетеро-сексуальную. Правда, на растущей луне.
Легло как обычный приворот, даже без агрессии. Действовать начало еще в процессе, приблизительно через неделю.
Это даже не комплекс был, а один=единственный приворот. Но с ослаблением естественно.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #17 : 10 Январь 2015, 18:55:56 »
Не уверена)))
Я делала два раза. На две пары: гомо- и гетеро-сексуальную. Правда, на растущей луне.
Легло как обычный приворот, даже без агрессии. Действовать начало еще в процессе, приблизительно через неделю.
Это даже не комплекс был, а один=единственный приворот. Но с ослаблением естественно.

у них отношения потеплели ??

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #18 : 11 Январь 2015, 00:27:54 »
Не уверена)))
Я делала два раза. На две пары: гомо- и гетеро-сексуальную. Правда, на растущей луне.
Легло как обычный приворот, даже без агрессии. Действовать начало еще в процессе, приблизительно через неделю.
Это даже не комплекс был, а один=единственный приворот. Но с ослаблением естественно.
7 или 13 дней делали?
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Charming

  • ****
  • 446
  • 25
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #19 : 11 Январь 2015, 17:05:20 »
Не уверена)))
Я делала два раза. На две пары: гомо- и гетеро-сексуальную. Правда, на растущей луне.
Легло как обычный приворот, даже без агрессии. Действовать начало еще в процессе, приблизительно через неделю.
Это даже не комплекс был, а один=единственный приворот. Но с ослаблением естественно.
Вы имя вставляли?а карту на перекресток или под дверь как написано?
С Уважением

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #20 : 12 Январь 2015, 05:21:16 »
Волконская скажите, Вы вставляли свое имя ?? и сколько раз читали 7 или 13 раз
прошу прощения,не заметила ваш вопрос.Читала произвольно,пока свеча горит.Иногда,Если свеча целая,начитывала промежутками,потом ложилась спать,а свеча догорала уже без моего присутствия.Свое имя вставляла.
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #21 : 12 Январь 2015, 08:43:56 »
у них отношения потеплели ??
"Потеплели" - это мягко сказано :D Я такого эффекта просто не ожидала. Там изначально вообще близких отношений не было и в одном случае делалось, как месть))
Посмотрим теперь, на сколько этого действия хватит.

Подробнее. Делала все 13 дней, как положено. Сожженную карту на перекресток не носила - пепел по ветру, водку и монеты в окошко.
Почему-то у меня зачастую так срабатывает лучше, чем с перекрестком.
Небольшой офф-топ. Здесь на форуме писал кто-то из мэтров, что такой вариант откупа в случае, например, "гиблого легиона" даже предпочтительнее и позволяет избежать многих негативных последствий для оператора.
Я делаю и так, и так. Четкой статистики пока не наработала.


Читала произвольно,пока свеча горит.Иногда,Если свеча целая,начитывала промежутками,потом ложилась спать,а свеча догорала уже без моего присутствия.Свое имя вставляла.

Я читала четко по три раза. Свечу оставляла догорать и тоже ложилась спать. Вставляла имена клиенток, там по тексту в трех местах получается. Свечи не прикопанные, а собранные перед заморозками на кладбище.
Ослабление перед приворотом стандартное: три сорокоуста в трех церквях и "три свечи горели".

Ася

  • *****
  • 556
  • 218
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #22 : 12 Январь 2015, 10:22:20 »
Сожженную карту на перекресток не носила - пепел по ветру, водку и монеты в окошко.
Почему-то у меня зачастую так срабатывает лучше, чем с перекрестком.
А откуп-то в окошко кому? На могилках покойным оставляем, когда свечи берем,  - это понятно, а в окошко (или на перекресток) - зачем? Здесь обращения больше ни к каким Силам нет.

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #23 : 12 Январь 2015, 11:49:11 »
А откуп-то в окошко кому? На могилках покойным оставляем, когда свечи берем,  - это понятно, а в окошко (или на перекресток) - зачем? Здесь обращения больше ни к каким Силам нет.
я тоже откуп никуда не носила,только по правилам все на кладбище..ослабление не делала,ну мне и не нужно было.С этим кролем все по минимуму достаточно)Но и эффект быстро сошел не нет практически.
В любом случае это был всего лишь эксперимент.
Теперь буду делать уже 13 дней.Пепел на порог относила.
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #24 : 12 Январь 2015, 20:38:27 »
А откуп-то в окошко кому?

Я оба раза ритуал начинала словами: Помогите мне, силы темные... и дальше своими словами, в чем помочь. Поэтому откуп мне показался необходимым.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #25 : 13 Январь 2015, 00:18:57 »
сейчас зима а свечи с погоста я не запасла - можно ли перевернутые поставить ?

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #26 : 13 Январь 2015, 03:39:44 »
сейчас зима а свечи с погоста я не запасла - можно ли перевернутые поставить ?
тут все дело именно в кладбищенских свечах.
А почему зима мешает?не прикапывайте,а на могилках оставьте,потом заберете.
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #27 : 13 Январь 2015, 21:02:10 »
на сколько лучше оставить на 3,7,9 дней ?

Волконская

  • ****
  • 417
  • 138
  • Ад пуст-все бесы здесь.(У.Шекспир)
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #28 : 13 Январь 2015, 23:29:47 »
Я бы оставила на 9
да ведьмой сделаюсь да чертицей нарекусь да царицей станусь да на веки вечные да на года несчитаные делами черными мне славитсья да полками бесовскими управитсья да мертвецами посуждатсья да гробам по велению открыватсья да ветрам вихритсья да грому тишитсья живой да мертвый поклонится

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #29 : 16 Январь 2015, 13:37:36 »
подскажите - если сейчас идет убыль - я положу свечи на погост на 9 дней - потом начинается начинается прибыль я правильно буду делать .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status