Черная магия и Руны

Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #30 : 11 Декабрь 2014, 10:34:07 »
Mathilda_karlovna, ну тут 2 варианта:

либо Вы поставили и червячок сомнений был все-таки, мол, а может не надо..Отсюда угрызения совести и сублимация этих тревожных мыслей во сне...
либо он,действительно, работает...других вариантов нет (как на данный момент результат?)
Мне в личку отписалась одна наша софорумчанка, писать на ветке, где став выложен не захотела, сказала  "не хочу светится, что использую подобные вещи", но с ее позволения, отпишусь я...Тоже очень интересная работа става этого идет.Кроль (я сама удивилась, я бы не рискнула на святошу посягнуть!) дьякон!!! без комментов, я думаю.Она описывает: цитата: "мой сын посещает в церковно-приходскую школу, и моя мама и свекровь религиозны до фанатичности, да и ребенку нравится, я не против! На днях приходит и говорит, что отец дьякон Павел гладит меня постоянно (сыну 8 лет и он мне НИКОГДА не врал). Я спрашиваю, как гладит по головушке?нет говорит и по спинке и по попе и плакать начинает.Дети если и не понимают, то чувствуют как животные. Меня как клемануло!!!!!! я и выяснять ничего не стала. Ребенка не пустила в выходные следующие, свекрови и матери сказала, что приболел и на эту тварь поставила, не оговаривала, в сердцах что было то и наговорила, меня аж трясло как в лихорадке. Через 3 дня пошла в школу при церкви эту, думаю может с детьми другими поговорю, может погорячилась.Меня батюшка встретил, поговорили о текущих успехах сына, какой он талантливый мальчик и рисует замечательно, мол в художку отдавайте,талант не должен пропадать.А потом так в разговоре.а у нас страсти какие творятся,говорит.Отец дьякон наш бесоваться начал, рычит как животное и озирается как животное загнанное в страхе.Всем миром молимся, как ума лишился.Я слушаю, головой киваю, а у меня на затылке как печь начало - понимаю, моих рук дело.Пришла сожгла с благодарностью. Через 2 дня, отправила сына в школу, поставила защиты всякие еще в дополнение.Вечером свекровь его приводит (она его забирала) говорит разговорились с женщиной одной, что при этой церкви живет, помогает, пожилая тетка.Разговорились с ней: оказывается вокруг него (дьякона этого, ему 20 с лишним лет всего) давно слушки ходят, что детей он любит как то прям рьяно, но афишировать это не хотели, кому такое клеймо на себя вешать охота, а лишить его сана, это лишний шум - причину указать надо церковному совету. Тут меня второй раз накрыло, значит все таки не врал ребенок. Я второй раз поставила. На этот раз целенаправленно оговорила, хоть став и на болезнь, сказала, коли прилюбодействовать с детьми будешь или мысли такие возникнуть , гореть тебе в аду на земле в тот же час". Что после этого случилось..Если бы мне кто то рассказал, я бы не поверила.Кроль этот во время вечерни влетел в церковь, схватил просвиры, начал их крошить и в прихожан кидать и кричал: жрите,жрите! смотрите не подавитесь и носился как сумасшедший, пытался вырвать алтарь, пока мужчины на службе стоящие скрутить его не помогли и увели. Что теперь делать? Почему такое с ним происходит? Я в основном практикую белую маги, знаю таро, руны редко использовала, но такого никак не ожидала. Если честно растерялась, снять или пусть до дурки работает?"

А вот теперь и я в недоумении, я хоть и автор, но сама растерялась...Может есть у кого какое видение по поводу такой работы става? Могу это объяснить только тем, что став работает через болезни, может у попенка этого с головой ту-ту уже было , а став усилил или обострил болезнь? Но по мне еще и похоже на бесовщину, но тогда вопрос - как у священного лица могут быть бесы, они ж молятся денно и ношно?

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2014, 23:45:24 »
А вот теперь и я в недоумении, я хоть и автор, но сама растерялась...Может есть у кого какое видение по поводу такой работы става? Могу это объяснить только тем, что став работает через болезни, может у попенка этого с головой ту-ту уже было , а став усилил или обострил болезнь? Но по мне еще и похоже на бесовщину, но тогда вопрос - как у священного лица могут быть бесы, они ж молятся денно и ношно?
мне кажется, что с нашей современной РПЦ, чернорясых ХЭ не поддерживает вообще и бесу в голову к попу залезть абсолютно не проблема

благодарю за став, возьму на тест, понравился, есть кроль с детьми, имеется возможность наблюдать за происходящим, обязательно отпишусь

