Черная магия и Руны

Примирение и гармонизация отношений

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #30 : 17 Март 2016, 19:38:11 »
попробую и этот сделать. Но шаг я хочу всегда сделать, но в последний раз обещала не писать...... боюсь, став заставит. Дилемма... Можно напор сделать чтоб именно он сделал? оговорить сделай шаг первый и тп... навязываться не хочу. Кроль мой редкий упрямыш.

Понимаете, тут такая ситуация со ставом, что он обоих толкает. Я ставила на себя, было дело давненько, и вот именно я сама сделала первый шаг. Но мужчина был к этому готов, очень ждал от меня этого шага и с радостью принял и пошел на примирение. Если не хотите делать первой, то оговорите став на то, что он (объект Ваш) очень жаждет примирения, ждет от Вас первого шага, считает, что это все, что ему надо в жизни и если Вы сделаете ему шаг навстречу умрет от счастья. Пусть уж если став подтолкнет Вас, он будет уже готовенький. Можете еще дополнить внушением. Можете мою Мозговую мясорубку взять или любую другую любимую формулу на внушение и дополнить примирение внушением, что он только и делает, что думает о том, чтоб Вы хоть как-то к нему проявились.
Amor omnia vincit...

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #31 : 25 Март 2016, 09:12:27 »
доброго времени суток! опробовали данный став, сработал но не совсем так как ожидалось. на мне положительно, на мужчине отрицательно - заблокировал везде. ищу в чем ошибка

Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #32 : 09 Апрель 2016, 19:51:36 »
Подскажите пожалуйста,  прошерстила практически весь форум, не могу найти ничего подходящего.  Можно ли данный став делать не на примирение пары,  а для примирения и прощения родственников. У меня огромная обида на маму  много лет, ни как не могу её простить. Между нами нет прямой агрессии,  но общаться я  с ней не могу,  обида такая сильная,  что жить мне не даёт спокойно. Если данную работу нельзя использовать,  подскажите  как или что можно использовать. Где искать?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #33 : 10 Апрель 2016, 08:58:19 »
Можно ли данный став делать не на примирение пары,  а для примирения и прощения родственников.
Да, конечно, можно использовать, только оговор под свои нужды делайте, что примиряет родственников, делает их лояльными и внимательными друг к другу и прочее.
Amor omnia vincit...

Lorein

  • *
  • 9
  • 0
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #34 : 05 Октябрь 2016, 22:56:14 »
Уважаемы практики, разъясните, что означает огуречный рисунок? и если нет совместного фото возможно ли склеить два одиночных, или нанести еще куда нибудь? :)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #35 : 06 Октябрь 2016, 15:46:41 »
что означает огуречный рисунок?

Эти вопросы обсуждаются подробно в темах для новичков. Надо почитать хоть немного эти темы на форуме, чтобы хоть немного представлять, как работать с формулами. Огуречный рисунок - это из мультика: Палка, палка, огуречик, получился человечек, который потом ожил. Это значит просто взять листочек бумаги и нарисовать такого примитивного, "огуречного" объекта и наречь его именем Объекта.
Amor omnia vincit...

Freya1986

  • *****
  • 630
  • 4
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #36 : 09 Октябрь 2016, 17:37:20 »
Уважаемый автор, подскажите, хочу гармонизировать наши с мужчиной отношения. Часто ссоримся, и он не дорожит вообще отношениями со мной.
По его словам - любовь - это глупость.
он никогда не влюбиться больше.
Скажите, данный став может улучшить наши отношения?
Или ещё чем-то дополнять?

Smitty

  • *
  • 7
  • 0
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #37 : 10 Декабрь 2016, 21:56:30 »
Есть значение в каком порядке рисовать?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #38 : 11 Декабрь 2016, 11:20:56 »
Скажите, данный став может улучшить наши отношения?
Или ещё чем-то дополнять?

