Черная магия и Руны

Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Сделала на вражину 4 дня назад. Фото сожгла на перекрестке, там же и оставила пепел.

Сегодня вражина мне сообщила, что второй день вспоминает умерших родственников и друзей, сама она погружена в какую-то тоску, не может находиться дома, потому что "мы все умрем, жизнь так быстротечна."

Что бы это значило?
Ничто не истина. Всё дозволено.

AlisiaN

  • **
  • 82
  • 72
Сделала пять дней назад - работает, но пока не в полную силу. У кроля здоровье без изменений, зато резко упала выручка, ломается новая техника, ремонтируют намного дольше обычного, а она ломается на следующий день снова. Подожду пару дней, при необходимости подделаю.

Жаль, с кондачка на "любимую родственницу" не поставить...
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Использовала данный став в комплексной работе на беременную крольчиху. 3 месяца работы. Итог-в прошлую субботу выкидыш, сложная операция, состояние пока плохое. Работаю дальше. Спасибо автору.

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Использовала данный став в комплексной работе на беременную крольчиху. 3 месяца работы. Итог-в прошлую субботу выкидыш, сложная операция, состояние пока плохое. Работаю дальше. Спасибо автору.
Что за комплекс? Что значит 3 месяца работы - один раз сделали 3 месяца назад и все? Или добавляли? Если да, то как часто и что именно? Делитесь, пожалуйста, тема остается очень актуальной. Я бы даже сказала животрепещущей!

Ira

  • *
  • 49
  • 22
Комплекс-значит применяла несколько формул, не одновременно, а постепенно. Начала работать с декабря, сразу как узнала о таком "приятном" событии. У меня очень хорошо идут работы Pracktick 13 (отписывалась в его теме). Вот в основном с его формулами и работала. Начала с Тотального уничтожения защит, добавила церковь-40 уст за упокой, потом поставила порчу Внутриутробное уничтожение. Крольчиха попала в больницу с угрозой выкидыша, но пронесло, пролежала 2 недели и отправили домой. Сделала эту порчу, по диагностике легла, но раскручивалась медленно. Только токсикоз мучал. А время шло, знаю, что на поздних сроках  тяжелее работать. Поэтому в один вечер сделала Порча Х многопрофильная, на нее свечу с Костром от Нумы, чтоб уничтожить все препятствия для работы данной формулы и став Кантаса разрешающий 1-й с пожеланием, чтоб Н. потеряла ребенка. Все активировала огнем. Последняя работа была на сильных негативных эмоциях, выложилась на 100%. Думаю она и добила крольчиху.

Aiko

  • ***
  • 241
  • 45
как Вам такая добавочка к оговору?)

"....чахла, ...сохла, ...сдохла"
вместо точек имя, соответсвенно

Какие прекрасные слова, для вражин не жалко. Я примерно так и оговариваю!

Уважаемый автор, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать данный став против своего отца?
Человек православный, посещает храм. Атаку на него начала еще осенью, пробовала ритуалы ЧМ и руническое воздействие - здоровье вроде ухудшилось, но сам отец говорит, что здоров как бык.
Я боюсь, что став ударит по психике, как по слабому месту, и последствия для моей семьи будут плачевными...
Подскажите, как поступить.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
в другой теме наткнулась на ссылку сюда, вспомнила, что ставила его пару раз на врага в комплексе. конечно, не знаю, его действие было решающим или нет, но человек стал болеть чаще, лежать в больнице. это не тот результат, что хотела, но движение есть. человек трудный для воздействий. по отзывам - большинство практиков делали в комплексе.

Отчитываюсь у моего кроля туберкулез шейного отдела позвоночнка , ставила 3 раза плюс проклятья. Развлекаюсь дальше )))

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #70 : 05 Август 2015, 17:39:50 »
Пришли новости от кроля ))) ставила 4й раз с усилением визуалкой. Отеки ,ноги раздулись , по симптоматике отказ почек. Мой совет если хотите стойкого результата делайте став не один и даже не два раза .А постоянно и с визуалкой ,и дарами Хель

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #71 : 05 Август 2015, 17:50:54 »
Пришли новости от кроля ))) ставила 4й раз с усилением визуалкой. Отеки ,ноги раздулись , по симптоматике отказ почек. Мой совет если хотите стойкого результата делайте став не один и даже не два раза .А постоянно и с визуалкой ,и дарами Хель
Геллочка,сколько по времени Вы работали с кролем?Защиты снимали?
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #72 : 05 Август 2015, 22:54:54 »
С кролем работаю с апреля , защиты снимала ставами " тотальное снятие защит ", снять защиты и не только " и "лом " , получилось со второго раза , потом от злости нанесла 2 крест хосписа за раз на него (работала с фантомом ,фотографироваться он не любит) и потом ставила по одному каждые две недели . То есть получается , что первый раз 2 потом 3 по одному.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #73 : 05 Август 2015, 23:04:21 »
С кролем работаю с апреля , защиты снимала ставами " тотальное снятие защит ", снять защиты и не только " и "лом " , получилось со второго раза , потом от злости нанесла 2 крест хосписа за раз на него (работала с фантомом ,фотографироваться он не любит) и потом ставила по одному каждые две недели . То есть получается , что первый раз 2 потом 3 по одному.

а человек был уже болен, или все началось после воздействий?

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #74 : 06 Август 2015, 07:55:27 »
Человек был здоров, являлся отменной сволочью.С сильной защитой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status