Черная магия и Руны

Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #45 : 01 Февраль 2015, 02:55:15 »
Мне надо извести сноху и ее ребенка. Но... став въедливый по словам автора, не въестся ли он и в меня, ведь делаю я на жену моего РОДНОГО БРАТА?.. Не хотелось бы. :o
В вас может и нет, а в брата -вполне возможно

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #46 : 11 Февраль 2015, 17:26:23 »
Отчитываюсь о работе става. Новичок я и в работе с рунами, и на форуме 1 сообщение. Извожу 3 кролей - свекровь со свекром (70 и 77 лет соответственно) и сестру свекра 84 лет . Поставила в начале декабря на свекровь, в конце декабря на свекра и 6 января вечером на сестру свекра. 10 января тетка (сестра свекра) умерла абсолютно неожиданно от инсульта. Спасибо автору за став! Или  все-таки совпадение? А вот первые два кроля и не чихнули даже... Правда последнее время слышу, что свекровь начала жаловаться на "проблемы с циркуляцией", как она говорит. В общем, руки болят, тяжелое поднимать не может. И все, а делаю всем одинаково...

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #47 : 21 Февраль 2015, 22:10:58 »
Продолжаю отчитываться о работе става. На первых двух, оставшихся в живых кролей, обновляла став дважды. Правда, один раз добавляла став уважаемого Вяземского. Сейчас узнала, что бабка в среду ходила делать рентген - говорит, что руки не работают, силы не чувствует. Вчера получила результат - местами остеохондроз, местами остеопороз, местами повышенное содержание кальция. В понедельник идёт к врачу. Что посоветуете - оставить работать став или обновить? В оговор включаю, что каждый последующий став работает сильнее предыдущего.
А вот кроль N 2 - бегает, как мальчик и не чихает...

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
... Что посоветуете - оставить работать став или обновить? ...

Veleno, а как вы его обновите, если активировали сожжением?  ???


Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Veleno, вам может сил не хватает на мелкий опт родственников. Уйдет свекра - третий кроль "чихать" начнет

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Veleno, а как вы его обновите, если активировали сожжением?  ???
В данном случае, обновить - это значит сделать новый став и активировать его сожжением.

Veleno, вам может сил не хватает на мелкий опт родственников. Уйдет свекра - третий кроль "чихать" начнет
Думаете, мне стоит сосредоточиться на ком-то одном, так быстрее дело пойдет?

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Думаете, мне стоит сосредоточиться на ком-то одном, так быстрее дело пойдет?
Смотрите по силам своим. Если дама захворала,может лучше ее добить, а потом уже свекра

Inkanto

  • **
  • 50
  • 11
Доброй ночи! Veleno, что делали с пеплом от фото? Подкидывали в дом или просто на перекресток? Спасибо

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Доброй ночи! Veleno, что делали с пеплом от фото? Подкидывали в дом или просто на перекресток? Спасибо
Inkanto, самый первый раз, когда активировала став, пепел тщательно размазала по коврику возле квартиры, но в первый раз особых изменений не заметила. Потом стала сжигать фото на улице, где людей поменьше, типа на газончике, да там и оставлять. Все. Сейчас вообще работаю с распечатанной на принтере фотографией.
Кстати, когда, умерла на 4 день после активации первого (!) става моя вражина N3, пепел оставила на газоне, но фотография, которая обычно с трудом разгорается, вдруг вспыхнула факелом. Честно говоря, у меня сразу возникло ощущение, что став включился в работу, но не ожидала, что сработает до такой степени быстро и эффективно.

Inkanto

  • **
  • 50
  • 11
Еще вопрос, Veleno! Делали в комплексе с чем-то или брали только этот рунный став? Просто есть у меня один нуу очень мерзкий кролик, пока работа с ним не очень движется :( даже не чихнет >:(

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Еще вопрос, Veleno! Делали в комплексе с чем-то или брали только этот рунный став? Просто есть у меня один нуу очень мерзкий кролик, пока работа с ним не очень движется :( даже не чихнет >:(
Один раз активировала став "Сдохни, тварь!" ув. Вяземского. Кстати, первые заметные результаты по одному из двух неподдающихся кролей появились после активации именно этого става. Но "Сдохни, тварь!" бинарит, как мне показалось. В день активации става мой ребенок свалился с температурой, на следующий день я, а через 3 дня - мой муж. А может, и совпало - период был эпидемии гриппа, у нас полгорода с температурой в тот период валялось.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Собираюсь сегодня ставить на вражину этот став. Тоже возник вопрос относительно пепла.

Вражина отвратительно водит, постоянно врезается, даже под грузовик как-то умудрилась въехать один раз. Поэтому я взяла специально ее фото, где она за рулем. И вот думаю, сжигать фото на перекрестке и оставлять пепел там, или же лучше пепел подбросить ей в машину?
Ничто не истина. Всё дозволено.

Inkanto

  • **
  • 50
  • 11
По моему скромному мнению, если есть такая возможность, конечно лучше в машину ;)

Veleno

  • **
  • 93
  • 10
Ув, маги-форумчане, а где вы такие перекрестки находите, что на них еще и сжечь что-то можно? Я, например, оговор к ставу читаю непосредственно перед активацией, то бишь сжиганием. Т.е. мне на все это необходимо хотя бы 2-3 минуты. Там, где я живу, остаться в живых, стоя 2-3 минуты посреди перекрестка, не представляется возможным ( и никакая защита не поможет :D). Или вы имеете в виду перекрестки тротуаров?

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
а где вы такие перекрестки находите, что на них еще и сжечь что-то можно?
Я раньше ходила в основном на лесные перекрестки, тк лес был прям рядом с домом. Сейчас живу в другом месте, хожу на некое маленькое подобие парка. Там как раз четыре дороги пересекаются.
Ничто не истина. Всё дозволено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status