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #32 : 17 Декабрь 2014, 11:20:16 »
Ув.коллеги, если позволите, предложу небольшие изменения, вернее дополнение к данному ставу. Для усиления и ускорения эффекта Хосписа, рекомендую применить две глифы Рэко и Бель. С рунами, по крайней мере, у меня они не конфликтуют, наоборот создают эффект разорвавшейся бомбы.Глифы дают почти мгновенный результат, поэтому проверить сможем достаточно быстро результаты. На этой ветке открытой ув.kristabellой (если кто не знаком еще с глифами) есть вся необходимая информация о глифах Арахны: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15771.0.html , о которых я упомнила свыше. Бэль вписываем в левый верхний угол креста - он дистабилизирует психику кроля, начнет сводить с ума. В правый верхний угол вписываем Рэко, даем задачу разрушить то-то и то-то - описываете что и как у него отваливается, болит,разрушается, я оговариваю что жертва в целом разваливается физически как рухлядь старая без видимых на то причин (что бы врачи только руками разводили). Если став Вами уже поставлен на жертву просто допишите глифы , оговорите что ставите их в качестве РАВНОПРАВНОГО!!! партнера к рунам в помощь! И все, результаты не заставят себя ждать! Обратки они не дают, так что защита, которую установили прежде на ебя и на работу, достаточно! Успехов,господа)

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #33 : 18 Декабрь 2014, 04:58:27 »
Наносила данный став на фото крольчихи два раза с оговором что 2-й став работает мощнее. Активировала сожжением, с подбрасыванием пепла на дверную ручку крольчихи. В связи с дополнением к ставу, Уважаемая Хамелеон, можно ли проделать всё в 3-й раз но с  использованием глифов, для быстрого достижения результата или все таки выждать лунный цикл?

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #34 : 18 Декабрь 2014, 05:52:12 »
А вот теперь и я в недоумении,
вот можно я тоже выскажу свое мнение 
 Мне думаеться что тут  работа става хорошо пошла и тк это негатив видимо  зацепила и его негатив который в нем сидел  и все вот так вылезло .  Если этот поп  голубой ( ну а как еще сказать ) так негатив  скорее бесы  или типа того  ( не стану говорить что у нас  много  попов с бесами и прочим таким ) так вот став  он мне видиться он как  молотилка такая запускаеться и поехало  пошел крутиться - он находит слабое место у  человека и начинает его ( это место ) добивать Вот у него наверно с психикой тю тю   вот став и начал оттуда крутить - может в конце работы става он вообще в дурдоме окажеться ...  Ну это мое имхо как я вижу этот став 
 По моему случаю ни капли жалости не было - было  дикое желание уничтожить . Пока с жервтой общаюсь в соц сети и то очень редко пока жива . По картам став запустился  и работает .
 Так же решила и на вторую даму поставить - только уже великовозрастную   тоже с оговором чтоб  из  болезни привел к смерти - став тоже запустился - наблюдать в реале  даму не могу но по фото дама странная какая то стала полуживая ....


для быстрого достижения результата или все таки выждать лунный цикл?
Я думаю что лутше обождать  до нового цикла  Дать возможность улечся  мне кажеться  что если делать каждый цикл или циклично то добьет жертву  ведь каждый  запуск этого креста колеса это удар по биополю и энергетике ...

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #35 : 18 Декабрь 2014, 13:28:47 »
Ведьмочка 777, дайте ставу осесть как следует, до первых признаков херения жертвы, когда уже станет очевидным, что став начал ее дырявить энергетически и физически, добивайте глифами. С лунными циклами руны никак не связаны, нарисовав графику мы призываем силы за ними стоящие, самими рунами мы ставим задачу и цель, которую преследуем.

Mathilda_karlovna, ну вообщем то Вы подтверждаете своими мыслями мои думы по этому поводу, мы когда став запускаем намереваем порчу, а как она будет крутится все-таки не нам решать , иначе мы бы сами народ валили,если б могли, а не обращались к ВС))) Думаю став цепляется за гнилое в человеке...а оно есть у всех, иначе мы бы с крыльями ходили)

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #36 : 18 Декабрь 2014, 20:06:33 »
   Здравствуйте, отчитаюсь по действию става: ставила недели три-четыре назад, на даму, которая уводила моего мужа. Неделю назад узнала у "непосредственного участника событий" (мужа), что совсем плоха стала - неадекватное поведение, падает в обмороки, бьется головой, замучался скорую вызывать, инфаркт может хватануть в лббую минуту. У нее легкая сердечная недостаточность и больные почки. Видимо, руны пошли по такому пути, т. к. сердце оказалось слабее. Итог - МЧ ее бросил (нафиг нужна вечно больная и ни на что не годная баба) и с вернулся ко мне с повинной. Буду добивать до конца, т. к. много гадостей она сделала

