Черная магия и Руны

Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"

Уважаемые практики, скажите новичок сам справиться с донным ставом. Уж очень меня достала баба одна, в семью залезла и на детей покушается. Или может мне кто-то помочь.

Kassi

  • *
  • 14
  • 3
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #136 : 03 Апрель 2018, 19:55:50 »
Уважаемые практики, скажите новичок сам справиться с донным ставом. Уж очень меня достала баба одна, в семью залезла и на детей покушается. Или может мне кто-то помочь.


Вы внимательно изучите разделы с вопросами новичков. Про защиты те же.  Как Вы предполагаете работать? просто бездумно нарисовать и ? А по поводу помощи - есть соответствующие разделы. Судя по всему Вы даже форум  не читали.  Иначе бы вопросы иные были. Есть практики,к которым можно обратиться. Но на такие вот одни и те же вопросы уже никто не станет Вам отвечать.

У меня подействовал, кроль упал на работе с высоты, ноги переломал. Буду продолжать.  Но я в принципе, мучений ему не желаю, пусть умрет тихо и мирно во сне, в своей постели.
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Nalimka

  • *
  • 26
  • 14
Вчера провела ритуал на вражину. Сожгла, дары отнесла Хель..( позжеотчитаюсь более подробно, что и как делала) Но вопрос в следующем: сегодня моя вражина заходит и говорит "ну надо же, Олег ( имя изменено) при смерти" ( это наш сотрудник.) Вот и не пойму-сотрудник то тут при чем? Или это "звоночек" , что порча ложится? А еще сегодня приснились огромные тараканы с зубами, которых топит в унитазе моя мать ( перед сном просила Хель дать мне наводку о происходящем)

Elly5

  • *
  • 48
  • 13
Ставили на крольчиху. Больная тетка - что-то с щитовидной. Ставила в январе. Не сработал.

Рад@

  • ***
  • 209
  • 22
  • ЛС не работает(
Отличная работа! делаю как тут писали ранее, каждую неделю две по 1. в совокупности с работами практика13 результаты за 1.5 мес радуют. крыша уже машет ручкой и есть проблемы со спиной.  оговаривала на итог- дурка и инвалидка.


на других гадящих мне товарищей хотелось бы использовать в аспекте разрушения отношений- может кто то пробовал? можно ли что то заменить чтоб  не здоровье, а так же успешно лупило отношения. с удовольствием возьму на тест


Lin77

  • *
  • 12
  • 1
Оставлю и я свой отзыв.. Став этот как увидела впервые, он прямо ожил на экране. Я начинающая, делала его давновато, месяцев пять назад. Но!  вражина переодически на лечение ездит. Онкология у него...
Автору +++
Благо дарю.

Оставлю и я свой отзыв.. Став этот как увидела впервые, он прямо ожил на экране. Я начинающая, делала его давновато, месяцев пять назад. Но!  вражина переодически на лечение ездит. Онкология у него...
Автору +++
Благо дарю.

Скажите пожалуйста.  Вы один раз делали? Не подновляли?)
Активировали как и указанно сожжением с обращениям к Богам?)

Lin77

  • *
  • 12
  • 1
Делала один раз, не подновляла. Я вообще решила что у меня не получилось.. и из головы выбросила. А недавно узнала про заболевание у вражины. На счёт подновления, я в оговоре указывала что действует пока вражина живёт и дышит.. и  оговаривала что энергию для работы став берёт  от самого вражины и окружающей среды..  Такая долгоиграющая батарейка.. Активировала просто сожжением, дары приносила.
Я так увидела работу этого става...

Делала один раз, не подновляла. Я вообще решила что у меня не получилось.. и из головы выбросила. А недавно узнала про заболевание у вражины. На счёт подновления, я в оговоре указывала что действует пока вражина живёт и дышит.. и  оговаривала что энергию для работы став берёт  от самого вражины и окружающей среды..  Такая долгоиграющая батарейка.. Активировала просто сожжением, дары приносила.
Я так увидела работу этого става...
Огромное спасибо за ответ.
А  я правильно поняла у вражины конда вы делали порчу не было онкологии еще диагностированой?

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #145 : 29 Октябрь 2018, 10:26:24 »
Коллеги, подскажите, применение указанного рунескрипта привязано как то к лунным циклам ? сейчас  - убывающая луна. могу я сейчас начать изводить крола ? Или не вовремя ?
Fac officium, Deus providebit.

Kotey

  • *****
  • 3203
  • 3770
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #146 : 29 Октябрь 2018, 10:33:58 »
применение указанного рунескрипта привязано как то к лунным циклам ?
Работа рун не привязана к лунным циклам, это написано в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Вам режим чтения 3 недели, чтобы почитать, на какую луну наносить руны.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #147 : 24 Декабрь 2018, 09:32:39 »
Здравствуйте. Три недели назад поставила став на кролика. Примерно через неделю у него был разговоры о смерти и смысле жизни,на протяжении одного дня и всё. Больше ни каких признаков действия става. Получается он не лег? Мы живем в одной квартире поэтому все происходит у меня на глазах. По диагностике-лег, но я не сильна в диагностике. После активации через 1-2дня мне приснился сон,как будто у нас в подъезде на площадке стоит Хель. После этого дома я увидела мышь. Хотя никогда их не было, тем более в городской квартире.... И все. Кролик весел, полон сил, издевается надо мной и дальше, при том полон уверенности . Помогите пожалуйста. Подскажите что не так сделала. Вообще кроль очень сильный. Сложно с ним работать. Может нужно что-то еще сделать?

AFFFRA

  • *****
  • 569
  • 188
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #148 : 28 Декабрь 2018, 21:13:55 »
Здравствуйте. Три недели назад поставила став на кролика. Примерно через неделю у него был разговоры о смерти и смысле жизни,на протяжении одного дня и всё. Больше ни каких признаков действия става. Получается он не лег? Мы живем в одной квартире поэтому все происходит у меня на глазах. По диагностике-лег, но я не сильна в диагностике. После активации через 1-2дня мне приснился сон,как будто у нас в подъезде на площадке стоит Хель. После этого дома я увидела мышь. Хотя никогда их не было, тем более в городской квартире.... И все. Кролик весел, полон сил, издевается надо мной и дальше, при том полон уверенности . Помогите пожалуйста. Подскажите что не так сделала. Вообще кроль очень сильный. Сложно с ним работать. Может нужно что-то еще сделать?
Принесите щедрые дары - Хель. Ну и диагностика ... смотрите защиты итд

VarVi

  • **
  • 52
  • 14
Re: Порча на смерть через болезни "Крест Хоспис"
« Ответ #149 : 19 Январь 2019, 16:08:01 »
     Уважаемые практики, помогите, пожалуйста с оговором. Хочу, чтобы коллега из-за проблем со здоровьем на работе не появлялся. Пусть валяется в больничках и/или дома, лечит свои болезни. Читала, что такие ставы желательно оговаривать кратко, без подробностей, тогда став быстрее срабатывает и бьет по больным местам. Но не хочу, чтобы он болел и ходил на работу (так и хочется оговорить пусть сломает ногу, но став тогда может раскручиваться долго). Вопрос, как оговорить, чтобы получить нужный результат и не загромоздить оговор? Силой ДРС (имя) теряет работоспособность из-за проблем со здоровьем и перестает ходить на работу?
     P.S. на кролике стоит снос защиты, подавление, комплекс работ на увольнение, но пока работы раскручиваются (ситуация непростая, сложный кролик, просто так не уйдет и начальство не хочет кого-то нового искать), хотелось бы, чтобы он был подальше от меня, не приходил на работу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status