Я сказать не могу точно, хватит ли этого става или надо дополнять. Нужно смотреть в чем причина ваших ссор, возможно есть какой-то негатив или внутренние блоки, тогда надо дополнять другими работами на разрешения тех блоков. Делайте диагностику, смотрите, что мешает вам быть вместе.

Есть значение в каком порядке рисовать?

Нет, как хотите, так и наносите.
Amor omnia vincit...

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #39 : 13 Май 2017, 15:21:02 »
Доброго дня!
Зимой использовала данный став для гармонизации отношений,просто были ссоры,придирки вечные,всё не так и не эдак-живём вместе.отношения улучшились,стало спокойней,теплота добавилась.сняла став через неделю,примерно.просто хотелось немного отдохнуть от суеты.дальше началось всё, как было до става.
Анвар,спасибо :-*
Ставлю + сразу или после лимита 😊

NatiSha

  • *
  • 10
  • 1
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #40 : 28 Июнь 2017, 10:32:45 »
Давно смотрю на этот став, отношения не простые, бывший, 10 лет не общались со всем, 8 только смски с днем рождения и праздниками, 1,5 года назад ставом "Вызвать в мужчине страсть" и пару вызовами и радостью общения, завязались любовные отношения как в юности, только побочка была от нежности и ревности уходил все чаще в подполье, вот уже 2-й месяц отношений нет, от разговоров уклоняется, и внес меня в чс(((.
У меня вопрос, что можно сделать еще с этим ставом? может себя прежде почистить (стоит  какой-то внутренний блок, чтобы сейчас не наносить руны, или просто ситуация такая , что все силы МЧ все вытянул)? с него защиту снимала

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #41 : 28 Июнь 2017, 18:04:38 »
У меня вопрос, что можно сделать еще с этим ставом? может себя прежде почистить

Здравствуйте! Что можно этим ставом в описании написано, а что еще Вам надо в Вашей ситуации только Вам известно, что Вы хотите, какие задачи решить. Себя, конечно же, почистите, от негатива, от привязок и прочего. И работа других ставов пойдет лучше.
Amor omnia vincit...

Maroon

  • *
  • 32
  • 9
  • Благодарность за помощь = + к репутации
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #42 : 18 Июль 2017, 11:54:52 »
Здравствуйте, уважаемые практики!

Много ставов по диагностике подбиралось, ни один не подошел, а вот этот по диагностике выдал хороший результат, но все же вопрос есть - уважаемая Анвар, подскажите, может ли данный став восстановить отношения, если люди уже полгода не разговаривают друг с другом и при разрыве очень все плохо получилось и гадостей наговорили друг другу, хотя чувства испытывают оба, и по диагностике она не против начать заново (расклад да/нет, одна руна - Дагаз) и он тоже (Кеназ)

Извините за много текста.
С уважением, Maroon
С уважением, Maroon

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #43 : 18 Июль 2017, 20:57:58 »
Извините за много текста.
С уважением, Maroon

Все нормально, спрашивать нужно обязательно, все детали уточнять, а не с шашкой наголо мчаться в бой, наделав ошибок. Да, этот став довольно сильный и у меня были случаи такого примирения, что казалось люди вообще не будут общаться больше. Но в любом случае Вам надо скорее всего использовать комплекс работ, примирение, может быть чистки от обид и плохих воспоминаний, возможно еще внушения добавить. И еще посмотреть ссору, как таковую, на предмет негатива. Может чистку надо еще.
Amor omnia vincit...

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Примирение и гармонизация отношений
« Ответ #44 : 21 Август 2017, 15:43:38 »
Ставила, примирение после очень сильной ссоры произошло через неск. дней. Оно бы конечно и так произошло рано или поздно, но не хотелось ждать) да и портить человека не хотелось тоже чем то тяжелым. Все как и описано - мягко и гармонично произошло. Конфликт замяли и забыли.

А вот до этого помню давно несколько раз ее ставила на более сложные ситуации и больные отношения с кучами обид - не срабатывала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status