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #37 : 19 Декабрь 2014, 09:37:09 »
хочу очень немного отписаться по ставу и моей жертве  Вчера с жертвой была стычка  при которой пожелала ей смерти  и еще и представила как она подыхает  и представила как став ее разматывает  В общем во сне я ее убивала  а ей нравилось она просила меня ее добить  Во как ! Вот такое у меня впервый раз ! прям мазахизм какой то .  Жертва далеко  видеть на физе не могу но по снам по ходу нашла стычка еще сильнее спровоцировала став  Либо став терял как то силу и спровоцировал на визуализацию себя сам .

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #38 : 19 Декабрь 2014, 15:46:09 »
Мурка1274, попробуйте дописать глифы вышеупомянутые, дабы усилить эффект и ускорить процесс, в целом результат неплохой, спасибо, что отписались!

Mathilda_karlovna, могу сказать, что став с вами в отличном контакте, послушен как мурлыка, а значит работает...силу он не теряет, просто алгоритм его работы меняется в зависимости от состояния жертвы, по моим наблюдениям он временами затихает для того что бы дать жертве накосячить самой, что бы потом воспользоваться ситуацией..Поясню на примере: жертва трудоголик,например, став начинает работу изматывает на физе(головные боли ,рассеянность), кроль берет передышку сидит дома - став останавливает динамику и спит: пусть жертва думает, что все выравнивается, налаживается. Чел окрыленный отдыхом вновь с головой ринется пахать (то есть увеличивать психические и физ нагрузки) и вот тут Крест начинает атаковать итак загруженный организм...Запомните он ВСЕГДА найдет Ахиллесову пяту, не сомневайтесь в нем и подгоняйте по срокам,если решили ему доверить решить проблему со своим врагом.


НЕ подгоняйте по срокам, прошу прощения ,описАлась..вернее будет сказать не ставьте ему временные рамки, Ваша личная сила и энергетический фон жертвы - все индивидуально в отдельно взятом случае...

П.С. Поп из предыдущего поста объявлен в розыск

Мурка1274

  • ***
  • 201
  • 12
  • ... а кто будет мухлевать - получит по наглой рыжей морде!
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #39 : 21 Декабрь 2014, 21:59:55 »
   Уважаемая Хамелеон, я как раз решалась на то, чтобы усилить действие става - врач сказал даме, что ее сердце может отказать в любую минуту, а деньги на операцию она хотела стрясти с моего мужа, надавив на жалость и совесть. Провожу испытания дальге. С уважением

PUSIK

  • **
  • 52
  • 4
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #40 : 24 Январь 2015, 17:15:26 »
а я здесь подумала , для усиления что если на одно фото сразу 3 става в виде пирамидки ?
-А ведь хочется, чтобы семья была, дети, гармония... - сказала княжна Мэри, вставляя в АКМ новый магазин
 - Печорин побледнел.

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #41 : 28 Январь 2015, 21:29:35 »
а я здесь подумала , для усиления что если на одно фото сразу 3 става в виде пирамидки ?

RUSIK, не стоит, став и так показывает довольно хорошие результаты. Если хотите используйте его в комплексе с другими работами. Но не импровизируйте, не забывайте - руны бездумных действий не любят)


   Уважаемая Хамелеон, я как раз решалась на то, чтобы усилить действие става - врач сказал даме, что ее сердце может отказать в любую минуту, а деньги на операцию она хотела стрясти с моего мужа, надавив на жалость и совесть. Провожу испытания дальге. С уважением

Ув.Мурка1274, как там Ваша дама по"живает"? :o

Хамелеон

  • ***
  • 116
  • 110
  • Не нагоняйте жути! У магов тоже бывают сопли)))
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #42 : 29 Январь 2015, 11:10:10 »
Уважаемая Хамелеон, можно выложить рисунок с глифами.

Пожалуйте)

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #43 : 29 Январь 2015, 21:02:47 »
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, при работе с таким сильным ставом, какую защиту лучше ставить на себя? :-[
Подойдет ли защита Дракон? Знаю что нужна диагностика. Какие защиты лучше подходят для таких серьезных ставов?
Буду признательна за совет  :)

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #44 : 31 Январь 2015, 13:11:03 »
Мне надо извести сноху и ее ребенка. Но... став въедливый по словам автора, не въестся ли он и в меня, ведь делаю я на жену моего РОДНОГО БРАТА?.. Не хотелось бы. :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status