Черная магия и Руны

На тоску черную (Мансур)

dogville

  • **
  • 77
  • 18
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #120 : 06 Февраль 2016, 16:50:06 »
Если эта женщина станет тосковать о вас или желать, это не значит что она будет делать

ну вряд ли она от одного этого обляда станет прямо "гомо" и начнет "желать", а повышенного интереса должно хватить чтобы выйти на контакт и выполнить просьбу. оморочки и "подавление" у меня никогда не работали, а с тоской нормально.

Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #121 : 06 Февраль 2016, 23:13:50 »
А где брать эти кладбищенские свечи? Просто отнести свечи на кладбище, чтобы полежали, а потом забрать?

VARЯ

  • ****
  • 347
  • 47
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #122 : 06 Февраль 2016, 23:18:32 »
А где брать эти кладбищенские свечи? Просто отнести свечи на кладбище, чтобы полежали, а потом забрать?
Да, здесь уже говорилось об этом. Можете прикопать (лучше на разных могилах по одной или по несколько штук) не менее, чем на 9 дней. Потом заберете. Только не забудьте потом на тех могилах помины оставить.
Любовь зла. Потому козлам и нездоровится..

Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #123 : 20 Февраль 2016, 13:17:06 »
А где брать эти кладбищенские свечи? Просто отнести свечи на кладбище, чтобы полежали, а потом забрать?


Кладбищенские свечи это те свечи которые родственики оставляют на могиле, когда берем свечу с могилы оставляем откуп покойнику или новую свечу взамен. Я такие свечи собираю обычно после поменальных дней с запасом на целый год (200 свечей примерно, так как они используются во многих обрядах)

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #124 : 17 Март 2016, 00:03:33 »
А где брать эти кладбищенские свечи? Просто отнести свечи на кладбище, чтобы полежали, а потом забрать?
Я бы не советовала относить на кладбище, а потом забирать- всё же эффект не тот будет, однозначно, ибо в самом ритуале используется энергетика скорби, посему всё же лучше с могил собрать, как и требуется в ритуале. К слову сказать ритуал рабочий, сильный, по голове хорошо дает, мысли и прочее. В комплексе хорош.
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #125 : 09 Июль 2016, 22:54:50 »
Добрый вечер! Знающие,подскажите пожалуйста,можно ли к этому обряду читать призыв сил? Во имя Сатаны или например хранителя.. Как-то уже непривычно без этого работать. С уважением.

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #126 : 09 Июль 2016, 22:56:55 »
Добрый вечер! Знающие,подскажите пожалуйста,можно ли к этому обряду читать призыв сил? Во имя Сатаны или например хранителя.. Как-то уже непривычно без этого работать. С уважением.

Призыв можно перед началом обряда, в течении 13 дней- перед прочтением не нужно
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #127 : 09 Июль 2016, 23:52:26 »
не надо сюда приплетать ТС
Обряд чисто с погостной энергетикой.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Lamiya

  • ***
  • 183
  • 6
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #128 : 15 Июль 2016, 17:13:06 »
Здравствуйте,уважаемые все! Подскажите еще,пожалуйста,если пепел от сожженной карты у меня будет находиться примерно месяц до подклада? Раньше не будет возможности. Или в этом случае лучше на перекресток? Буду очень признательна за любое мнение.

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #129 : 15 Июль 2016, 17:20:38 »
Здравствуйте,уважаемые все! Подскажите еще,пожалуйста,если пепел от сожженной карты у меня будет находиться примерно месяц до подклада? Раньше не будет возможности. Или в этом случае лучше на перекресток? Буду очень признательна за любое мнение.

На перекрёсток отнесите сразу после последнего прочтения, хранить дома не нужно- тем самым вы не запустите механизм
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #130 : 07 Ноябрь 2016, 18:50:12 »
т.е. это надо ходить по кладбищу и искать свечи?

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #131 : 07 Ноябрь 2016, 19:04:35 »
т.е. это надо ходить по кладбищу и искать свечи?

Собираете свечи с могил/ оставляете помин
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Runimara

  • ****
  • 281
  • 47
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #132 : 27 Декабрь 2016, 17:44:52 »
У меня сработал как легкая присушка, конечно для приворота его маловато мне кажется. Свечи закапывала в безымянную могилу на 40 дней. Когда читала хотелось плакать самой, энергетика так чувствовалась, чуть ли не рыдала

Skay

  • ***
  • 121
  • 76
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #133 : 21 Февраль 2017, 18:10:28 »
Сегодня обошел два кладбища в поисках свечей. Искал и на свежих и на старых захоронениях, но результат нулевой, ни одной свечи. Видимо у нас так не принято свечи на могилах оставлять. Придется нести свои на 9 дней. Но вот возник вопрос: если мы берем свечи с кладбища, то они скорее всего церковные стеориновые, а если свои нести на кладбище, то какие? Тоже церковные или восковые? И вопрос по поводу размера свечей, у меня есть восковые маленькие 10 см, время горения 30 мин, такие подойдут? Или размер свечей вообще не принципиален? Кто носил свои свечи на кладбище, то дары хозяевам делали или только помин покойникам?
Даже если ты Великий Колдун, у тебя всё еще есть огромный шанс взорвать свою задницу вместо задницы врага, если ты сначала делаешь, а потом думаешь.

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: На тоску черную (Мансур)
« Ответ #134 : 22 Февраль 2017, 15:48:18 »
Сегодня обошел два кладбища в поисках свечей. Искал и на свежих и на старых захоронениях, но результат нулевой, ни одной свечи. Видимо у нас так не принято свечи на могилах оставлять. Придется нести свои на 9 дней. Но вот возник вопрос: если мы берем свечи с кладбища, то они скорее всего церковные стеориновые, а если свои нести на кладбище, то какие? Тоже церковные или восковые? И вопрос по поводу размера свечей, у меня есть восковые маленькие 10 см, время горения 30 мин, такие подойдут? Или размер свечей вообще не принципиален? Кто носил свои свечи на кладбище, то дары хозяевам делали или только помин покойникам?

Свечи любые можно оставлять, естественно по правилам откуп хозяевам и помин покойникам
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status