Черная магия и Руны

Примирение и гармонизация отношений

RaiSin

  • *
  • 5
  • 0
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #45 : 30 Август 2017, 05:07:59 »
Здравствуйте! Сделала став пару дней назад на фото своего бывшего парня. До этого спала очень хорошо. На следующую ночь он мне стал сниться очень навязчиво, сны очень реалистичны, не похожи на ночной обычный бред. Катастрофически не высыпаюсь, как зомби на работу хожу. Не знаю, такой же эффект на нем или нет, но от него нет ни звонков, ни сообщений. Сам по себе он очень скрытный и сдержанный человек. У самой желания к первому шагу нет, потому как до этого делала много попыток, он идет на диалог, но не более, все с моей подачи было до этого.
Подожду еще немного, но долго я так не протяну, без нормального сна...

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #46 : 03 Сентябрь 2017, 21:32:04 »
Став 100% рабочий, ставила на отношения, которые начались с бурного романа и "безумной" любви, и пришли с состояние постоянной войны, ада и взаимных претензий. Сперва делала отжег на отношения и отливала мч, в момент потепления поставила став, как итог прекратились постоянные ссоры и выяснения отношений, которые до этого выливались в целую драмму, все недопонимания решались миром, причём на контакт и примирение шли оба. Но так как отношения к тому моменту были уже ввгоревшими, без взаимной страсти, притяжения и секса, в один день решила, что эта братско-сестренская любовь и состояние "ни мира, ни войны" меня не устраивают, и деактивировала став. Вечером того же дня мч сам сказал, что нам надо расстаться. Что опять же подтвердило чистоту эксперимента. Так что став на самом деле очень помог, т.к. на тот момент у нас не было возможности разъехаться по разным квартирам, а делить жилплощадь с врагом - удовольствие ниже среднего.
Автору моё почтение и благодарность! ++

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #47 : 07 Сентябрь 2017, 20:09:34 »
Добрый вечер!скажите пожалуйста , надо ли перед данным ставом снимать защиту хэ?

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #48 : 07 Сентябрь 2017, 20:27:44 »
У меня формула сработала как своеобразный вызов. Я написала, он ответил. Как будто все время сидел и ждал, что я проявлю инициативу. В общем, обоюдное сближение.

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #49 : 08 Сентябрь 2017, 12:55:06 »
Ув. Анвар, скажите куда именно наносить на фото ?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #50 : 08 Сентябрь 2017, 18:27:34 »
Ув. Анвар, скажите куда именно наносить на фото ?

Наносится на фото, куда хотите. Хотите на голову, хотите на живот, не принципиально.
Amor omnia vincit...

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #51 : 20 Сентябрь 2017, 19:28:32 »
Ув. Анвар, формула выглядит замечательно. Только вот такой вопрос, если пара разбежалась месяца 4 назад, подойдет ли для них такая формула? Не получится ли так, что он пойдет к другой, она к другому, к тем, что ближе, так как на данный момент они вообще не контактируют между собой. Спасибо.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #52 : 20 Сентябрь 2017, 21:26:39 »
подойдет ли для них такая формула?

Надо делать диагностику, смотреть, как поведет себя формула. Вообще, должна подойти. Тем более, если привязка будет.
Amor omnia vincit...

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #53 : 20 Сентябрь 2017, 21:33:58 »
если привязка будет

имеете ввиду слюна/кровь или отдельную формулу как привязку использовать?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #54 : 23 Сентябрь 2017, 21:12:07 »
имеете ввиду слюна/кровь или отдельную формулу как привязку использовать?

Да, конечно, слюна, кровь, как привязка работы формулы именно для Вас.
Amor omnia vincit...

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #55 : 03 Октябрь 2017, 06:20:38 »
Протестировал став. Тестирование не чистое, был еще один став нанесен с трансформацией отношений. Результат такой у крольчихи появилась запись про любовь. Больше никаких признаков, возможно надо было дольше держать, продержал около 11 дней, про него даже забыл. Вспомнил, когда на глаза попался. Либо ставы друг друга ограничивали, хоть и по замыслу должны были подойти. Буду пробовать еще, так как сам став очень понравился. В любом случае, автору спасибо за работу.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #56 : 06 Январь 2018, 21:44:48 »
Я очень люблю ставы уважаемой Анвар,  "придавить врага" мне очень помог унять злую родственницу, потому решила опробовать этот став на своих отношениях.

Кроль у меня очень эмоциональный и легко заводится, переводя даже мелочь в ссору. Я же наоборот человек мирный и мне очень тяжело во время таких вот конфликтов из ничего. Поставила на совместное фото и на утро кролик пришел как ни в чем не бывало, кроме того еще и жаждущий плотского внимания.  Став уничтожила с благодарностью, так как все прекрасно сработало. Еще через пару дней тоже на ровном месте обида, снова сделала став и опять результат тот же, плотское желание и сильная тяга быть рядом. 
Большое спасибо уважаемой Анвар и как всегда +++ от меня)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #57 : 06 Январь 2018, 21:51:35 »
Большое спасибо уважаемой Анвар и как всегда +++ от меня)

Благодарю Вас за отзывы и обратную связь! Очень рада, что мои работы Вам помогают!
Amor omnia vincit...

pipermaru

  • **
  • 74
  • 19
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #58 : 02 Февраль 2018, 15:44:43 »
простите, тут два райдо? А гдебо не вижу, ткните пожалуйста

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #59 : 04 Февраль 2018, 23:09:52 »
простите, тут два райдо? А гдебо не вижу, ткните пожалуйста
2 Райдо друг  на друга смотрят,  посередине  формулы.  где  Гебо?  не понятно  из-за  опечатки. Гебо- самый большой  крест, основа  формулы.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status